Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Архив » Беседуем дальше!;)


Беседуем дальше!;)

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Настенька написал(а):

щас посмотрим,звиняй я пока симпу выразить не могу,так как тока вчера зарегистрировалась

да ладн)

1993FaithfuLAngeL написал(а):

девоньки,ох у мя и денёк получился.Началось всё просто круто,проснулась,а у мя смс-ка!!!!угадайте,от кого?да,от того самого РОдика!!!!!ОН МНЕ НАПИСАЛ!!!!!ААААААА!!!!!он вспомнил,что я существую!Да прикиньте,солнцем мя назвал!!!!Блин,как чувствовал,что я вчера о нём думала,скучала....

оо приятно канешн такое))

1993FaithfuLAngeL написал(а):

С физруком нафиг поссорилась,отвёл мя к заучу,та мне малёхо нотации почитала.Урод блин,чмо,ракло!!!терпеть его не могу!!!Убила бы нафиг!Потом ещё и на уроке английского возмущались училке нашей.Голова ваще квадратная.

мдя..сочуствую..

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Как я вижу,им это нафиг не было и насрать им было на то,что я ужасно домой хотела...

хорошие подруги))

0

812

natashka написал(а):

оо приятно канешн такое))

а то.Я по началу ваще светилась и прыгала от счастья

natashka написал(а):

хорошие подруги))

Ника сказала,что тип завтра поговорим

0

813

ооо.забыла,ещё новостя.Я в пятницу буду заменять нашу классную руководительницу.Там же тип день Учителя,все отдыхают учителя,а мы наоборот напрягаемся.Сеня подошла,взяла швабру и говорю:"Ох детки и воспитаю я у вас культуру в пятницу.Держитесь!!"

0

814

1993FaithfuLAngeL написал(а):

а то.Я по началу ваще светилась и прыгала от счастья

а ща что уже нет?0_0

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Ника сказала,что тип завтра поговорим

ну и поговорите)

1993FaithfuLAngeL написал(а):

ооо.забыла,ещё новостя.Я в пятницу буду заменять нашу классную руководительницу.Там же тип день Учителя,все отдыхают учителя,а мы наоборот напрягаемся.Сеня подошла,взяла швабру и говорю:"Ох детки и воспитаю я у вас культуру в пятницу.Держитесь!!"

круть! у нас тож будит день учителя и тоже такое будет толька у нас набирали разных учителей с парламента а мну там нету..а жаль..

0

815

1993FaithfuLAngeL
хорошо,шо сам))))

0

816

Всем привет

0

817

Black_wing$
привет! как делишки?

0

818

с мальчиком таким познакомилась в нете...8 месяцев назад перехал в Испанию жить)))) симпатичный) и брат у него ничаво)))

0

819

Love_Banda написал(а):

с мальчиком таким познакомилась в нете...8 месяцев назад перехал в Испанию жить)))) симпатичный) и брат у него ничаво)))

ммммм....ну ты смари,не шали там)))
Black_wing$
приветик новеньким))))

natashka написал(а):

а ща что уже нет?0_0

да и щас.Так ваще приятно....

natashka написал(а):

круть! у нас тож будит день учителя и тоже такое будет толька у нас набирали разных учителей с парламента а мну там нету..а жаль..

а вы типа пармамент выбирали?
а у мя опять новостей куча.Наша ж супермодная четвёрка(ну я раньше уже говорила,чтро это тип самые продвинутые девки в нашем классе) видимо на день Учителя нифига делать не собираеться.Они же деньги собирают,пойдут все подарки покупать,но вот токо када,если им ещё человек 7-8 денег не досдало.А ведь завтра уже надо идти всё покупать,выбирать.Короче,что хотят,то пускай и делают.Вот токо если у них нифига не получиться,я на них наеду.В прошлом году я одна с одноклассницей ходили всё покупали и чё-то мы вдвоём всё успели сделать,а их четверо и нифига у них не получаеться.Ествественно одна начнёт отмазываться олимпиадами,две музыкальной школой,а самая "умная" Вита Литвиненко тем,что оч далеко живёт...короче,скандал будет жуткий.
Еще плюс сеня успела поскандалить с девкой с паралельного класса.Понимаешь купила я этой весной себе обалденный костюм школьный,ходила в нём в прошлом учебном году,а тут вдруг эта дура Алла приходит в точно такой же юбке.Я сеня подошла,назвала её инкубаторшой.Она стояла молчала,зато все её подруги за неё защищались.А потом они додумались назвать меня инкубатором!!!!короче,война так война.Посмотрим,за кем победа будет.Они мя завели,терь усё,прятайся кто куда может.Для меня ничего лучше войны просто быть не может,я ж скандальная ёпт

