Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Архив » Беседуем дальше!;)


Беседуем дальше!;)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Алеся
отвлекися на другого!

0

962

Алеся написал(а):

У МЕНЯ,ЧТО НА ЛБУ НАПИСАНО ДУРА,ЧТО МОЖНО ТАК КО МНЕ ОТНОСИТСЯ,ЗАЧЕМ ОН ГОВОРИТ НА МЕНЯ ЗАЙЧИК,СОЛНЫШКО И ВСЕ ТАКОЕ,А КАК К ДЕЛУ,ТАК ЖОПА

ну Алесичка,это парни,и их психологию нам не понять.

Алеся написал(а):

НО ПЛАКАТЬ ИЗ-ЗА НЕГО НЕЛЬЗЯ,ОН ЭТОГО НЕ ДОСТОИН

вот это правильно,за это я тебя оень уважаю,молодчинка,я была так не смогла,я бы просто сидела рыдала

Алеся написал(а):

ПРИКИНЬТЕ Я ТАК МУЧАЮСЬ УЖЕ 1,5 МЕСЯЦА

что бы всё забыть,нужно время.Времч-лучший лекарь.и поверь,симпатия или даже любовь за месяц и за два не проходит,тем более если всё везде об этом человеке напоминает

Алеся написал(а):

я СЕЙЧАС КОГДА Я ЕМУ ПИШУ ОН НЕ ОТВЕЧАЕТ...ВЧЕРА НОЧЬЮ ПИСАЛА НА МОБ-ТИШИНА,А СЕГЛДНЯ В АСЬКУ И ОПЯТЬ ТАЖЕ ХРЕНЬ...

значит больше писать не надо!пускай пройдёт хоть немножко времени.Помолчи пока,а там посмотрим на его поведение

Алеся написал(а):

Я ПРОСТО ГАСНУ НА ГЛАЗАХ,Я НЕ МОГУ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ,СПАТЬ,КУШАТЬ,РАБОТАТЬ И ВООБЩЕ НИЧЕГО

я тебя понимаю,что безделием и лежанием на кровати ты ничего не изменишь.Ты наоборот сделаешь себе хуже.Я понимаю,сложно,но надо в себе это перебаривать.Звони подругам,пускай прибегают тебя из депрессняка вытягивают!

~Elizabeth~ написал(а):

Ми отключат инетернет
Навсегда я так решила
Причина?Учеба канешно

жалко то как...мы только начали общаться и тут ты уже уходишь((

Алеся написал(а):

не так все просто,надо отвлечся на кого-то другого

возможно.Забудешь ли ты своего,зависит от того,кого найдёшь и что для тебя значит вот этот мачо

А я сегодня ночью ночевала у подруги.Вечером пошли накупили чипсов,сухариков.Возле магазина с Сашей встретились,немножко потрындели.Потом до половины второго ночи фильмы с Никой смарели ну и уложились спатки.Сегодня где-то около половины 11 проснулись тока.Короче,мне мои выходные понравились.ТИхо,уютно,по домашнему так.Правда всё настроение погода портит.Дубак ужасный,пасмурно,противно,дождь...

0

963

1993FaithfuLAngeL
k@детk@
fixifoxi
Спасибо вам,родние за поддержку..ВЫ для самые лучшие и самые близкие...Я без вас уже просто не могу...У меня даже в школе нет таких людей,которые так искрене поддерживали и помогали...Вы самые лучшие...Всех люблю

0

964

Алеся
Конечно мы тебя поддерживали,поддерживаем и бум дальше поддерживать не смотря ни на что,потому что ты у нас такая ОДНА и другой не будет.Цмаф тебя,почаще заходим сюда к нам

0

965

девчоиночки, я так рада! седня промоталась по рынку думала купить яринке (из ужгорода) на др значков токио хотел, все было закрыто, я нервничаю а моей подруженции слать какую то рамочку или копилочку не хочу, а косметику... она у нее и так есть.... в итоге купила такую фигню незнаю как называецца, вобщем как носки только без низа, "это" недеваеццо на руку. я купила 2пары: белую с черным ярке и мне красную с черным. еще я ей купила открытку ям 2 смеффных котенка - близнеца, и написано: "прикидываемся паиньками, а когда они отвернуться ты рвешь шторы, а я гажу им в тапки." открываешь - там написано "как следует оторвись на свой день рождения", и еще моя тирада :) и еще коробка конфет небольшая "любимов". надеюсь, яринка обрадуецца

0

966

fixifoxi написал(а):

а помоему что он просто намекает что она одна и почему бы ей не быть с ним, таким прекрасным и ДОСТОЙНЫМ итп...

я тож так думаю

fixifoxi написал(а):

а почему ты рассталась с андреем?

достал он меня.все время проводит с друзьями,но ето еще фигня.потом я его с девченкой какой-то увидела.он ничего толком не смог обьяснить,меня ваще задрали уже ети разборки и я его бросила.

