Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Архив » Беседуем дальше!;)


Беседуем дальше!;)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

1993FaithfuLAngeL
Я тоже хотела ей этот вопрос задать...у нас мысли сходятся))).

0

902

Нус,народ,здарова!!!!

0

903

пРИВЕТИк, КАК ЖИЗнЬ?

0

904

скукотища,а у тебя?

0

905

Настенька
а вот у меня весело.С девоньками наржались сегодня в школе.Короче,день зря не прошёл

0

906

1993FaithfuLAngeL , прикольно. А у меня тож скокотища!

0

907

1993FaithfuLAngeL , прикольно. А у меня тож скокотища!

0

908

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Настенька
а вот у меня весело.С девоньками наржались сегодня в школе.Короче,день зря не прошёл

ну у нас тоже были моменты,но не так как всегда

0

909

Настенькамальчики,проблемы по самоуправлению и все такое
Love_Bandaя очень рада за тебя,солнышко..Видишь с хорошими людьми плохого не случается
1993FaithfuLAngeLцем тебя и всех всех

0

910

знаете,а мне вот сейчас нравиться мой режим дня.Всё время занято,вся всегда в заботах.Время как-то бытрее летит.
Алеся
солнце,ну ты постарайся приходить к нам почаще,побольше рассказывай.Нам очень интересно,что у тебя там происходит.
Scarlett
А ты почему авку се не поставишь?

0

911

девченки привет!! как рада опять здесь быть=))
хнык
в школе все норм..по разному бывает..вы не представляете как я за вами скучала!!! У меня полетел windows и мне самой пришолсь сначала 2 раза его устанавливать а седня еще 3...господи как я намучалась..надеюсь  уже больше не надо будит мучатся)) пока работает нет но оч медленно через експлорер и ща уже надо будит выключать=(( представляете винда полетела тока изза какогото провода..ну мой брат его зацепил и все..все что было на компе улетело..вся моя музыка..фотки..видео..ппц..ну братец сказал что посмотрит..буду надеятся чтото придумает..но...лан пока работает хоть это радует))

в школе ммм по разному..седня был день приколов..перешол кароче один пацан саша с другого курса на наш..ну и тип он не оч понимает у нас и он ничего почти не делал целый день))кароче одна девчонка взяла его сумку гыы и там она кажется раньше нашла гандон0_о она его взяла и положила в тетрадку)) xDDDDDDхех когда он открыл тетрадь он такими круглыми глазами посмотрел по сторонам))) а мы все ржем)) и учительница ничего не понимает и тока говорит: успокойтесь! уже начался урок!"))))))) бугага)) на укр.лит (кста предыдущее происшествие перед этим уроком было)))разыгрывали суд по повести..ну и учительница начала орать что неправильно, суд идет не так!..... кароче вс угарали с нее ну и боялись в принцие тоже))
я наконецто перездала географию!! урраа! сначала написала на 5 баллов потом перездала тож на 5 а ща перездала на 9!!! класс мне так радосно))
но как всегда есть одно НО..завтра уже следущая контрольная) такчто скоро перездавать еще)) отдежурили нормал..было и прикольно и не оч..всего уже не вспомню))
я же должна была ехать в Коломыю с классом а ща уже ни хочу потому что половину девчонок с которыми я нормально общаюсь не едут..а точнее все они не едут..так что смысла ехать нету..лудше к нике сьежу когдато..или куплю се плащик))
а как у вас тут делишки?

Отредактировано natashka (2007-10-09 00:18:43)

0

912

natashka
Приветик.Мы то же рады тебя видеть.
Хотя я сома из-за уроков меньше стала посещать форум.

