Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Архив » Беседуем дальше!;)


Беседуем дальше!;)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

1993FaithfuLAngeL
Ну что ты себя накручиваешь?!

1993FaithfuLAngeL написал(а):

тем более,я первой писать и звонить не буду...

Че это так?Что за глупости!?Думаешь лучше сидеть и плакать, чем набрать СМС или номер телефона и просто поговорить?
У меня вот делемма:у нас в подъезд подкинули котенка...обычного, безпородного...мне так его жалко!!!Парень мой всё уговаривает меня его себе взять, но я чего-то всё не решаюсь, у меня 100 лет кошек не было...всех друзей обзвонили уже, но не нужен никому-у всех есть, но обещали поспрашивать))).Чувствую придется взять себе, а я только Андрея на чихуа-хуа уговорила, чувствую не судьба, блин мне псинку завести(.
А еще предки мои совсем обнаглели:привезли сегодня детскую кроватку, поставили в спальне и сказали, что это на случай того, если с Кирей сидеть придется...НАГЛОСТЬ!!!Буду у них зарплату просить за работу няньки!

0

122

Юляшка, я всё спросить хочу-а ты натуральная блондинка?

0

123

Mazeta написал(а):

Че это так?Что за глупости!?Думаешь лучше сидеть и плакать, чем набрать СМС или номер телефона и просто поговорить?

не знаю,мне кажеться,что когда девушка первая пишет парню-это унижение

Mazeta написал(а):

У меня вот делемма:у нас в подъезд подкинули котенка...обычного, безпородного...мне так его жалко!!!Парень мой всё уговаривает меня его себе взять, но я чего-то всё не решаюсь, у меня 100 лет кошек не было...всех друзей обзвонили уже, но не нужен никому-у всех есть, но обещали поспрашивать))).Чувствую придется взять себе, а я только Андрея на чихуа-хуа уговорила, чувствую не судьба, блин мне псинку завести(.

мне кажеться котик ничем не хуже собачки

Mazeta написал(а):

А еще предки мои совсем обнаглели:привезли сегодня детскую кроватку, поставили в спальне и сказали, что это на случай того, если с Кирей сидеть придется...НАГЛОСТЬ!!!Буду у них зарплату просить за работу няньки!

а что поделаешь?меня тоже до 5 лет сестра нянчила

0

124

1993FaithfuLAngeL написал(а):

не знаю,мне кажеться,что когда девушка первая пишет парню-это унижение

Глупости!Это совершенно не правильно!Если напишешь ему, то он поймет что тебе дорог и ты скучаешь.

1993FaithfuLAngeL написал(а):

мне кажеться котик ничем не хуже собачки

Ой, даж не знаю...

1993FaithfuLAngeL написал(а):

а что поделаешь?меня тоже до 5 лет сестра нянчила

Я с ума с ним сойду!

0

125

Приветики!!!!!!!!!!!!!

У меня тут,блин,ситюэйшен.Слушайте:вчера ночью позвонил знакомый и признался мне в любви!!!!!Парень в общем неплохой,симпотный,но живёт оч далеко,между нашими городами тисяча км точно,учится в Киеве(ну туда 300км).Был раз даже дрался из за меня!!!!!!!И сам он очень хороший,звонит,всегда спрашивает,не обижаюсь ли я на него.Всегда,чуть что,успокаивает,заботится.Раньше были намёки,что тип я ему нра и т.п.,а вот чтоб так прям в лоб,впервые.Я очень озадачилась,что делать.Позвонила сестре,она вместе с ним учится в Киеве,рассказала,она как всегда,"я же говорила,я же говорила...........!!!!!!!".Я в расстеряности,незнаю что делать,и как мне теперь с ним общаться.Может кто-то,что то подскажет,а????

1993FaithfuLAngeL,Как я за тебя рада1!!!!!!!Держись,всё будет ОК!!!!Чмок!

0

126

Настенька
Ну я лично в любовь на расстоянии не оч верю и не лю когда парни так делают...это как будто к себе привязать хотят(.
Ты в чувствах своих разберись...но я б не советовала-это очень тяжело, когда такое расстояние!

0

127

Mazeta написал(а):

в том то и проблема,я сама НЕ знаю,как я к нему отношусь!!!!!!!!!!!!

0

128

Настенька
Слушай, мне кажется что не стоит паритьсся и пусть всё идет своим чередом, само всё уладится и ты поймешь со временем.

0

129

девчонки! как вечерок? я гуляла..ужас как я наржалась)) прост шли по парку с девчонками и смеялись всее время))

0

130

Mazeta написал(а):

скорее всего,так и будет

natashka написал(а):

а я вечерком хотела пойти прогулятся,не нашла компашку

0

131

natashka
молодцы!А я вот дома сидела...у нас жара ужасная!!!На улицу вообще не тянет.

