Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Архив » Беседуем дальше!;)


Беседуем дальше!;)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Mazeta написал(а):

Уря!!!!Мои поздравления!!!

спс)

Leno4ka написал(а):

я тож заметила! она всегда была заводилой, лучше б и сейчас навестила нас) скучаю)

0

932

Настенька
Настюш,мне кажеться,что нужно выбрать свадьбу.В санаторий ты и вдругой раз може поехать,а свадьба-это один раз в жизни.Тем более,мне кажеться за один день свадьбы ты лучше отдохнешь,чем за все 2 недели в санатории.Я за свадьбу!!!

0

933

так,видимо некоторые мои сообщения прошли мимо,но я ещё раз напишу:
я,Андрусенко Виктория Сергеевна,открыто заявляю,что я устала от всех этих слёз,страданий.Я сегодня удалила номер аськи РОдика,его мобильный,все смс.Кароч,всё я удалила!!!!МНЕ НАДОЕЛО!!!!Када мне вчера было плохо,я об этом в аське написала,и он на это просто не обратил внимание!!В глубине закралась мысля,что моего номера уже давно нет в его аське!Если ему всё равно,значит и мне всё равно.Сейчас я ставлю большущюю точку.А там уже дальше посмотрим на его поведение

0

934

1993FaithfuLAngeL
И прально

0

935

Mazeta
а хз..ты ж читаешь мой днев..сама видишь....даж повода особого нет..просто я дура))

fixifoxi
конечно, АНьк! чмафф!

0

936

Love_Banda написал(а):

просто я дура))

не,ну шо за самооценка,шо за бред???ещё раз подобное скажешь,в лоб от меня получишь,поняла?

сегодня фоткались на классный альбом.Мы ж тип выпускной девятый класс.Сделали четыри моих портретных фотки и ни едина не понравилась.На голове шухирок полный.Хотя знаете,я сегодня не орала,не кричала,не истерила,а наоборот,была спокойна как удав.До сих пор не верю,что это я))Пока всех остальных фоткали,мы с одноклассниками дурели,фоткались на телефоны,нада будет када-то пойти роспечатать.Фотки вообще классные получились,я довольна.Сеня нам принесли альбомы,что бы мы типа обложку выбрали.Ну естсественно Вика полезла и в средину альбомов.В одном из них увидела мальчика,похожего на Родика(помните,я говорила,что однажды уже его на рынке видела).Зовут его Вадимом,он на год старше меня.Вот так вот.сижу и думаю,может мне не сидеть скучать а взять и роздобыть номер этого Вадима?

0

937

Девоньки,ну где же вы все????мне без вас одиноко очень.... :(
вот када смилуетесь надо мной,зайдете сюда,то прочитайте плиз весь этот бред.Я ща вся такая довольная,эмоций-куча!!!по-порядку.Дома втыкать я не захотела и поэтому пошла в школу на шестой урок.Правда попала под конец пятого.Слышу в каридоре,шум в нашем классе ужасный.Зашла,мне все рессказали,что тип они на уроке ржали и училка пошла на них стукачить заучке.Прозвенел звонок.Одна девчёнка с нашего класса притарабанила сегодня цифровик в школу.Пришла Андруська ну и давай зажигать.Побежали фотаться.Потом был урок,самостоятельную работу дали.После урока пришли фотографы что бы тип груповые фотки на альбом делать.Профоткались мы пол часа.А у нас ведь ещё седь мой урок был,как раз право,и как раз та ж училка,которая пошла на нас стукачить.Написали мы все объяснительные ну и нифига.Вот реально сегодня наш класс меня поразил:один за всех и все за одного!чесн,не ожидала.Открыли сегодня окно и получилось,что как раз возле меня.Я попросила закрыть и никто даже не стал возмущаться.Не,некоторые повозмущались,но даже та Вита Литвиненко сказала:Вика болеет,поэтому мы окно закрываем.
Потом после уроков пошли фоткаться по школе.Фотки канеш там угарные.Завтра мне Анька на диске их принесёт,заценете.Ну в общем,я очень довольна.А из вас всех никто со мной радость розделить не хочет

0

938

1993FaithfuLAngeL написал(а):

А из вас всех никто со мной радость розделить не хочет

Я ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!здорово прикольна)))так что у тя класс дружный))))

0

939

Мы чедня застряли в туалете
Дело было так
Мы пошли причесацццо навести марафеть навести а нас заперли!!!!!!!!!!!!!!!!!мы такие стоим сначала пробовали деврь вышибить них лан потом мы стали ржать не правда в туалете и ржем и ржем истерим)))))))Мы стали звонить Лучкиной сотик не отвечает Ксюхе Корбут тоже пришлось звонить....Стасу ппц)))он нас вызволил на нас стали наежать
Мы стали орать мы не виноваты
Ржем
Потом Стас спросил Наташ ты в порядке?я такая да все нормально) с улыбкой
Право я дура забыла вырубить сотик мну пришла смска запела то есть музыка
Почему же почему же я лежу в холодной луже может в этой лукже простатитом я простужен прикиньте реакцию класса???все ржут сотик отобрали пердун старый потом одал
нам пришлось убрать кабинетс)))стас стал песню напевать
стукнула по затылку
потом скачал у мя эту песню

0

940

~Elizabeth~ написал(а):

так что у тя класс дружный))))

ну в принципе я не ожидала,но сегоднишний день мне очень понравился.Завтра фотки ждите и заранее приготовтесь ржать!!

0

941

1993FaithfuLAngeL написал(а):

доооо))))Приготовимся))))как те наша "поездочка" в туалете?

0

942

~Elizabeth~
ох и приключение однако.Что-что,а в туалете ещё никада не застрявала.Да и Стасик твой молодец.Видишь,он обращает на тебя внимание.За мобилки на нас тоже в школе орут.Но у нас на уроке обычно вибрировать телефон у кого-то начинает)))

~Elizabeth~ написал(а):

стас стал песню напевать стукнула по затылку

ну вот зачем ты так?не,ну хорошо,что ты не подаешь вида,но всё же.Может ты ему очень даже нравишся,он хочет быть с тобой,но вот видя такое твоё поведение стесняеться чё-то сделать.Да и кто здесь краснеет и робеет,а? ;)

0

943

Не понимаю что творится.весь наш класс смотал с 3 последних уроков.завтра получать от кл.руководителя будем.ну пошли мы всем классом в парк.смотрю-Андрей с какой-то рыжой девкой целуется на лавочке.настроение на нуле,я в полном шоке,подруги говорят,что все время несла какой-то бред.блин,ну как же случилось так что мы расстались???

0

944

Leno4ka
не,ну я в шоке.А хотя знаешь Ленусь,все парни очень быстро находят замену своим бывшим девушкам.Ты не переживай,всё будет хорошо.Пройдёт время,ты найдёшь себе достойного парня и всё у тебя будет хорошо.

0

945

1993FaithfuLAngeL
пасиб родная)эх,в сердце пустота...

0

946

Leno4ka написал(а):

эх,в сердце пустота...

бывает...ну ничего,это пройдёт

0

947

1993FaithfuLAngeL
:lol: останусь при своём мнении)))

девчонки, я вся в счастье))))) вчера была на концерте Тимати!!!! Млин..на ТАКОМ концерте я ещё ни разу не была, хотя на многих доводилось побывать))!!! Яхуууууууууу!

0

948

Love_Banda
ты довольна,и мы довольны!

0

949

cегодня хороший день.стараюсь не думать об Андрее,я же сама его бросила,но все равно невероятно злая на него.послала сегодня однаклассника,причем в достаточно жесткой форме.знаю,что он меня любит,но не хочу давать ему надежду.да и потом-он меня так достал.хорошо,хоть у меня есть такие замечательные подруги как Лера и Лиза.и здесь вот могу поделится с вами тем что на душе.и вообще етот однаклассник узнал все про меня и Андрея(ну да мир тесен)и постоянно утешает меня что Андрей тип меня не достоен.блин,реально заколебал.я может сама со своими бывшими разобратся могу.что-то меня в последнее время все раздражает  :(

0

950

Leno4ka
зай,всё будет хорошо!!да,бывают моменты,что всё раздражает,всё бесит,но это лишь временно.А одноклассник ведь помочь хочет

0

951

НЕ пойму одного,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???КУДА ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ???

0

952

мало ли..мож не могут зайти)

0

953

да уж редко народ в последнее время заходит.оно и понятно-осень,школа или универ))

0

954

1993FaithfuLAngeL написал(а):

НЕ пойму одного,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???КУДА ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ???