Алеся написал(а):

дЕВУШКИ,Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ..я ЕГО НЕНАВИЖУ..кАК ТАК МОЖНО..Я НАВЕРНО ДЫБИЛ Я НЕ Я НЕ ПОНИМАЮ,ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК...У МЕНЯ,ЧТО НА ЛБУ НАПИСАНО ДУРА,ЧТО МОЖНО ТАК КО МНЕ ОТНОСИТСЯ,ЗАЧЕМ ОН ГОВОРИТ НА МЕНЯ ЗАЙЧИК,СОЛНЫШКО И ВСЕ ТАКОЕ,А КАК К ДЕЛУ,ТАК ЖОПА..ЯБОЛЬШЕ НЕ МОГУ...У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ,Я ПРОТСО НЕ МОГУ..У МЕНЯ СЕЙЧАС СЛЕЗЫ НА ГЛАЗА НАВОРАЧИВАЮТСЯ,НО ПЛАКАТЬ ИЗ-ЗА НЕГО НЕЛЬЗЯ,ОН ЭТОГО НЕ ДОСТОИН...нО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,ТОЛЬКО НЕ ПИШЕТЕ СЛОВО ЗАБЕЙ..ЭТО БЕСПОЛЕЗНО,Я УЖЕ ПРОБЫВАЛА,ПРИКИНЬТЕ Я ТАК МУЧАЮСЬ УЖЕ 1,5 МЕСЯЦА...я СЕЙЧАС КОГДА Я ЕМУ ПИШУ ОН НЕ ОТВЕЧАЕТ...ВЧЕРА НОЧЬЮ ПИСАЛА НА МОБ-ТИШИНА,А СЕГЛДНЯ В АСЬКУ И ОПЯТЬ ТАЖЕ ХРЕНЬ...Я ПРОСТО ГАСНУ НА ГЛАЗАХ,Я НЕ МОГУ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ,СПАТЬ,КУШАТЬ,РАБОТАТЬ И ВООБЩЕ НИЧЕГО

как я тебя понимаю.у меня похожая ситуация была.ну время все-таки лечит.нужно ждать.вот у меня время прошло я успокоилась и поняла,что мне без него лучше...надеюсь,и у тебя все будет хорошо.удачи!)

~Elizabeth~ написал(а):

вы для ми родными стали жаль что я для Вас нетакова

вот для меня ты оч родной стала.чес слово.буду скучать.всего тебе самого-самого в жизни!!!!))))

Отредактировано Leno4ka (2007-10-14 21:53:21)

0

967

fixifoxi написал(а):

клёво,молодец)
а я вчера ездила к бабушке в деревню.парня одного в армию провожали.набухалась я вчера,но на один случай мона исключение сделать))натанцевались,увидела всех друзей из деревни.до 5 утра плясали.без драки конечно не обошлось. :D сегодня очень долго спала)))КУЛЬНЫЕ ВЫХОДНЫЕ!!!!!СУППЕР))))даж Андрея не вспоминала аж сейчас ток вспомнила.я его кажется уже забыла...

0

968

Leno4ka написал(а):

МО-ЛО-ДЕЦ!

0

969

1993FaithfuLAngeL
Leno4ka
Как же я вас люблю...Постараюсь быть чаще у вас....Всех люблю, целую и крепок обнимаю

0

970

Алеся написал(а):

Как же я вас люблю...Постараюсь быть чаще у вас....Всех люблю, целую и крепок обнимаю

Алесичка,мы тоже тебя очень-очень любим!
Leno4ka
молодчинка,оторвалась на славу!я на этих выходных тоже собираюсь идти гулять.
fixifoxi
конечно Яринке понравиться,ведь этот подарок делаеться от души и поэтому не понравиться просто не может.А кто эт у тебя на авке?

вот токо домой пришла.Всё хорошо,дежурим по школе,завтра в столовке дежурить буду.Сеня один дурак с 11 класса пристал к моей Нике,обидел её,думаю,мож завтра Сашу(это тот 19-ти летний) в гости в школу пригласить :) сегодня опять с ним переписывались.Короче,я запуталась сама в себе.Пока не знаю,что будет,но меня эта ситуация вполне устраивает :)

0

971

Алеся
:)

0

972

fixifoxi написал(а):

МО-ЛО-ДЕЦ!

1993FaithfuLAngeL написал(а):

молодчинка,оторвалась на славу!я на этих выходных тоже собираюсь идти гулять.
fixifoxi

стараюсь :) и ты Вик,оттянись=))

Алеся написал(а):

Как же я вас люблю...Постараюсь быть чаще у вас....Всех люблю, целую и крепок обнимаю

люююю тебя тож.чмаФФ))

0

973

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Алесичка,мы тоже тебя очень-очень любим!

да, эть правда!

1993FaithfuLAngeL написал(а):

А кто эт у тебя на авке?