Отредактировано 1993FaithfuLAngeL (2007-10-03 17:27:13)

0

820

Love_Banda
ОООО!!!!Испания))).Поздравляю с новым симпотным знакомым!
Black_wing$
Привет!
1993FaithfuLAngeL
Ну у тя как всегда жизнь насыщенная))).

0

821

не знаю на сколько Арис,но кто-то отвечает
http://www.kinoteca.ru/stars/aristarh_venes/forum

0

822

1993FaithfuLAngeL
оки))

Mazeta
шпасяб..он када мну спросил, понрав мну его брат или нет, я сказала нет..хотя на самом деле))

0

823

1993FaithfuLAngeL написал(а):

а вы типа пармамент выбирали?

ага президет и тд

1993FaithfuLAngeL написал(а):

ну ты полюбом лудше сделаешь)

0

824

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Потом ещё и на уроке английского

английский это ужос!!!!!!в нас на урок английской и украинской класс делится на две групы(тип одни на англ втоые на укр,а следующий урок наоборот),так наша украинка прихвораля,и у нас по 2английских в день!!!!!!уже вторую неделю!Это кашмар!мы вообще скоро ангичанами станем,притом видели украинку в больнице,так похоже она не скоро выздоровеет

0

825

а денёк даж не могу оредилить какой.Утром еле встала,вчера до полночи допечатывала брату реф,за что он сказал мне большое спасибо и шоколадку передал!Это нормально по вашему?????!!!!!!!!!!!!был бы он мне родным,послала бы к чёртовой бабушке!а так всё таки двоюродный,и воспитывались вместе,всегда мне помогал.А щас ищу уже себе реферат и сижу присматриваю за сеструхой

0

826

Настенька написал(а):

английский это ужос!!!!!!

согласна,такая мурня ваще.Терпеть не могу уроки анлгийского

Настенька написал(а):

А щас ищу уже себе реферат

бедный человек,одни рефераты...
вот сеня денёк прошёл неплохо,правда я отказалась от замены классной руководительницы,потому что нада будет прийти в школьной тип форме,а я завтра в джинсах собралась топать(у нас в школе не розрешают носить что-то джинсовое).После уроков пошла купила букет цветов своей первой учительнице,завтра с подругой пойду поздравлю(ну наши девочки как всегда провтыкали...)

Отредактировано 1993FaithfuLAngeL (2007-10-04 19:52:11)

0

827

а у меня сегодня денёк нормальный,и расборки с учителем физры с дяденькой,и угроза на мне женится тож не промах(подробности через 10минут в дневе,второй раз печатать и долго,и лень!)

0

828

Настенька
хех веселый дядька физрук)

0

829


1993FaithfuLAngeL

ага)))
а у вас тут типо радуются новеньким?

0

830

Black_wing$ написал(а):

1993FaithfuLAngeL
ага)))
а у вас тут типо радуются новеньким?

ну мне кажеться,везде рады новеньким.Ведь это как никак новые люди,новые мысли ну и т.д.
Ура,завтра день учителя.Скороченные уроки,на многих уроков не будет учителей.Лаффаааааааа!!!после школы пойдём смареть,как наши мальчики играют против мальчиков с другой школы в баскетбол!Я када узнала,что та будут другие мальчики,которых я не знаю,мигом согласилась :D

0

831

1993FaithfuLAngeL написал(а):

ну мне кажеться,везде рады новеньким.Ведь это как никак новые люди,новые мысли ну и т.д.
Ура,завтра день учителя.Скороченные уроки,на многих уроков не будет учителей.Лаффаааааааа!!!после школы пойдём смареть,как наши мальчики играют против мальчиков с другой школы в баскетбол!Я када узнала,что та будут другие мальчики,которых я не знаю,мигом согласилась

вот блин!!!!!!а у нас все 7 уроков!!!а потом еще и праздник!!!!!и потом вечером в театр(((а баскетбол по школе был седня,а завтра наши наверн тож с кем то играют,хотя можт и в понедельник)))))