0

913

natashka
ой,лично я плохо.Пошла сеня в школу,вроде бы всё хорошо.На протяжении  двох уроков меня морозило.Пошла к нашей медсестре.Она тип занята,градусник мерять температуру ей тип некогда давать.Всё таки я поорала,поорала,но градусник получила.Что же вы думаете?38,0!!!!я каро ч в слёз,позвонила маме,что бы она сказала папе,пускай меня заберёт.Приехала домой,через пару часов померяли, 38,6!!!!давай же сразу её сбивать.КАроч,я заболела.И прикиньте,у Тани(эта та,с которой мне привывку от туберкулёза),тоже поднялась температура.Но хотя эти привывки мы делали давно,но всё может быть....

0

914

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Пошла к нашей медсестре.Она тип занята,градусник мерять температуру ей тип некогда давать.Всё таки я поорала,поорала,но градусник получила.Что же вы думаете?38,0!!!!я каро ч в слёз,позвонила маме,что бы она сказала папе,пускай меня заберёт.Приехала домой,через пару часов померяли, 38,6!!!!давай же сразу её сбивать.КАроч,я заболела.И прикиньте,у Тани(эта та,с которой мне привывку от туберкулёза),тоже поднялась температура.Но хотя эти привывки мы делали давно,но всё может быть....

пракльно надо было орать)))ппц бедная у мя подруга слегла тож болеет выздаравливай солнц)

0

915

вижу что мну тут забыли мдя

0

916

1993FaithfuLAngeL написал(а):

natashka
ой,лично я плохо.Пошла сеня в школу,вроде бы всё хорошо.На протяжении  двох уроков меня морозило.Пошла к нашей медсестре.Она тип занята,градусник мерять температуру ей тип некогда давать.Всё таки я поорала,поорала,но градусник получила.Что же вы думаете?38,0!!!!я каро ч в слёз,позвонила маме,что бы она сказала папе,пускай меня заберёт.Приехала домой,через пару часов померяли, 38,6!!!!давай же сразу её сбивать.КАроч,я заболела.И прикиньте,у Тани(эта та,с которой мне привывку от туберкулёза),тоже поднялась температура.Но хотя эти привывки мы делали давно,но всё может быть....

мдя..медсестру на мыло)) а ты выздоравлливай!=))

Юляшка написал(а):

natashka
Приветик.Мы то же рады тебя видеть.
Хотя я сома из-за уроков меньше стала посещать форум.

привет! да понимаю..сама прихожу каждый не раньше 5..

0

917

кстати,праздравляю нашего новичка Малышку с денечкой)))всего наилучшего тебе))

0

918

k@детk@
Пасибки :thank_you:

0

919

natashka написал(а):

а когда наш новенький к нам пришол(тоже Саша),в нас в тот же день физра была,ну он переоделся в споортивные штаны,а джинсы оставил в классе,вот когда он и ушол,мы их повесили на люстру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы раньше так часто делали,но сейчас лень,ведь это парту на парту ставь,потом ещё 2стула и пол класса держит.

А сегодня както не оч,уже все устали на переменках спят,скоро будем ка прошлым годом,последние парты сдвинули,застелили куртками-кофтами,сели на стульчики и полулёжа отдыхаем,ну а на больших переменках некоторые даж засыпали

0

920

~Elizabeth~
да ну тя попробуй забыть

Настенька написал(а):

ведь это парту на парту ставь,потом ещё 2стула и пол класса держит.

это ж какой у вас там класс громадный?я свободно стаю на парту и достаю к люстре.А вы ваще молодцы,веселая у вас там жизнь была

Настенька написал(а):

А сегодня както не оч,уже все устали на переменках спят,скоро будем ка прошлым годом,последние парты сдвинули,застелили куртками-кофтами,сели на стульчики и полулёжа отдыхаем,ну а на больших переменках некоторые даж засыпали