посмотри темку про парней.... ;)
вика, про дежурства лучче не вспоминать.... да и седня... херовый день.... кстати, уда4ного дежурства :)

0

974

Ой, девочки, у вас тут такие страсти кипят!!!!Я что-то совсем вас забросила(((.ТО одно, то другое, так к компу и не подходила((((.У нас дубак на улице страшный!!!Снег ужо был, но не так как в Москве)))).

0

975

а меня усё задрало.В школе задают,я сеня розпсешилась и нифига не учила.Да и на улице тоже такая холодина.Уже в шапках ходим ёпт((

0

976

~Elizabeth~ написал(а):

Натуська если будет передавайте привет усе таки тезечк0 моя

хыы пасип)) блин ну почему же ты уже всьо? заходи както..мну будит тя нехватать..

Алеся написал(а):

НО ПЛАКАТЬ ИЗ-ЗА НЕГО НЕЛЬЗЯ,ОН ЭТОГО НЕ ДОСТОИН...н

ПРАВИЛЬНО!!!

~Elizabeth~ написал(а):

Ми отключат инетернет
Навсегда я так решила

жаль-жаль..

1993FaithfuLAngeL написал(а):

А я сегодня ночью ночевала у подруги.Вечером пошли накупили чипсов,сухариков.Возле магазина с Сашей встретились,немножко потрындели.Потом до половины второго ночи фильмы с Никой смарели ну и уложились спатки.Сегодня где-то около половины 11 проснулись тока.Короче,мне мои выходные понравились.ТИхо,уютно,по домашнему так.Правда всё настроение погода портит.Дубак ужасный,пасмурно,противно,дождь...

ох..узнаю себя)) абажаю так нчоевать..да а погодка ужассная.(

fixifoxi написал(а):

вобщем как носки только без низа, "это" недеваеццо на руку. я купила 2пары: белую с черным ярке и мне красную с черным. еще я ей купила открытку ям 2 смеффных котенка - близнеца, и написано: "прикидываемся паиньками, а когда они отвернуться ты рвешь шторы, а я гажу им в тапки." открываешь - там написано "как следует оторвись на свой день рождения", и еще моя тирада :) и еще коробка конфет небольшая "любимов". надеюсь, яринка обрадуецца

гыыыыыыы :lol:  эт называется напульсник)) обрадуется точно ;)

Leno4ka написал(а):

КУЛЬНЫЕ ВЫХОДНЫЕ!!!!!СУППЕР))))даж Андрея не вспоминала аж сейчас ток вспомнила.я его кажется уже забыла...

рада что все куль..=))

0

977

а мне наконецто поставили уже нормальный windows..правда не буду уже стока сидеть в интее - учеба..не успеваю просто..еле выбралась сегодня за комп..вижу много происшествий..ну у меня все норм..погодка жуткая..на выходных промерзла так что сегодня уже сразу в шапке пошла)) но зато мне купили такое черное пальто..мне оно оч нравится)) ну там кофточку, джинсы и 2 пояса=)) чето меня последнее время на шоппинг потянуло=)))))

0

978

natashka написал(а):

гыыыыыыы   эт называется напульсник)) обрадуется точно

я тож раньше так думала.... да вот на упаковке написано шкарпетки что по русски значит носки а мам думает это вапще на ногу

0

979

fixifoxi написал(а):

я тож раньше так думала.... да вот на упаковке написано шкарпетки что по русски значит носки а мам думает это вапще на ногу

мм..шкарпетки..мдя..хотя знаешь такие носят действительно на ногу чтоб не разтянуть свзки ажется..

0

980

напульсники бывают и на руки и на ноги,отличаются тока размером)....когда-нить тенисом занимались?ну ладн хотя бы турниры смотрели?или по баскету, там оч у многих такие!

0

981

Картошка написал(а):

напульсники бывают и на руки и на ноги,отличаются тока размером)....

уу.... терь ты меня просветила! спс ;)

0

982

natashka написал(а):

действительно на ногу чтоб не разтянуть свзки ажется..

они прикольные

0

983

fixifoxi
верю=)))

0

984

Меня начинает подбешивать эта постоянно выскакивающая надпись про сервер!!!

0

985

Mazeta написал(а):

Меня начинает подбешивать эта постоянно выскакивающая надпись про сервер!!!

ага я через раз на нее случайно нажимаю(( кста приветики=)

0

986

natashka
Привет!!!

0

987

я - похуистка

гип-гип-ура!

0

988

Love_Banda написал(а):

я - похуистка

такая же ситуация ^_^

0

989

Mazeta написал(а):
natashka написал(а):

фу! значит эта гадость не только у меня :/

0

990

Love_Banda
ну эт иногда полезно))).
Я наконец купила 7 книгу ГП)))).Засяду сегодня читать))).

0


Вы здесь » Официальный форум » Архив » Беседуем дальше!;)