Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Архив » Беседуем дальше!;)


Беседуем дальше!;)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Настька
ага,написала блин.Пожелала спокойной ночки,а ответа нима(((((что в принципе и требовалось доказать

0

152

1993FaithfuLAngeL, мда... что ж это за мальчики такие пошли?

0

153

1993FaithfuLAngeL

Юляшка
да так,только что звонила подруга,наорала на меня из-за того,что несу всякий бред,потом меня успокоила.Короче,уже нормально 
слух,тута благодаря мне все тряндят на тему любви,отношений.Что там у тебя?

Подпись автора

У мня неплохо.вот недавно познакомилась с одним молодым человеком и сегодня иду с ним в клуб!!!
Вы бы знали ка я счастлива!

0

154

Юляшка
мы знаем....
А вот мой Родик утром написал мне смс-ку,что тип ему надо уезжать к себе домой,когда приедет-не знает.Честно,даж не очень расстроилась,потому что когда я токо с ним начинала общаться,то знала,что так будет.У меня много версий,почему ему надо туда ехать,поэтому я не спешу садиться рыдать из-за того,что он уехал.Пойду сеня погуляю с девчёнками,повеселюсь,а там гляди на следующей недели мож и он приедет...
Настька
вот именно...вот в воскресенье будет неделя,как мы познакомились.Интересно,он об этом вспомнит?а вспомнит ли он 19 сентября,что как раз у нас месяц???
да а вообще нужна ли я ему????раньше он писал постоянно смс-ки,в которых постоянно было слово цёмаю,целую,цём ну и.д. т.п.,сейчас таких смс-сок нет.... :( может он во мне разочеровался???

Отредактировано 1993FaithfuLAngeL (2007-08-24 14:20:49)

0

155

Епт 4то я в4ера но4ью делала поз музыку это 4то то

0

156

~Elizabeth~
а ну-ка педелись с нами

0

157

1993FaithfuLAngeL, а ты доверяешь ему?

0

158

блин,я реально таки влюбилась...вчера не могла уснуть часов до 3-х ночи...всё лежала,думала,с одного конца кровати в другой крутилась,пока таки спусят 2 часа мучений уснула
а сегодня дак вообще писец будет:усну где-то тоже часа в 2,и уже в 5 утра подъём :swoon:  :) я ж просто с постели не смогу содраться))))

0

159

Юляшка
я не знаю...я у него спрашивала,будет ли он мне верный,он ответил,что постараеться....просто он точно так же как и я хочет нормальных отношений.Но мне кажеться,я ему перенравилась,поэтому изменять он больше всего мне будет....(((((((((((

0

160

1993FaithfuLAngeL написал(а):

а ну-ка педелись с нами

В4ера по линкин Парк с братцем танцевала прикинь было 23 часа музон орет вовсю

0

161

А я верю, что у тебя всё будет хорошо.Главное чтобы вы доверяли друг другу

Отредактировано Юляшка (2007-08-24 15:12:45)

0

162

Юляшка
да и я с трудомм стараюсь верить...просто вот смари,когда я знакомлюсь с парнями,они буквально первые дни заваливают меня смс-ками,звонками,а когда меня больше узнают,постепенно смс-сок,звонков,их внимания становиться всё меньше меньше!!!!ну что,я характером дура какая-нить?????почему так происходит??????что во мне плохого????7скажите хоть вы мне

0

163

~Elizabeth~
а ты в квартире живёшь?

0

164

Викусь нет в тебе нечего того что ты перечислела.И не смей на себя наговаривать!!!

Отредактировано Юляшка (2007-08-24 15:55:04)

0

165

Юляшка
ну так а в чём тада дело????почему так происходит???и уже не в прервые....

0

166

Ты главно знай что ты самая самая.Может они узнают тебя и думают что они не достойны тебя.А у тя ещё вся жизнь в переди всёравно ты прям счас не найдёшь парня себе навсегда, а ещё 10 раз поменяешь.

0

167

Юляшка написал(а):

Ты главно знай что ты самая самая.Может они узнают тебя и думают что они не достойны тебя.

мож ты и права.Вот лично я себе нравлюсь

Юляшка написал(а):

А у тя ещё вся жизнь в переди всёравно ты прям счас не найдёшь парня себе навсегда, а ещё 10 раз поменяешь.