ну у меня комп  не работал..

0

955

1993FaithfuLAngeL написал(а):

и думаю,может мне не сидеть скучать а взять и роздобыть номер этого Вадима?

конечно нужно!

Leno4ka написал(а):

и вообще етот однаклассник узнал все про меня и Андрея(ну да мир тесен)и постоянно утешает меня что Андрей тип меня не достоен

о да! меня бы это тоже так взбесило что ой не могу.... а почему ты рассталась с андреем?

1993FaithfuLAngeL написал(а):

А одноклассник ведь помочь хочет

а помоему что он просто намекает что она одна и почему бы ей не быть с ним, таким прекрасным и ДОСТОЙНЫМ итп...

Love_Banda написал(а):

уу... рада за тя)

1993FaithfuLAngeL написал(а):

ну в принципе я не ожидала,но сегоднишний день мне очень понравился.Завтра фотки ждите и заранее приготовтесь ржать!!

оу.... я уже жду, викс) викс-фикс, прикольно, правда? :) :D
так вот у нас тоже альбом!!! я здорово получилась, а главное, рядом с финькой) я счасстлифф,

тусь,
супер я рада за тебя подружка)

0

956

дЕВУШКИ,Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ..я ЕГО НЕНАВИЖУ..кАК ТАК МОЖНО..Я НАВЕРНО ДЫБИЛ Я НЕ Я НЕ ПОНИМАЮ,ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК...У МЕНЯ,ЧТО НА ЛБУ НАПИСАНО ДУРА,ЧТО МОЖНО ТАК КО МНЕ ОТНОСИТСЯ,ЗАЧЕМ ОН ГОВОРИТ НА МЕНЯ ЗАЙЧИК,СОЛНЫШКО И ВСЕ ТАКОЕ,А КАК К ДЕЛУ,ТАК ЖОПА..ЯБОЛЬШЕ НЕ МОГУ...У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ,Я ПРОТСО НЕ МОГУ..У МЕНЯ СЕЙЧАС СЛЕЗЫ НА ГЛАЗА НАВОРАЧИВАЮТСЯ,НО ПЛАКАТЬ ИЗ-ЗА НЕГО НЕЛЬЗЯ,ОН ЭТОГО НЕ ДОСТОИН...нО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,ТОЛЬКО НЕ ПИШЕТЕ СЛОВО ЗАБЕЙ..ЭТО БЕСПОЛЕЗНО,Я УЖЕ ПРОБЫВАЛА,ПРИКИНЬТЕ Я ТАК МУЧАЮСЬ УЖЕ 1,5 МЕСЯЦА...я СЕЙЧАС КОГДА Я ЕМУ ПИШУ ОН НЕ ОТВЕЧАЕТ...ВЧЕРА НОЧЬЮ ПИСАЛА НА МОБ-ТИШИНА,А СЕГЛДНЯ В АСЬКУ И ОПЯТЬ ТАЖЕ ХРЕНЬ...Я ПРОСТО ГАСНУ НА ГЛАЗАХ,Я НЕ МОГУ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ,СПАТЬ,КУШАТЬ,РАБОТАТЬ И ВООБЩЕ НИЧЕГО

0

957

Ладно деФФчата мои
Ми отключат инетернет
Навсегда я так решила
Причина?Учеба канешно
Сотик 8 903 731 02 00
буду ждать Я вас так всех сильно люблю
вы для ми родными стали жаль что я для Вас нетакова
Одельное пожелание фоксенышу
Аньк прости меня я изменилась
Простите за все
Натуська если будет передавайте привет усе таки тезечк0 моя
Я ВСЕМ ПОСТАВЛЮ Симпы на форуме чтож чао ориведерчи досвидание

0

958

Алеся написал(а):

ну.... старайся зай, сохранить спокойствие, знаешь, сделай вид будто он тебе безразличен.
тусёнок, я тебе все сказала в асе. гудбай.

0

959

fixifoxi
поверь не так все просто,надо отвлечся на кого-то другого

0

960

Алеся
я не знаю что тебе посоветовать. так жалко, блин.... а знаешь ведь этого кого то другого надо есче найти... а когда любишь это сделать ой как непросто....

0


Вы здесь » Официальный форум » Архив » Беседуем дальше!;)