Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Архив » Беседуем дальше!;)


Беседуем дальше!;)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

1993FaithfuLAngeL
там весело отдохнула,приехала друзей всех увидела..

0

92

1993FaithfuLAngeL
Рада что у тя всё хорошо!!!!

1993FaithfuLAngeL написал(а):

ой,а я решила просто забить.смотрят,пускай смотрят,это их проблемы.Главное-что бы нам было хорошо

А вот это правильно!
Love_Banda
ПРивет!!!

0

93

дЕВЧЕНКИ,КТО ЗНАЕТ ГДЕ ЛИСА?????МНЕ ОЧЕНЬ НАДО

0

94

Алеся
Алиса уехала куда-то

0

95

Leno4ka
а когда будет кто-то знает???7

0

96

Алеся
не наю(

0

97

1993FaithfuLAngeL
прально)

0

98

Да просто *чуть не пла4а?бля я боюсь что ВАм буду надоедать если буду все рассказывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

99

Епт сорь за мат не специально

0

100

~Elizabeth~, если будешь все рассказывать надоедать не бцдешь! а вот сообщениями типа"Вы меня забыли!" надоедаешь! *обняла по-дружески*

0

101

~Elizabeth~
видиШь?  и все будет прост ок.=)

0

102

Настька написал(а):

~Elizabeth~, если будешь все рассказывать надоедать не бцдешь! а вот сообщениями типа"Вы меня забыли!" надоедаешь! *обняла по-дружески*

Пасиб))))нала что на тя моно положиццо ты мну вправила мозги*улыбнулсь*

0

103

natashka написал(а):

Elizabeth~
видиШь?  и все будет прост ок.=)

угу))у мя немног крыша поехала)))

0

104

~Elizabeth~
прост слишком много в один деь на тя навалилось..болезнь, родаки и плохое настроение))

0

105

natashka написал(а):

прост слишком много в один деь на тя навалилось..болезнь, родаки и плохое настроение))

угу(((не смогу уйти с форума эт мой дом родной))))

0

106

~Elizabeth~
слушай,вот посмари на меня!я всегда рассказываю то,что у меня твориться.Этот форум-мой дневник....Ну токо дневник не простой,на большинство моих записей есть коменты))))Я сюда пишу свои мысли,свои переживания...
вот и щас...девчёнки,я не знаю,что со мной происходит.ОН не пишет мне и уже начинаю грустить,думать всякую херню.Мы сегодня не гуляем и я уже скучаю.А ещё мне сегодня начало казаться,что я не для него,что я ему скоро перенравлюсь и что он меня бросит :( Если кто-то скажет здесь,что я дура,я не обижусь....говорите всё,что думаете по этому поводу

0

107

1993FaithfuLAngeL
такие переживания свойтвенны любой девушке!!!Ты совсем не дура.Просто думай о том,что ты ему нравишся и так оно и будет!!!)))

0

108

1993FaithfuLAngeL написал(а):

слушай,вот посмари на меня!я всегда рассказываю то,что у меня твориться.Этот форум-мой дневник....Ну токо дневник не простой,на большинство моих записей есть коменты))))Я сюда пишу свои мысли,свои переживания...
вот и щас...девчёнки,я не знаю,что со мной происходит.ОН не пишет мне и уже начинаю грустить,думать всякую херню.Мы сегодня не гуляем и я уже скучаю.А ещё мне сегодня начало казаться,что я не для него,что я ему скоро перенравлюсь и что он меня бросит  Если кто-то скажет здесь,что я дура,я не обижусь....говорите всё,что думаете по этому поводу

*внимательно смотртит*ты солнц мое.... влюбилась

0

109

~Elizabeth~ написал(а):

ты солнц мое.... влюбилась

кажеться,да....я вот сейчас сижу впервые плачу из-за него...просто понимаете,я очень быстро привыкаю к людям.Вот мы за последние 5 дней уже трижды гуляли...и я к нему с каждой встречей привыкаю всё больше и больше.Сейчас я хочу к нему...и если у меня с ним ничего не получиться,я на парнях поставлю крест минимум месяцев на 10

0

110

1993FaithfuLAngeL написал(а):

кажеться,да....я вот сейчас сижу впервые плачу из-за него...просто понимаете,я очень быстро привыкаю к людям.Вот мы за последние 5 дней уже трижды гуляли...и я к нему с каждой встречей привыкаю всё больше и больше.Сейчас я хочу к нему...и если у меня с ним ничего не получиться,я на парнях поставлю крест минимум месяцев на 10

Епт позвони ему

0

111

1993FaithfuLAngeL написал(а):

и если у меня с ним ничего не получиться,я на парнях поставлю крест минимум месяцев на 10

етого наверное не стоит делать.хотя...решать конечно тебе,но всю жизнь могут попадатся одни козлы,а потом когда взумаешь ставить на парнях крест-появится именно твой суженый.закон подлости...но и так бывает.вообще в етой жизни столько всего бывает...эх...жизнь рулез)))

0

112

~Elizabeth~
а что я ему скажу?я знаю,что он сейчас где-то гуляет с друзьями...тем более,я первой писать и звонить не буду...

0

113

Всем приветик.Извените что меня так долго не было.
Что у вас тут новенького? А!!!

0

114

Юляшка
ПриФФ зай)))я вот в последнее время тоже редко захожу-времени нету,все гуляю с друзьями,с Андреем

0

115

А я уезжала в деревню

0

116

Leno4ka
будешь смеяться,но точно также я говорила когда была знакома с Артёмом....но в том случае кажеться тебе всё понятно,почему я сразу же на него забила.У меня ВСЯ симпатия к нем у прошла,как только я увидела то,что увидела.И тоже говорила,что ставлю крест....а потом через 4 дня знакомлюсь с Родиком...и я очень благодарна судьбе,что она мне сразу же после Артёма приподнесла такую встречу,как с Родиком....я сразу же забыла о Артёме,все мысли переключились на мою переезжюю сваху)))))) :) просто хорошо то,что я долго не мучалась(как это было раньше,парня месяцами забыть не могла)...

0

117

Приветик 1993FaithfuLAngeL

0

118

Юляшка
приветики!!!как ты там поживаешь?

0

119

У меня всё супер, а у тя как жизнь?

0

120

Юляшка
да так,только что звонила подруга,наорала на меня из-за того,что несу всякий бред,потом меня успокоила.Короче,уже нормально :)
слух,тута благодаря мне все тряндят на тему любви,отношений.Что там у тебя?

0


Вы здесь » Официальный форум » Архив » Беседуем дальше!;)