Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Есть ли у вас парень?


Есть ли у вас парень?

Сообщений 31 страница 60 из 451

Опрос

Есть ли у вас парень?
Да

18% - 4
Нет

81% - 18
Голосов: 22

31

Mazeta
он уедет опять к себе на родину(
а так на совсем мы не расстанемся)
будем жить на расстояние)

0

32

fixifoxi
уедет(он же там учица и живет с предками

0

33

Мне кажется это замкнутый круг...это ж эмоционально оч тяжело.

0

34

Mazeta
не говори-ка...я его не видела около 3лет..и вот опять увиделися...и все началося...я сначала хотела к нему поехать,он мню пригласил...но он сам приехал...а я тут все равно со своим бывшим рассталася из-за его подлого поступка!

0

35

Ну эт у вас как курортный роман...а если бы у тя парень здесь был,то что бы ты с ним делала?

0

36

Mazeta
я?!нада подумать...никуда бы не отпустила от себя)))

0

37

Не...с твоим приезжим мне кажется надо завязывать...что значит никогда не расставаться...а как ж личная жизнь твоя...теперь от встречи к встречи жить чтоли?!

0

38

Mazeta
Он приедет ток в след году...

0

39

Не,надо расставаться...зачем эт надо...другого найдешь).
А вообще я думаю что человек может за год сильно измениться и тебе уже разонравится...да и отвыкнешь от него.

0

40

Ага...да и неизвестно чаво он там творит..и чаво я тут творю)

0

41

Ну вот это точно!У тя своя жизнь а у него своя.

0

42

Love_Banda написал(а):

Ага...да и неизвестно чаво он там творит..и чаво я тут творю)

ДА..... ведь вы не обязаны быть привязанными друг к другу!
А если наобещаете друг другу с 3 короба, как синица с девушкой, будет только хуже... раsxлебывать обоим придецца

0

43

fixifoxi
И не говори...мне так легче..

0

44

Алён, ну че ты с парнем рассталась?

0

45

мазета а вы будете жить вместе со своим парнем или все не так серьезно как я думаю?

0

46

Ну посмотрим...пока я не хочу...мы встречаемся 3 года уже...может и решим вместе жить).Ну пока я буду с малым у родителей, парень мой будет в моей квартире жить и собаку кормить)))).

0

47

а почему так сложно? неужели низзя малого к себе, к собаке? впрочем, не мне решать)

0

48

Ну потомучто у меня малому будет негде спать...да и вещи его надо будет ко мне вести(.
А вообще есть плюс что я поживу у предков-буду купаться и загарать))).

0

49

где???!

0

50

У родителей...они в коттедже живут, у них бассеин есть, да и погода хорошая.на солнышке поваляюсь).

0

51

Mazeta
Да..давно уже..

0

52

Ну и как он это пережил?

0

53

Нормально...ну я даж не наю..просто он же не здесь..

0

54

мдааа....прикольная темка!а главное-вечная.Ну у меня тоже нет парня и скажу по правде,по моей вине.Ну...не вовсем прям-таки по "вине"...вот помню в начале лета у меня не было парня,я никому не нравилась,никто со мной не знакомился и я говорила,что вот мол тип я не красивая,никому не нужная.вы бы знали,как я тогда ошибалась!!!!потом я своё мнение поменяла и началось))))писец,ща уже не знаю,как их отшивать!скажу честно,скромничать не стану:за последние полтора месяца я отшила....ща посчитаю....четырёх парней....в пятницу будет пятый))))просто понимаете,вот я чувствую человека душой...вот вижу и сразу же понимаю,что вот тот,кто мне нужен,вот он мой человек!и когда я это понимаю,то я наступаю на свою гордость,унижаюсь,да блин....я бегать за этим человеком начинаю!тогда мне плевать на всех и на всё!пускай будут о нём чё-то там плохое говорить пол Ахтырки,я всё равно буду тупо этого не замечать и буду продолжать с ним гулять.и неважно,пускай я буду знать,что всё равно он меня вот-вот бросит,пускай он надо мной издеваеться,пускай мучает,но первая я его не брошу!да,вот такая вот я есть(((и скажу вам честно,за свои 14 лет я вот так вот чувствовала душой токо 2 раза.Первым был Юрка,такая вообще лапочка.я знала,что ему нравиться совсем другая девчёнка,что он будет с ней и всё равно продолжала ему писать,звонить...болела я этим человеком не долго,около 2-х месяцев.Потом появился сразу же за Юркой Артём!!!я тогда переходила в 8-ой класс,а он в 11-ый!учились мы в одной школе.Он был лучшим другом моего двоюродного брата и первой любовью девчёнки,которую знаю с самого рождения(ну мы с ней практически соседки)(вот видите,какой маленький город эта Ахтырка ёпт)....у меня с Артёмом ничего не получилось,потому что общаться со мной он стал тогда,когда со своей девчёнкой поссорился,а потом с ней помирился и на меня забил!я даже с ним не целовалась,зато рыдала за ним пол года!!!это писец!

Отредактировано 1993FaithfuLAngeL (2007-08-09 00:54:34)

0

55

Ну у меня он был неделю назад.А теперь нет.

0

56

а куда подевался?

0

57

Mazeta
а как ты думаешь,стоит ли мне гулять с Родиком?он ведь живёт в соседнем городе,приезжать сюда будет раз или два в месяц...просто мне важно твоё мнение

0

58

Ну я не Mazeta
Но считаю что ты должна с ним гулять

0

59

Юляшка
да я тоже так думаю...тем более,не такое уж и большое у нас расстояние

0

60

1993FaithfuLAngeL
я считаю что если ты хочешь, а ты кажется хочешь, то обязательно нужн!! у меня такой парень есть но он не хочет ездить..я в принципе сразу это знала..ну что так будет..но все же..)

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Есть ли у вас парень?