Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Архив » Беседуем дальше!;)


Беседуем дальше!;)

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

1993FaithfuLAngeL
Споки!
Ну и дел ты запланировала!!!

0

752

Ну всё,я тож пошла спатоньки!Всем приятнах сноВ

0

753

убиралась ну и не смогла ж к вам не заглянуть)))встала рано,ещё в 6.40.Как всегда не выспалась,а что поделаешь?девоньки,давайте просыпайтесь,всех С ДОБРЫМ УТРОМ и с последними днями сентября!

0

754

Дефченки,не знаете када выйдет альбом ДимкиКолдуна????

0

755

k@детk@
без понятия,потому что особо ним не увлекаюсь.А я вижу,ты его фан?

0

756

1993FaithfuLAngeL
аха)очень предана и большая его фанатка!

0

757

Всем привет...Как вы тут..появляюсь теперь еще реже...Много вопросов по поводу самоуправления+и к тому же,щас очень много сделали семинаров,лекций и всего того же..Я по вам очень сильно скучаю и люблю..Всех целую и люблю

0

758

всем добрый день!
Я норм,должна была ехать с папой и Катькой на футбол в соседний город,но в Катюхи не получилось,папа поехал сам,а мы зато пошли с ней в спортзал,который ещё вообще даж не открыли,но так как мой папа директор футбольной какойто хрени(всеггда забываю :D ),то нас пустили,там ТАК клЯсно!!!!!!!!Еле дышу,решили,что когда его открыют купим се абонемент,хотябы на недельку

0

759

1993FaithfuLAngeL написал(а):

с последними днями сентября!

пасип и тебя тож!)

Алеся написал(а):

Всем привет...Как вы тут..появляюсь теперь еще реже...Много вопросов по поводу самоуправления+и к тому же,щас очень много сделали семинаров,лекций и всего того же..Я по вам очень сильно скучаю и люблю..Всех целую и люблю

оо понимаю..сочуствую) и я тя тож цемаю и лю!=)

Настенька написал(а):

всем добрый день!
Я норм,должна была ехать с папой и Катькой на футбол в соседний город,но в Катюхи не получилось,папа поехал сам,а мы зато пошли с ней в спортзал,который ещё вообще даж не открыли,но так как мой папа директор футбольной какойто хрени(всеггда забываю :D ),то нас пустили,там ТАК клЯсно!!!!!!!!Еле дышу,решили,что когда его открыют купим се абонемент,хотябы на недельку

футбол..круть) а что за абонемент?

0

760

ой девченки какой вчера был день..а позавчера..класс..позавчера играли вбаскет с парнями было супир и я оч расстроилась когда седня мы не играли с ними=(((((( вчера был день города..поприежало море диджеев, был концерт шансовиков..кароче музыки полно..я еще удивляюсь почему это они вдруг решили аж так отпразновать день города?)) но кроме хорошего было еще больше плохого..да вчера мне было круто, я хотела оторватся. Но..не останусь же я одна среди толпы вечерром? там\к пришлось идти домой..девки захотели((((((((((( кароче мы там еще посоорились..я пришла домой и мне была СЛЫШНА МУЗЫКА!!! я не могла уснуть..но пришлось потому что терпеть слушать музыку, крики толпы в которой я хотела быть не могла..а седня..день как день тока вечером приехала ника о когда я вышла девчонки чето там говорили а я молчал.я ушла и никто даже не заметил..я весь вечер рыдала..пришла домой мама увидела заплаканные глаза и начала распрашивать..но я ей сказала тока что услышала грусную песню..но ведь это правда.именно с песни все и началось..кароче у мня ща дипрессию..жесть..

0

761

Алеся
мы тоже по тебе скучаем,плохо,что редко можешь сюда заходить

natashka написал(а):

поприежало море диджеев

ооо,круто.Натанцевались наверн)))

natashka написал(а):

я весь вечер рыдала

зайка,ну что ж ты так нервы себе трепаешь,а?слезами не поможешь,нада брать себя в руки.Не расстраивайся,всё наладиться и будет хорошо.Поверь,твои подруги ещё будут прощения просить

0

762

1993FaithfuLAngeL написал(а):

ооо,круто.Натанцевались наверн)))

ага) и могла б еще больше)))

1993FaithfuLAngeL написал(а):

зайка,ну что ж ты так нервы себе трепаешь,а?слезами не поможешь,нада брать себя в руки.Не расстраивайся,всё наладиться и будет хорошо.Поверь,твои подруги ещё будут прощения просить

хех это мне говорит вика которая стока плакала?)) да хзнаю что все будит ок..когдато))

0

763

простите, что редко захожу....у мя щас др инет, и я не могу сидеть долго...
больше отписываюсь на ли ру...

0

764

Love_Banda написал(а):

простите, что редко захожу....у мя щас др инет, и я не могу сидеть долго...
больше отписываюсь на ли ру...

понятн) чмоки зай

0

765

natashka написал(а):

хех это мне говорит вика которая стока плакала?))

ну потому что Вика дурой была
Девоньки,ох и денёк у мя вчера выдался.Встала,убралась в доме,приготовила кушать,пошла делать стенгазету с подружками.Потом пришла домой,нафиг с Никой поссорилась,она довела мерня чуть ли не до истерики.Потом после этого ещё и с мамой поссорилась,истерила 2 часа!потом успокоилась,родаки уехали на ДР,а я ж осталась дома,не собиралась никуда идти.Потом понимаешь ли звонит Игорь(друг и одноклассник моего "любимого соседа"),попросил выйти на улицу.Я ж вся опять таки в слезах пошла.Прикиньте,он как увидел,обнял меня,назвал там всеми возможными ласковыми словами,утешил меня,расспросил,что случилось.
Потом када я уже успокоилась,он попросил у мя мой мп3.Я ломалась,говорила,что не дам,потому что он друг соседа и т.д.Таки короче они мя уламали.И тут мне приспичило гулять вдруг.Позвонила маме,отпросилась,собралась,Игорь довёз меня туда,куда надо и прикиньте,они даже мне шоклодаку за мп3 дали!!!!даже такое бывает.Потом с девоньками посидели в кино,пошли на дискотеку.Моя подруга закадрила нафиг моего друга)))Короче,впервые за весь месяц(!!!) я могу сказать,что МЫ КРУТО ПОГУЛЯЛИ!И главное-мы не пили ничего и нам так весело было,не пропустили ни единой песни.На медляке я уже не сидела и не рыдала(надоело уже блин),а танцевала со своим другом :) ну правда эт он для меня друг,а я,кажеться, для него что-то больше

Отредактировано 1993FaithfuLAngeL (2007-09-30 10:15:31)

0

766

1993FaithfuLAngeL написал(а):

ну потому что Вика дурой была

1993FaithfuLAngeL
даа такое начало но такооой конец)) "друг"))

0

767

Приветик,люди!Давненько меня уже здесь не было,просто времени нету.Андрея я бросила,достал он меня.Мне щас на все пофигу,я абсолютно не страдаю.Позавчера приехали Тимур,Аня и их родители.Показываю им город,прикольно так с ними.Я щаслива)))Сердце сейчас вроде свободно.Не знаю разлюбила я Андрея или нет,но я не страдаю и считаю,что все сделала правильно.НУ он был реально заколебал...

0

768

кстати,я наверн,пропустила:как там дела у Алёнки(Лов_Банда),сделала уже УЗИ?

0

769

привет девоньки-красавицы!
я вот целый день сижу дома сама.Только с девчёнками ходили гуляли в городе два часика,а тас сижу и не знаю чем занятся.Подруга на клетку зовёт,но я не хочу,смысл туда идти,если холодина и музыка дибильная,чтобы набухатся?Нее не хочу.Сейчас тока жалею что не умею готовить,ато яишницы я ем после школы,а кроме этого и жареной картошки больше ничего приготовить не могу,вот попыталась просто яйцо пожарить,так чуть кухню не подожгла,эту "горящую сковоротку",которую все повары делают с добавление коньяка на сковоротку,я сделала с помощью обычных яйца и подсолнечного масла!

0

770

Love_Banda написал(а):

простите, что редко захожу....у мя щас др инет, и я не могу сидеть долго...
больше отписываюсь на ли ру...
0( Хорошо | Плохо )

жааалко(((((((((((((ты хоть в аське появляйся я по те син скучаю)

0

771

Leno4ka написал(а):

Приветик,люди!Давненько меня уже здесь не было,просто времени нету.Андрея я бросила,достал он меня.Мне щас на все пофигу,я абсолютно не страдаю.Позавчера приехали Тимур,Аня и их родители.Показываю им город,прикольно так с ними.Я щаслива)))Сердце сейчас вроде свободно.Не знаю разлюбила я Андрея или нет,но я не страдаю и считаю,что все сделала правильно.НУ он был реально заколебал...

если колебает парень сразу бросай)
Хотя ты прально зделала)

0

772

Настенька написал(а):

.Сейчас тока жалею что не умею готовить,ато яишницы я ем после школы,а кроме этого и жареной картошки больше ничего приготовить не могу,вот попыталась просто яйцо пожарить,так чуть кухню не подожгла,эту "горящую сковоротку",которую все повары делают с добавление коньяка на сковоротку,я сделала с помощью обычных яйца и подсолнечного масла!

зна4 не одна я не умею готовить плюффф
маладца)))))

0

773

Leno4ka написал(а):

Приветик,люди!Давненько меня уже здесь не было,просто времени нету.Андрея я бросила,достал он меня.Мне щас на все пофигу,я абсолютно не страдаю.Позавчера приехали Тимур,Аня и их родители.Показываю им город,прикольно так с ними.Я щаслива)))Сердце сейчас вроде свободно.Не знаю разлюбила я Андрея или нет,но я не страдаю и считаю,что все сделала правильно.НУ он был реально заколебал...

молодец! надо ценить девушек!

Настенька написал(а):

привет девоньки-красавицы!
я вот целый день сижу дома сама.Только с девчёнками ходили гуляли в городе два часика,а тас сижу и не знаю чем занятся.Подруга на клетку зовёт,но я не хочу,смысл туда идти,если холодина и музыка дибильная,чтобы набухатся?Нее не хочу.Сейчас тока жалею что не умею готовить,ато яишницы я ем после школы,а кроме этого и жареной картошки больше ничего приготовить не могу,вот попыталась просто яйцо пожарить,так чуть кухню не подожгла,эту "горящую сковоротку",которую все повары делают с добавление коньяка на сковоротку,я сделала с помощью обычных яйца и подсолнечного масла!

в клетку? у нас тож такое есть)) и тож музыка фуфло...))

0

774

а мну даж никто не скала св обидно однако

0

775

~Elizabeth~
не наю че сказать те...

0

776

natashka написал(а):

не наю че сказать те...

ну просто св(((( :(

0

777

natashka написал(а):

даа такое начало но такооой конец)) "друг"))

ага...была романтика,гульки,вечера вместе,а что я имею сейчас?не смс-ки,не звонка,ни единого прихода в аську за последние две недели.Может я и параноичка,но мне кажеться,у него тама девушка

Leno4ka написал(а):

.Андрея я бросила,достал он меня

как???зая...не...ну у мя нет слов!Чем именно он тебя достал?то,что тебе сейчас легко и хорошо,это супер,я рада за тя,там у тебя гости,но...пройдёт время,ты заскучаешь(ну у мя чаще всего так бывает),может опять просняться чувства.Может просто нада было вам немножко отдохнуть друг от друга и усё?Если бы ничего не изменилось,тада бы бросила

Leno4ka написал(а):

сделала уже УЗИ?

не наю.Я тоже спрашивала,но она мне не ответила

Настенька написал(а):

но я не хочу,смысл туда идти,если холодина и музыка дибильная,чтобы набухатся?

не поверишь!!!говорила точно так же я,а потом...потом решила,что всё таки надо пойти.Прикинь,я ничего не пила и так оттянулась ваще!как никак,бывают же исключения.Холодно-не проблема,потанцуешь и согреешься.Музыка фиговая-так пойди диджея вызвезди.У мя вон подруга вчера пошла высказала ему,дак он песни нормальные начал ставить))))

Настенька написал(а):

Сейчас тока жалею что не умею готовить

слушай,открываешь кулинарную книгу,выбираешь рецепт,айда в магазин за продуктами,а потом за газовую плиту.Настюш,для этого много не надо,нужно всего лишь желание

natashka написал(а):

в клетку? у нас тож такое есть)) и тож музыка фуфло...))

и у нас клетка)))))прикона получаеться

0

778

Приветик всем....Как вы тут? Я вот в связи с выборами сегодня дома.Ща стакая штука интересная начнется,все новоизбраные президенты должны пройти Школу Ученического Самоуправления(ШУМ) и теперь сегодня надо туда ехать..блин,а поотм сразу на танцы..Много дел,зато прикольно...Хоть не дурнёй страдаю,уже отлично...Всех люблю,пишите.ЧмаФФФ

0

779

Алеся написал(а):

Приветик всем....Как вы тут? Я вот в связи с выборами сегодня дома.Ща стакая штука интересная начнется,все новоизбраные президенты должны пройти Школу Ученического Самоуправления(ШУМ) и теперь сегодня надо туда ехать..блин,а поотм сразу на танцы..Много дел,зато прикольно...Хоть не дурнёй страдаю,уже отлично...Всех люблю,пишите.ЧмаФФФ

здоров)немного потанцуешь))))
Чмассссь удачки)

0

780

на УЗИ иду в пятницу!!

0


Вы здесь » Официальный форум » Архив » Беседуем дальше!;)