не спорю,но всё же...я раньше думала,что легко иметь отношения на расстоянии,а оказалось,что не очень.Да,он будет приезжать,мы будем видиться,но всё равно...наверное просто нужно время,что бы научиться доверять ему и быть увереной в нём.Да и по поводу измены ему намного проще.Он живёт в городе,где у меня практичеки нет знакомых,поэтому если он будет мне изменять,я всё равно ничего не буду знать,а если я ему изменю...город у нас же маленький,да и друзей у него здеся полно

0

168

Я думаю ты всё понела.Умничка

0

169

Юляшка
да,спасибо за помощь.кста,в том,что его сеня со мной не будет есть маленький плюс:я могу одеть каблуки.Просто он ростом где-то такой же как и я и если я одену каблуки,получиться,что я выше него и буду чувствовать себя неловко,а так всё пучком...четсно признаться,не думала,что смогу так быстро обудь чё-нить другое кроме вьетнамок(просто в воскресенье по дороге домой я "заметально" проехалась ногой по асфальту(не спрашивайте,как это было....просто мы перед этим выпили хорошенько) и поцарапала очень ногу,которая у меня оч болела).А тут попробовала обудь свои любимые босоножки и таки смогла ходить(правда малечо подшкандыбивая)))ничё,выпьем и сегодня,нога к боли привыкнет и всё круто будет)

0

170

Юляшка написал(а):

Ты главно знай что ты самая самая.Может они узнают тебя и думают что они не достойны тебя.

это правильно..но всегда очч сложно..

~Elizabeth~ написал(а):

В4ера по линкин Парк с братцем танцевала прикинь было 23 часа музон орет вовсю

супер! ятоже абажаю линков и неважн когда)))

1993FaithfuLAngeL написал(а):

блин,я реально таки влюбилась...вчера не могла уснуть часов до 3-х ночи...всё лежала,думала,с одного конца кровати в другой крутилась,пока таки спусят 2 часа мучений уснула
а сегодня дак вообще писец будет:усну где-то тоже часа в 2,и уже в 5 утра подъём :swoon:  :) я ж просто с постели не смогу содраться))))

я вчера уснула гдет в 2..а встала в 5..

1993FaithfuLAngeL написал(а):

может он во мне разочеровался???

может он в себе разочаровался?))

0

171

1993FaithfuLAngeL написал(а):

я у него спрашивала,будет ли он мне верный,он ответил,что постараеться

Во-во:ПОСТАРАЕТСЯ...че за слова такие...либо да либо нет...другого ответа быть не может!

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Просто он ростом где-то такой же как и я и если я одену каблуки,получиться,что я выше него и буду чувствовать себя неловко,а так всё пучком...

А что в этом такого?Мой парень тож ниже меня когда я на каблуках и ничего, нормально))).
И вообще не забивай себе голову!!!

0

172

natashka написал(а):

Юляшка написал:
Ты главно знай что ты самая самая.Может они узнают тебя и думают что они не достойны тебя.это правильно..но всегда очч сложно..

о да

natashka написал(а):

я вчера уснула гдет в 2..а встала в 5..

и как самочувствие?

natashka написал(а):

1993FaithfuLAngeL написал:
может он во мне разочеровался???может он в себе разочаровался?))

эт как? :)

Mazeta написал(а):

1993FaithfuLAngeL написал:
я у него спрашивала,будет ли он мне верный,он ответил,что постараетьсяВо-во:ПОСТАРАЕТСЯ...че за слова такие...либо да либо нет...другого ответа быть не может!

ну надеюсь,что да

Mazeta написал(а):

1993FaithfuLAngeL написал:
Просто он ростом где-то такой же как и я и если я одену каблуки,получиться,что я выше него и буду чувствовать себя неловко,а так всё пучком...А что в этом такого?Мой парень тож ниже меня когда я на каблуках и ничего, нормально))).
И вообще не забивай себе голову!!!

постараюсь))))

девчёнки,вот что бы я без вас делала?я вас так люблю....

0

173

Я тя тож очень ЛЮБЛЮ!!!

0

174

1993FaithfuLAngeL написал(а):

и как самочувствие?

да полдня голова болела)) но потом приняла ванну и все как рукой сняло..=)

1993FaithfuLAngeL написал(а):

natashka написал:

    1993FaithfuLAngeL написал:
    может он во мне разочеровался???может он в себе разочаровался?))

эт как? :)

всмысле как говорили здесь уже подумал что ты очч и оч хороша для него..тип слишком))

0

175

УИИИИИИИИИ!!!!Привет всем!Я опять здесь!Боже,какая радость на душе!!!ЮЮЮХУ!Привет,привет,родненькие мои!Как вы!?К сожалению я ненадолго.Все собственно просто (образно выражаясь ЗАШИБИСЬ)...Дома буду 6 сентября,пока вот у Катюхи,ток седня приехала!!!ЛЮЮЮЮЮЮДИ!Я ВАС ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!

0

176

kisunda, АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!!!! АААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

177

ОЛЬКААААА!!!!!!!!! ПОЧЕМУ ТЯ В АСИ НЕТ???

0

178

Насть,я туда не захожу.Я с компа подруги пишу.Ну!!Как вы тут!7Че нового!Боже,какая радость я опять в сети!Радости полные трусы!!!!

0

179

kisunda, да всего много нового) я в норме)

0

180

ИИИ!!!...Эт хорошо.Я пока не могу,ну не получается опять влиться в коллею и стать модером.Я пока такая под впечатлением всего..Простите мне мой восторг!=)))

0


Вы здесь » Официальный форум » Архив » Беседуем дальше!;)