ги-ги....та да,школа так замучит,что на переменках остаёться только спать
прикиньте,вчера вечером температура поднялась до 39,1!!!!!!!!знаю,ужос!Слава Богу,сбили,утром сеня была уже 36,9.Вот так вот,болеем...кста,у Танюхи точно такая же была.Видимо,ОЧЕНЬ мы с ней похожи)))
и ещё новостя.Я начала замечать,друзья Родика,Русик,Денис начали так неохотно со мной общаться.Раньше всегда в аське со мной первые здоровались,общались,а щас...да и РОдик задрал уже.Написала вчера в Х-статусе в аське,что заболела.Он был в сети и НИФИГА мне не написал.Видимо,ему паралельно...короче,моему терпению пришёл конец.Я его нафиг удаляю с аськи(да и он видимо меня давно уже удалил)

0

921

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Всё таки я поорала,поорала,но градусник получила.

мдя) узнаю викуську :D
М@лышк@
прирва, с днем рождения!

0

922

девввченки!!!!
ПОЗДРАВьТЕ МЕНЯ, Я ПРОШЛА УЖЖАСНЫЙ ЭКЗАМЕН ПО ТЕАТРАЛКЕ И МЕНЯ ВЗЯЛИ!!!! ДАЖЕ НЕ НА ИСПЫТАТЕЛьНЫЙ СРОК, А В ГРУППУ НАЧИНАЮЩИХ! СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР! Я РАЗНЕРВНИЧАЛАСь, ВСЕ ПОЗАБЫВАЛА, СПЕЛА Х*РОВО (НО Я ВЕДь НЕ МОГУ НОРМАЛьНО ПЕТь!) КАКИМ МАКАРОМ МЕНЯ ПО ПЕНИЮ ВЗЯЛИ, ВАПЩЕ НЕ ПОНИМАЮ! И СПС ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ! ЧУДОМ ВЫРВАЛАСь К ВАМ ПОСРЕДИ НЕДЕЛИ! ЛЮ!

0

923

fixifoxi написал(а):

мдя) узнаю викуську

уха-ха)))спасибки)))
fixifoxi
ну вот видишь.Реально,как ты и сказала в аське,с такой моральнной поддержкой чего бы и не пройти.Да морально мы и Алёнку поддерживали и усё у неё хорошо.Народ,МЫ-СИЛА!!!!!

0

924

1993FaithfuLAngeL
что с аленкой??? напиши мне в 2х словах в аську

0

925

спасиб, девуськи, за поддержку! я вас очень люблю!!!

простите, что редко бываю...не могу вылезти из депрессии....в днев захожу регулярно, а до форума иногда руки не доходят..

0

926

Кстати я чё-т заметила,что Флавка(фLOVE-ик)очень давно не появлялась.контактует с ней кто?

0

927

Love_Banda написал(а):

простите, что редко бываю

да лан,всё норм,мы понимаем...
Leno4ka
ну не знаю,я  с ней не контактирую

0

928

fixifoxi
Уря!!!!Мои поздравления!!!
Love_Banda
Ну что за депрессия?!А нука выходи из нее!!!

0

929

Девчёночки любимые!!!!!!Помогите дружеским советом!Я не знаю что мне делать.У меня есть возможность поехать на 2недели в санаторий,там тип развлечься,оздоровится,отдохнуть от родаов и т.п.,но кокрас в это время выходит замуж одна моя знакомая,с которой мы не виделись почти 2года(между прочим,познакомились в том самом санатории) и она берёт меня младшей свидетельницей!!!!!!!т такого отказываться нельзя!Но я оч хочу поехать и в санаторий отдохнуть,так как знаю,что там будет оффигенно.Но всёже выбор сама сделать не могу,но сейчас всётаки перевес 55%на свадьбу,а вы что мне подскажите?

0

930

Love_Banda написал(а):

аленка, я не писала но мы всегда с девченками с тобой! ты сама сюда как и я редко заходишь и поэтому поймешь то, что я не поддержала тебя вовремя, аха? я так рада что у тя все благополучно!

0


Вы здесь » Официальный форум » Архив » Беседуем дальше!;)