0

132

Mazeta написал(а):

Глупости!Это совершенно не правильно!Если напишешь ему, то он поймет что тебе дорог и ты скучаешь.

а мне вот кажеться,я буду показывать,что бегаю за ним...(((

Mazeta написал(а):

Я с ума с ним сойду!

а что,не нравиться с ним нянчиться?
Настенька
хмммм....над подумать :) а раньше вы с ним часто виделись?

0

133

natashka написал(а):

правильно,смех удлиняет жизнь

Отредактировано 1993FaithfuLAngeL (2007-08-24 00:13:18)

0

134

1993FaithfuLAngeL написал(а):

а что,не нравиться с ним нянчиться?

Я он него устаю быстро...он столько внимания требует-жуть!А еще он ходить начинает и его за руки надо держать чтобы не упал, у меня уже спина устала!!!

1993FaithfuLAngeL написал(а):

а мне вот кажеться,я буду показывать,что бегаю за ним...(((

А он может также думает по отношению его к тебе и может тоже поэтому не звонит...надо кому-то делать первый шаг).

0

135

1993FaithfuLAngeL,нет,очень редко,в осноаном по телефону общались

0

136

Mazeta
у нас не то что жара,у нас здесь...блин,даж тяжело слово подобрать.Стоишь,а с тебя пот ручьём

Настенька написал(а):

а я вечерком хотела пойти прогулятся,не нашла компашку

а у меня есть компашка,но меня бы не отпустили.Я ведь не так давно исправляться начала после той долбанной ссоры,в воскресенье была на дискотеке,в понедельник с подругами гуляла,во вторник с Родиком и всей нашей дружной компанией,в среду опять таки с Родиком,сегодня маленький перерыв,так сказать готовимся к завтришним гулькам))))да и за сегоднишний день я очень устала,со здоровьем проблемы...((((Единственное,что меня спасло,так это душ.Кисла там около часа,потом покушала за весь день нормально,и терь я с вами))))

0

137

Настенька
Ну вот...позвонил, прибавил тебе головной боли...не хорошо!Такие вещи вообще по телефону не говорят, надо глядя в глаза в любви признаваться!

0

138

1993FaithfuLAngeL написал(а):

у нас не то что жара,у нас здесь...блин,даж тяжело слово подобрать.Стоишь,а с тебя пот ручьём

та же фигня...духотень и дышать нечем!(

0

139

Mazeta
согласна...а может просто парень немного выпил,так сказать для храбрости и давай чудеса творить))))

0

140

1993FaithfuLAngeL
тож вариант...вот если еще раз позвонит и скажет, тогда можно задуматься и то не на долго))).

0

141

1993FaithfuLAngeL написал(а):

а хер его знает!!!!ну вобщето я по голосу всегда сразу понимала,пьян он или нет,эт раз было не похоже на пьяного

0

142

Настенька
ну а может он просто хотел перед друзьями повыделоваться?и меня почему-то потянуло на сестёр Олсен

0

143

1993FaithfuLAngeL написал(а):

наврятли в пол четвёртого,он хотел перет друзьями повыпендриваться

0

144

Mazeta написал(а):

Я он него устаю быстро...он столько внимания требует-жуть!А еще он ходить начинает и его за руки надо держать чтобы не упал, у меня уже спина устала!!!

Дорогая,а ведь ты когда-нить станешь мамой))))
Настенька
ну мне кажеться,что тебе стоит просто с ним поговорить,сказать,что вряд ли у вас получаться отношения на таком вот расстоянии.Постарайтесь просто остаться друзьями

0

145

1993FaithfuLAngeL,пока не буду ничего делать,а что будет дальше увидим!

0

146

Настенька
правильно.загадывать наперёд бессмысленно,потому что неизвестно никому,как расспорядиться судьба

0

147

ну и ладно,он мне не пишет,знач я ему напишу,пожелаю спокойной ночки

0

148

1993FaithfuLAngeL написал(а):

согласна

1993FaithfuLAngeL написал(а):

давно пора,хотя я и сама знаю как сложно первой написать или позвонить парню

Всё пока!Спокойной ночки!!!!!ато у мя уже спички в глазах ломятся.
я наверное пропаду до воскресенья или понедельника,но вы не скучайте.Всем УДАЧИ,ЛЮБВИ,и ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!Чмаф!

0

149

Настенька написал(а):

Всё пока!Спокойной ночки!!!!!ато у мя уже спички в глазах ломятся.
я наверное пропаду до воскресенья или понедельника,но вы не скучайте.Всем УДАЧИ,ЛЮБВИ,и ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!Чмаф!

и тебе спокойной,сладенький сноведений.Я тоже наверное скоро пойду...ты давай пропадай,но помни,что мы тя здеся ждём со своими новостями.цёмаю

0

150

1993FaithfuLAngeL, пиши, не бойся!!!

0


Вы здесь » Официальный форум » Архив » Беседуем дальше!;)