Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Архив » Беседуем дальше!;)


Беседуем дальше!;)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Love_Banda написал(а):

я - похуистка

везучая

сеня такой классный денёк был.Дежурила в столовке и даже ни чуточку не устала,а наоборот,прыгала как лошадь по школе.Сеня Саша приходил,постояли,посмеялись.Он всем моим девчёнкам понравился,сказали кароч мне,что бы я с ним немедленно начала встречаться.Одна даже заявила,что если встречаться с ним не буду,то она его себе заберёт.Хи-хи...кто ей его отдаст?!
вчера с ним в аське протрындели около 3-х часов.Он решил осуществить моё маленькое желание,показать наш город вечером с крыши своей  этажки.Эхххх...он реально готов исполнять все мои желания.И чем я ему так могла понравиться,до сих пор не пойму...

Отредактировано 1993FaithfuLAngeL (2007-10-16 18:29:21)

0

992

1993FaithfuLAngeL
Ну попробуй ты с ним встречаться!Ничего плохого не случиться если ты с ним на свидание сходишь!!!

0

993

Mazeta написал(а):

Я наконец купила 7 книгу ГП)))).Засяду сегодня читать))).

я тож хотю...но у нас тока 5,11 в магазинах пояфица

0

994

Mazeta
да наверн так и сделаю

0

995

1993FaithfuLAngeL
:yes:

0

996

девоньки,ну рассказывайте,что там у кого новенького?и где делась наша Настенька?никто её номера мобильного не знает?а то я терь девушка с деньгами,написала бы ей

0

997

1993FaithfuLAngeL написал(а):

И чем я ему так могла понравиться,до сих пор не пойму...

хм..у меня такая ситуация 2 года назад была..не совсем такая же как и я тя но все же..кароче после дискоттеки ну с одной подругой мы шли домой и парень саша нравился люде и он кароче так получилось что со своим другом пошел нас провожать. ну лично я сашу вообще не знала а людкой они были одноклассники и потому они общались много..ну мне не нравилось с ними дити поскольку я молчала, мне было неинтересно...на прощанье люда поцеловала обоих пацанов ну в щечку..ну и я закомпанию тоже)) на следущий день они уже посовещались и тип я понравиласть саше что он готов со мной встречатся..мы недельку так ходили он мня проводил домой..и предложил встречатся..кароче я так и не поняла чем я могла ему так понравится..
но у тебя все понятно.вы много общаетесь и ему нарвится..=)

Mazeta написал(а):

Я наконец купила 7 книгу ГП)))).Засяду сегодня читать))).

хех..я до сих пор не купила)) называется когдато была поттероманкой))

fixifoxi написал(а):

фу! значит эта гадость не только у меня :/

=(

0

998

natashka написал(а):

хм..у меня такая ситуация 2 года назад была..не совсем такая же как и я тя но все же..кароче после дискоттеки ну с одной подругой мы шли домой и парень саша нравился люде и он кароче так получилось что со своим другом пошел нас провожать. ну лично я сашу вообще не знала а людкой они были одноклассники и потому они общались много..ну мне не нравилось с ними дити поскольку я молчала, мне было неинтересно...на прощанье люда поцеловала обоих пацанов ну в щечку..ну и я закомпанию тоже)) на следущий день они уже посовещались и тип я понравиласть саше что он готов со мной встречатся..мы недельку так ходили он мня проводил домой..и предложил встречатся..кароче я так и не поняла чем я могла ему так понравится..
но у тебя все понятно.вы много общаетесь и ему нарвится..=)

знаешь,вот наверн просто существует такоя пара людей,которых притягивает друг к другу.

Значит слушайте,решила прийти к вам нажаловаться,меня задрала эта школа.Заставили меня писать завтра олимпиаду по праву.Ну я ж села учить.Смарите,что вычитала там в книге:держава-це універсальна політична форма організації суспільства,що характерезиється суверенною владою,політични і публічним характером,реалізацією своїх повноважень на певній території через діяльність спеціально створених органів та організацій,надання своїм рішенням обов*язків( не нашла апострофа) провової форми,встановлення податків з метою ефективного функціонування механізму влади та реалізації загальнонаціональних повноважень!
Хух,ели написала.А ведь это всё написано в книге за 9-ый класс.Я фигею!

0

999

1993FaithfuLAngeL написал(а):

знаешь,вот наверн просто существует такоя пара людей,которых притягивает друг к другу.

во наверно именно так=)

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Хух,ели написала.А ведь это всё написано в книге за 9-ый класс.Я фигею!

нуу я в прошлом году все это учила)) слава богу ща права уже нету)))) хотя я нормально его понимала..удачки на олимпиаде;)

0

1000

natashka написал(а):

удачки на олимпиаде;)

спасибки Натуль,постараемся

0


Вы здесь » Официальный форум » Архив » Беседуем дальше!;)