0

832

1993FaithfuLAngeL написал(а):

ну мне кажеться,везде рады новеньким.Ведь это как никак новые люди,новые мысли ну и т.д.
Ура,завтра день учителя.Скороченные уроки,на многих уроков не будет учителей.Лаффаааааааа!!!после школы пойдём смареть,как наши мальчики играют против мальчиков с другой школы в баскетбол!Я када узнала,что та будут другие мальчики,которых я не знаю,мигом согласилась

Вот у нас на форуме не очень)))Ну ладно
Оу, мальчеги из другой школы, я бы тоже пошла :rolleyes:

0

833

У нас новерньких не гнобят как на многих других форумах.Мы новеньким рады,просто есть одна уже сложившеся команда бабонек-старух...В ней ток несколько человек которые одни из первых пришли на форум.
Самые яркие БАБКИ это:
Love_Banda
Flove-ik=)))
Kisunda
Алиса

0

834

я бы ещё добавила Вику,Наташу и Лену!

0

835

kisunda
ага...я вапще первопроходец)))

0

836

Black_wing$ написал(а):

Вот у нас на форуме не очень

эт что же там у вас за форум?

kisunda написал(а):

просто есть одна уже сложившеся команда бабонек-старух

:lol: ой капец))))угараю))))

Настенька написал(а):

я бы ещё добавила Вику,Наташу и Лену!

вот честно признаться.я не выделяю тех,кто пришёл раньше,а кто пришёл позже сюда.Для меня вы все реально родные,любимые,не смотря на то,2 месяца вы здесь или все 8!Вот мне реально все вы дороги,хотя я здесь всего-то ничего токо 3-ий месяц почти.
то,что Оля выделила токо четверых,двох Алёнок,себя и Алису,вполне объяснимо.Ведь она с ними оч много общалась,давно знакома....

так,рассказываю,что было.Как прошёл день Учителя в школе мне вообще не понравилось.Точнее не,как в школе-понравилась,не понравилась,как в классе.Девочки,у которых были подарки,вообще опоздали,пришли практически чуть ли не под звонок.Пошли всей толпой роздавать учителям открытки.Нафига было идти половине девчёнок,не понимаю.Просто бы пороздавали каждой,пошли бы,по пару человек подарили бы и усё.Так нет же...моя мама сказала:"Вика,ну ты что,не понимаешь?это ж детский садик!А в детском садике все ходят группой!"
После школы пошла поздравила свою учительницу,которая учит мя играть на гитаре.К неё ещё ни разу на занятия в этом учебном году не ходила(просто времени всё нет).Раз токо ей на 1-ое сентября пошла дарить розу,а её не было в школе.Ну я и оставила на пианино.Как оказалась,Татьяна Владимировна была на море))))Сами понимаете,остался гебрабий ей на долгую память :)(ну и конечно же записка от меня) Она так рада была меня видеть.Оказалось,она подумала,что всё,я её бросила,больше ходить к ней не собираюсь....ага,меня не так то и легко сдыхаться!!!
ааааа...забыла сказать.Сеня же моя подруга вместо меня была классным руководителем.Ей пришлось тип заполнить дневники всего нашего класса(ну там поставить за ведение дневника,за поведение).Ествественно я ей помогла.Прикиньте,те девочки,которые тип у нас самые борзые,взяли коректором всё замацёлили то,что я писала и отдали Тане,что бы она заполнила.СУЧКИ!!!!терпеть их не могу!!!!

0

837

Love_Banda
Алён,ну что,ходила на УЗИ?

0

838

1993FaithfuLAngeL
да...всё хорошо))

0

839

Love_Banda написал(а):

1993FaithfuLAngeL
да...всё хорошо))

так шо ж ты молчишь???такую новость и притаила взяла)))
Люди,вы слышали,у Алёнки всё хорошо!!!!!!YES YES YES YES YES YES YES YES!!!!вот вишь,всё хорошо

0

840

1993FaithfuLAngeL написал(а):

СУЧКИ!!!!терпеть их не могу!!!!

ну в каждом классе найдутся такие кадры!

Love_Banda написал(а):

а зачем ты ходила на узи?

0


Вы здесь » Официальный форум » Архив » Беседуем дальше!;)