Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Архив » Беседуем дальше!;)


Беседуем дальше!;)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ужас подкрался совсем не заметно...увидела по телеку рекламу...Фабрика звёзд 7 в воскресенье начнется...ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НАДО???

0

32

лана,зайде позднее

0

33

Настька
Настенька
девчёнки,успокойтесь,найдёте вы ещё своих принцев.Главное по этому поводу не заморачиваться и тогда всё будет оки!!!вот я ходила,ныла,что никому не нравлюсь и никого у меня не было.А потом просто взяла забила на всё это и что же вы думаете?парни сами посыпали)))))
а ещё я зашла сказать,что сегодня иду гулять с РОдиком)))))))ловите меня ща на седьмом небе))))))

Отредактировано 1993FaithfuLAngeL (2007-08-21 19:44:44)

0

34

1993FaithfuLAngeL, поздравляю..)

0

35

1993FaithfuLAngeL
Да тя там фиг поймаешь, тыж на крылышках))).

0

36

1993FaithfuLAngeL
Поздравляю,удачи!!!

0

37

Настенька
Mazeta
Настька
я только что пришла домой!!!девчёнки,всё круто!!!я даже не знаю с чего начать.Начну наверное с того,что мне родаки дома испортили настроение,но всё равно я гулять пошла.Пришла,всё подругам рассказала,они мя успокоили,пошли мы гулять к моей школе,там постояли,поговорили часок второй да и пошли назад домой.Он меня провёл.мы целую дорогу болтали.Болтали о многом.он тип говорит:жалко,что редко сможем видиться.
я:ну ладно,буду женой емигранта
он:надеюсь верной
я:надеяться не стоит,потому что я верная.
Потом мы заговорили о верности,о изменах.Кста,он думает по поводу измены то,что и я.Я считаю,что если вот девчёнка изменяет своему парню,то значит ей на него плевать.поэтому и изменяет.Он тоже так думает.
Потом мы говорили о том,говорим ли мы родакам о своих отношениях с кем-то.я его посвятила в то,что всегда мечтала о нормальных отношениях,что всегда хотела познакомиться своего парня с родаками,но знала,что этот парень не на долго,поэтому и приходилось врать родакам.он говорит,что тип он хочет,что бы у нас с ним были серьёзные отношения.Он даже согласился с мамой познакомиться моей.Короче,кажеться я нашла то,что искала.терь я по-настоящему СЧАСТЛИВА!!!!

Отредактировано 1993FaithfuLAngeL (2007-08-22 00:13:47)

0

38

1993FaithfuLAngeL
УРА!!!Рада за тебя!!!
Девочки, чья это аська:366-864-511, вы не знаете?

0

39

я за тебя очень рада!!!

0

40

девочки если вы знаете чья это аська напишите плз)))

0

41

Mazeta написал(а):

1993FaithfuLAngeL
УРА!!!Рада за тебя!!!

Настенька написал(а):

я за тебя очень рада!!!

вы бы знали,как я рада.Кажеться я начинаю верить в такое чувство как любовь))))а ведь раньше я не верила,многие мне доказывали обратное,а я нет и всё

Mazeta написал(а):

Девочки, чья это аська:366-864-511, вы не знаете?

не,а что такое?

0

42

народ,я не могу добавить опрос в тему,что делать????

0

43

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Mazeta написал:
Девочки, чья это аська:366-864-511, вы не знаете?не,а что такое?

Да парит мне эта девочка мозг просто откровенно.

0

44

... до старта третего сезона "Кадетства" ...осталось  12 дней!!!

0

45

Mazeta
меня вот не Кадетство волнует,меня волнует то,что в школу нуно топать через 9 дней!!!!!1

0

46

Mazeta
меня эта девка тож запарила :mad:

0

47

k@детk@
Mazeta
знаете что,пошлите её куда подальше и забейте.Или в игнор поставте.Я сейчас так и делаю,зачем тратить собственное время и нервы на каких-нить дур?

