Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Какую девушку вы бы хотели видеть с Аристархом


Какую девушку вы бы хотели видеть с Аристархом

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Везучие вы)

0

62

ты так говоришь потому что уехал Ваня!? :(

0

63

kisunda, да нет..
Я про то, что вы не влюблялись в звёзд)

0

64

А ты влюблялась?

0

65

Ой...и не раз))

0

66

И в кого,если не секрет?

0

67

Mazeta, ой..да много таких было..давай перейдём в БЕСЕДКУ! ок?

0

68

Не ну у меня тож было дело один раз...А потом подумала ну его нафиг..Все.В беседке.

0

69

kisunda написал(а):

КатюХаБрусникина
зачем мне это!?Эйфория и иллюзия о красивом,знаменитом и талантливом разбивается сразу же как сталкиваешься с реальностью.Мне оно надо безконечные фанатки обезумевшие.Идти по улице и остерегатся что б эти "красотки" тебя не убили только за то,что ты его девушка.Потом вечные разьезды в которых ты вообще не знаешь чем он занимается и с кем...раз в полгода видится!?Не,извините это не для меня!1!!!

Ну да это конечно правильно... