Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Архив » Беседуем дальше!;)


Беседуем дальше!;)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Настенька
тоже любишь эт журнал?

0

872

ПриветиКК)))))Как же долго меня здесь не было))Безумно соскучилась по всем.Вика,прив))У меня все отлично,с Андреем мы таки окончательно расстались.Я целыми днями Тимура и Аньку с городом знакомлю.Времени нету совсем.А еще нам химика поменяли.У меня уже 2(((Не честно между прочим.А исправить её очень сложно.И на контролке он из-за етого уменьшить оценку может((((Ну а так все прекрасно.А вы как?

0

873

Leno4ka
Ленуська,появилась наконец-то!!!Вся обновлённая такая)))Знаешь,хорошо,что у тебя сейчас время всё забито,меньще думаешь об Андрее...
У меня всё хорошо,учёба,школа,уроки.Правда сейчас как-то скучно жить стало.Каждый день одно и то же...сижу вся в ожидании каникул.Как раз с Праги должна приехать мама Ники,комп ей купит,инет проведёт,так что возможно пополнение в нашей дружной семье)))да и я очень хочу,что бы на эти каникулах приехал Родик.Чесн,я канеш не уверена,что он приедет,но где-то в глубине души надеюсь на это

0

874

Leno4ka написал(а):

с Андреем мы таки окончательно расстались

почему?!

0

875

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Настенька
тоже любишь эт журнал?

не скажу что люблю,упс больше,но почитать можно!

0

876

блин девочки так жалко что завтра понедельник и я вновь на неделю расстанусь с вами! ну да ладно, жалко у пчели, а пчелка на елке, а елка далеко в лесу. как нибудь, да переживем)
кстати держите за мну завтра кулачки!

0

877

fixifoxi написал(а):

кстати держите за мну завтра кулачки!

зачем?

0

878

я буду проходить кастинг в театральное училище при театре "дом актера". туда берут не всех)

0

879

канечно будем держать!!!удачи

0

880

спасибо большое)  я зуже басню подготовила осталось песню, ток незнаю какую и о4 нервничаю, т.к. петь вобще не умею... :(

0

881

да ладно!всё быдет класно,вот увидишь!

0

882

Настенька
:)

0

883

fixifoxi написал(а):

я буду проходить кастинг в театральное училище при театре "дом актера". туда берут не всех)

вау,круто,молодчинка!канеш мы за тебя будем держать кулачки,оказывать моральную помощь.А почему ты в инет заходишь токо по выходным?почему не можешь среди недели?

0

884

fixifoxi написал(а):

я буду проходить кастинг в театральное училище при театре "дом актера". туда берут не всех)

а ты молчишь об этом??в аське не отвечаешь полюга ну фтоф удачи зай))))

0

885

kisunda
У нас новерньких не гнобят как на многих других форумах.Мы новеньким рады,просто есть одна уже сложившеся команда бабонек-старух...В ней ток несколько человек которые одни из первых пришли на форум.
Самые яркие БАБКИ это:
Love_Banda
Flove-ik=)))
Kisunda
Алиса

а я???? :(

0

886

ПРишла я вот к вам на огонек!!!!Живу я нормально,бывает супер,а бывает слёзы...Но я стараюсь не плакать,потому чот то этого не стоит,..но все же...Я вас очень всех люблю..ПРостите,что редко появляюсь,даже дома очень редко бываю.....Всех люблю и целуюю...Аленка,что сказали в больнице????

0

887

Алеся написал(а):

а бывает слёзы...

а изза чего ты плачешь?

0

888

день выдался реально плохим,один парень забаянил блин...розозлил меня одной урод,потом мама...настроение испорчено...начала слушать музыку...уже реву...

0

889

1993FaithfuLAngeL написал(а):

...уже реву...

только не говори,что из за Родика!?!?!!!

0

890

1993FaithfuLAngeL написал(а):

уже реву...

не стоит викусь, не стоит!, алеся прально заметила

~Elizabeth~ написал(а):

а ты молчишь об этом??в аське не отвечаешь полюга ну фтоф удачи зай))))

тусечка, пасяб огромное, а не отвечала потому что сначала кушала, а потом бежала в тот самый театр за расписанием! итак, девченки, завтра в 16.30!

1993FaithfuLAngeL написал(а):

вау,круто,молодчинка!канеш мы за тебя будем держать кулачки,оказывать моральную помощь.А почему ты в инет заходишь токо по выходным?почему не можешь среди недели?

большое спасибо поверь мне приятно что ктото будет со мной рядом) душевно) а так рядом со мной будут одни экзаменаторы) :/ мг) зато в ахтырке и не только там..... :rolleyes:  спасибо девченки)  :cool:

0

891

Настенька написал(а):

только не говори,что из за Родика!?!?!!!

в начале ревла не из-за него,а потом....короче,я проревела с 10 вечера до половины 12...так было обидно.Я никогда даже подумать не могла,что всё так закончиться,тогда летом я не понимала,как это потерять его.Думала,что я сильная,всё выдержу,будет всё хорошо...тогда даже представить себе не могла как это сложно...
Ревела ревела,с горем пополам уснула...встала,глазки реально опухли,красные....вот тебе и последствия блин....

fixifoxi написал(а):

большое спасибо поверь мне приятно что ктото будет со мной рядом) душевно)

ну конечно.Мы ж тебя любим,а любимых людей всегда приятно поддерживать

0

892

Девчёнки приветик!!! :bye:
Надеюсь мы будим дружить,как тут у вас- весело? :dance:

0

893

fixifoxi
удачки)

0

894

k@детk@
Приветик

0

895

М@лышк@
ПРивет!!!
Киски-солнышки-лапочки!!!Я опять с вами!!!УРА!!!Я так соскучилась!!!!

0

896

Алеська, всё кул)))

0

897

Mazeta написал(а):

Киски-солнышки-лапочки!!!Я опять с вами!!!УРА!!!Я так соскучилась!!!!

да могу себе представить
М@лышк@
приветик новеньким!как ты умудрилась сеня зарегестрироваться и уже получить 25 плюсов???быстрая ты однако))

0

898

1993FaithfuLAngeL
Сама сьно удиилась

0

899

Алеся
зайка,мы тебя тоже очень любим,понимаем что ты занята,поэтому редко и заходишь.У нас здесь всё хорошо,новенькие девоеньки у нас появляються.Короч,всё круто

0

900

М@лышк@
а почему ты в темке фотки не выложила свою?

0


Вы здесь » Официальный форум » Архив » Беседуем дальше!;)