0

48

1993FaithfuLAngeL, поздравввляююю!!!!!!!!!!
ХОЧУ В ШКОЛУУУ!!!!!!!!

0

49

1993FaithfuLAngeL поздравляю!!!!!

1993FaithfuLAngeL написал(а):

меня вот не Кадетство волнует,меня волнует то,что в школу нуно топать через 9 дней!!!!!1

я также))

0

50

natashka
спасибки дорогая
natashka
Настька
k@детk@
Mazeta
Настенька
девчёнки,меня сегодня родаки не хотят отпускать гулять,так что Родик прийдёт сегодня с ними знакомиться и отпрашивать меня.Я боюсь  :(

0

51

Настька
а почему именно ты хочешь в школу?

0

52

k@детk@
она те пишет, что знает Емельянова, Линду и Головина?
1993FaithfuLAngeL
Нука не бойся!!!Ничего страшного не будет, если ты не будешь переживать, то и Родик не будет и предки с ним познакомятся, поймут что он хороший парень и будут тя отпускать гулять!!!
А насчет этой девки...она такая смешная...такая врушка...просто ржачно!!!

0

53

Знаете...я сейчас с большой радостью пошла бы в школу, колледж или универ!Но школу и колледж я закончила, а в универе заочно учусь, так что учиться пойду только после нового года(.Буду дурака валять всю осень!(

0

54

Mazeta написал(а):

1993FaithfuLAngeL
Нука не бойся!!!Ничего страшного не будет, если ты не будешь переживать, то и Родик не будет и предки с ним познакомятся, поймут что он хороший парень и будут тя отпускать гулять!!!

да познакомиться с родаками это как раз идея Родика.Он тоже говорит,прийду,пускай увидят меня,успокояться да и делов то.Но просто после той ссоры с родаками я оч боюсь.Да и они ещё пока на меня  ОЧЕНЬ злые,поэтому я и не знаю,чего мне ждать.пока жду самого хутшего

Mazeta написал(а):

А насчет этой девки...она такая смешная...такая врушка...просто ржачно!!!

ну тада нету проблем.Когда не будет настроения,пообщайся с ней,погикаешь хотя бы

0

55

1993FaithfuLAngeL
Всё будет Хо-Ро-Шо!!!Мои родители знали всех моих парней и друзей.Ну подруг у меня мало было, но есть друг Игорь, который живет на моей улице, мои родители его очень хорошо знают, мы 100 лет уже дружим, поэтому когда я говорила, что иду гулять с Игорем, то меня отпускали без проблем и хоть на всю ночь!Поэтому в знакомстве с родителями есть свои плюсы))).
А эта девка вообще кадр...меня просто бесит, что она врёт, хоть я и расколола ее вчера не один раз.

0

56

Mazeta написал(а):

Всё будет Хо-Ро-Шо!!!Мои родители знали всех моих парней и друзей.Ну подруг у меня мало было, но есть друг Игорь, который живет на моей улице, мои родители его очень хорошо знают, мы 100 лет уже дружим, поэтому когда я говорила, что иду гулять с Игорем, то меня отпускали без проблем и хоть на всю ночь!Поэтому в знакомстве с родителями есть свои плюсы))).

да,но есть одно НО:то ТВОИ родители,а это МОИ!!!!я их очень хорошо знаю.Они могут как положительно на всё это отреагировать,так и негативно.Могут начать на меня наезжать,что тип я ещё маленькая с кем-то гулять,встречаться,что рано мне ещё ну и т.д т.п.

0

57

Мда....кажется тут все полным ходом без меня

0

58

Может вообще уйди с форума???

0

59

~Elizabeth~ написал(а):

что за глупости????

0

60

1993FaithfuLAngeL написал(а):

что за глупости????

Какие нах глупости????Это правда!!!!!!!

0


Вы здесь » Официальный форум » Архив » Беседуем дальше!;)