Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Есть ли у вас парень?


Есть ли у вас парень?

Сообщений 181 страница 210 из 451

Опрос

Есть ли у вас парень?
Да

18% - 4
Нет

81% - 18
Голосов: 22

181

k@детk@
^_^ дерзай)

0

182

Love_Banda
пасип)а у тебя кто-нить на примете в универе есть?

0

183

k@детk@ написал(а):

.все равно жизнь идет вперед!

правильнО! работай))

0

184

natashka написал(а):

правильнО! работай))

работаю...но всеж люблю его еще...лан буду любить дальше...но уже с другим)

0

185

k@детk@
да) любовь пройдет но не быстро..и еще она может достаточно легко воспламенится...и возникнуть к другому может оч внезапно..

0

186

natashka
это любовь моя к нему уже длица с детства...никак не могу забыть...люблю и все тут...хочу найти другого...с ним я забудуся,надеюся...

0

187

k@детk@
конечно))))) много всяких)))))

0

188

И у нас в универе столько красавцев, что глазёнки разбегаются))).

0

189

незнаю, а мне перень и не нужен, т.к. я сам парень!!!)

0

190

Mefi100
логично

0

191

Mefi100
очень оригинально.

0

192

Mefi100
ну мало ли какие случаи бывают..)

0

193

Во первых привет девчёнки! Как поживаете?
Во вторый - У меня парня нету - он мне не нужен. Я бы вот от девушки не отказался, да всё никак.
В третьих - тему эту нужно более расширить для того, чтобы здесь вы описывали методы "притягивания" парней для возможных навыков вылова парней. Знаю грубо как-то но всё таки.
В четвёртых - лучше бы писали каких хотите парней - может они хитро читают ваши посты и смогут измениться в лучшую сторону (это для тех, у кого такие ещё имеются в наличии и под заказ :D ).

0

194

Mefi100
смяФно,прям мру...

0

195

art-trans
Mefi100
хех) вам бы девушек)))

art-trans написал(а):

В третьих - тему эту нужно более расширить для того, чтобы здесь вы описывали методы "притягивания" парней для возможных навыков вылова парней. Знаю грубо как-то но всё таки.
В четвёртых - лучше бы писали каких хотите парней - может они хитро читают ваши посты и смогут измениться в лучшую сторону (это для тех, у кого такие ещё имеются в наличии и под заказ :D ).

ну помоему и здесь можна обсуждать это..но у нас здесь мало парней такчто маловероятно что прочтут..хотя например ты.. ;)

k@детk@ написал(а):

natashka
это любовь моя к нему уже длица с детства...никак не могу забыть...люблю и все тут...хочу найти другого...с ним я забудуся,надеюся...

надейся всегда) бывает что это уже не любовь а привычка..ну с детства просто привыкла что любишь и все..ну разыное бывает..у мня прост так было))

0

196

natashka написал(а):

бывает что это уже не любовь а привычка

может то и быть...ненай...но я уже не могу без него...не было его 5лет-мне было хорошо...а вот он опять пояфился!ну уж нет!ищу другого и живу для себя!и только)

0

197

k@детk@ написал(а):

ищу другого и живу для себя!и только)

праивльно и просто)

0

198

^_^ natashka

0

199

:lol: я не знаю что мне ответить. можно сказать, что и есть. но если да, то упейте меня ап стенку :lol: он живет в другом гоороде, не видел мою фотку (я его благо видела), и общаемся мы только в магенете раз в полгода :lol:

Отредактировано Настька (2007-09-13 21:22:37)

0

200

Настька
Жесть какая!

0

201

Настька
во-во...у меня вот таких вот парней много)))))
а мне ща уже тяжело ответить,есть ли у меня он,или нет...мне всё таки кажеться,что мы бум вместе

0

202

natashka написал(а):

art-trans
Mefi100
хех) вам бы девушек)))

Нам бы девушек, которые нас бы понимали, еслть давали (и не только есть)(и не только давали) :lol: , а ещё и любили (по краней мере меня). МЫ ЖЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ НЕ ОБИДИМ, если нас не обидят ;)

0

203

art-trans нам также хочется...чтобы нас нас любили и не обижали) а мы в свою очередь тож не обидим..

