Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Как стать девушкой кумира


Как стать девушкой кумира

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Про Амели и Топалова - бред..ну то, что у них больше, чем просто симпатия

0

32

Ну посмотрим...хотя может и пиар решили сделать...о ней ведь никто ничего не знает))))

0

33

Ну я ж о том что она была его поклонницей и он стал с ней общаться.

0

34

Она ему просто песни передала, он послушал, ему понравилось))
Хотя могет за неё родители заплатили, чоб он её продюсировал и всё..хз короче)

0

35

Love_Banda написал(а):

Хотя могет за неё родители заплатили, чоб он её продюсировал и всё..хз короче)

Ну давай бум думать что всё без денег было...чтоб оптимизм не терять))))
А вообще я о чем подумала...мож и не стоит быть девушкой кумира...пусть некоторые мечты так и остаются мечтами,чтоб разочарований не было)))

0

36

Ага...
Хотя иногда мона помечтать)
Мои мечты связаны в основном с футболёрами)

0

37

Ну вот иногда лучше мечтать...а то станешь девушкой кумира и помечтать будет не о ком(.

0

38

Mazeta
Прально сказано))

0

39

Mazeta
права)

0

40

Я раньше была звездонутой по этому поводу....
Типа, хочу парня Головина или Венеса.... Хочу стать актрисой, хочу стать певицей, хочу с ними познакомиться и тыры-пыры........
Потом подумала....точнее ко мне это канеш не сразу пришло....Сами понимаете....влюблённость в актёра-эт идиотская и болезненная вещь.... Так вот, зачем становиться девушкой кумира?? ну во зачем??? В мире миллиарды лучше к примеру Головина, ну серьёзно.... Единственное их отличие от него-это то что их вся страна не знает. ВСё. А зачем нужно чтоб твоего парня знла вся страна??? Попантоваться тока..... Ничо хорошего из этого всё равно не выйдет. А парень такого типа - эт оч ветренный парень (моё мнение). Никакого счастья. Только миллиардные фанатки, которые в конце концов выдрут тебе все волосы)) Это смешно)))
Мне лично нужно просто обычное человеческое счастье)) А не какое-то там звёздное....на всю страну.....Это бред всё) Звёзды за тем и нужны, чтоб мы на них смотрели издалека))) С телевизора=) учились у их героев... Не более того)
Ну а если судьба вам быть вместе-вы и так сойдётесь)))

Ну а просто быть в знакомых у звезды, общаться, узнавать, дружить - это штука интересная)))) Я б не отказалась=))

Простите за словесный понос)) Просто пропёрло чот))

0

41

знаете,что я скажу?скажу не про кумира,а про обычного парня....ну,не совсем обычного....тип такого симпотного,которого многие в Ахтырке знают....я всегда пыталась стороной обходить вот таких вот,потому что с ними сколько заморочек и чаще всего они-жуткие бабники!да и другие девчёнки будут те палки в колёса сунуть!зачем это надо?я никогда не гналась за ангельской внешностью или за популярностью парней.с такими ты никогда счастлива не будешь.....

0

42

Есть приятные исключения...просто иногда на симпотичных парней вешают ярлык-зазналля, бабник и т.д.А ведь он может оказаться очень приятным и верным парнем))).

0

43

Mazeta
бывает и такое,но токо не в нашей долбанной Ахтырке...
а про звезду скажу так:с любого уродика за бабки мона сделать такого хлопца!!!!!да и не забывайте о том,что звёзды очень часто нагримированы,что ппц

0

44

1993FaithfuLAngeL
Ага!Вот Арчи весь тоналкой замазан))).

0

45

Mazeta
во-во....положите мне на личко кило косметики и меня все любить будут))))

0

46

Да тя и так все любят!

0

47

Mazeta
ой,ну спс,засмущала....плюсик тебе

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Как стать девушкой кумира