1993FaithfuLAngeL написал(а):

мне всё таки кажеться,что мы бум вместе

мне тож так кажтся))

0

204

Вы перекреститесь на всякий случай, чтоб не сглазить. ;)

0

205

а я опять с ним))))))))))))вчера так клевенько по аллее под дождем рогуляли!болтали!беседавала о нас!и решили,шо эт год пока подумаем о наших отношениях  и на мое совершенолетие уже решим ,шо будет дальше...но мне не охота его терять!не зряж я из-за него с самой лучшей подругой поугалася,а ведь с ней мы с рождение лучшие!он спрашиват почему поругалися,а я не отвечаю...потому шо не хотю шоб он ходил расстроенный!я буду с ним-УРА!все решено!буду!

0

206

Есть!Только как то не особо меня это радует...встречаюсь с тем кого считала лучшим другом...восторга нету...переполнения чувствами тоже...я сама незнаю что хочу блин...

0

207

Leno4ka написал(а):

девочки,пасиб большое за советы.Все уже выяснилось.Встречаюсь я сегодня с Андреем,а он мне говорит,что все знает,что я тип с Пашкой флиртую и все такое!Я там чуть не офигела.Кароче,мы с ним ужасно поссорились,я расстроена.Ну я-то в чем виновата?В том,что его друг придурок?((

с тех пор мы с Андреем так и разговаривали.блин ну я же его люблю :(

0

208

k@детk@
вау!!!вот этот вот новость!!!а говорила-устала,устала,не хочу,надоело и всё равно возращаешься к тому,что было :) и так всегда...всё таки он тебе очень близок как никак....вот и мы с РОдиком решили,что пока в отношениях нет смысла и всё равно общаемся...по началу вот вроде бы всё выяснили,я сама по себе,он сам по себе...и всё равно тянет меня к нему,не хочу я с кем-то здесь гулять,ХОЧУ БЫТЬ С НИМ!!!!гулять я тоже идти сама без него не хочу,потому что всё будет по накатанной,его не будет,када все мои подруги будут веселиться,я буду сидеть и плакать,потому что я за ним скучаю....тоже раньше решила забить на него,а ща...ща возвращаюсь к тому,что было...да и надоели мне отношения на недельку,я любви хочу,хочу нормальных человеческих отношений.Хочу маме не врать,что иду гулять с подругами,а на самом деле с парнем...надоело мне это всё!

Алиса написал(а):

Есть!Только как то не особо меня это радует...встречаюсь с тем кого считала лучшим другом...восторга нету...переполнения чувствами тоже...я сама незнаю что хочу блин...

ну просто ты привыкла,что он для тебя ДРУГ и не больше...мне кажеться,в этой ситуации просто лучше остаться друзьями

Leno4ka написал(а):

Leno4ka написал:
девочки,пасиб большое за советы.Все уже выяснилось.Встречаюсь я сегодня с Андреем,а он мне говорит,что все знает,что я тип с Пашкой флиртую и все такое!Я там чуть не офигела.Кароче,мы с ним ужасно поссорились,я расстроена.Ну я-то в чем виновата?В том,что его друг придурок?((с тех пор мы с Андреем так и разговаривали.блин ну я же его люблю

не,ну здесь 2 варианта:1-ый,твой Андрей решил с тобой тип расстаться и не захотел вину расставания брать на себя.А он просто обвинил тебя в том,что ты флиртуешь с его другом и бросил,при этом плохой не он,плохая ты.Но ведь мы то знаем правду,ты же с ним не флиртовала ЁПЬТ!!!надо те встретиться с Андреем и твёрдо ему сказать,что такого не было!а 2-ой вариант:твой Андрей тебя проверяет,проверяет то,как ты буш себя вести в той или иной ситуации.Токо вот понять не могу,зачем это ему?мне кажиться,ты там поводов ему для недоверия не давала

Отредактировано 1993FaithfuLAngeL (2007-09-14 21:07:06)

0

209

1993FaithfuLAngeL написал(а):

1-ый,твой Андрей решил с тобой тип расстаться и не захотел вину расставания брать на себя.А он просто обвинил тебя в том,что ты флиртуешь с его другом и бросил,при этом плохой не он,плохая ты.

Я тоже так думаю!Это было спецом сделано.Нафиг тебе такой гаденыш нужен!?Он тебя не достоин нифига!

0

210

От мне хорошо!Я сразу парней строю,они даже пискнуть не успеют.К ноге,ровняюйсь.Смирно.А по-другому никак.На голову сядут.Меня никогда не бросали.Только обижали.Потом просили прощения.Бросала я.И оказывалась права.Все мои бывшие до сих пор бегают передо мной на задних лапках.Слова поперек не скажут.Ну я незнаю как,но реально только так всегда и получатеся...

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Есть ли у вас парень?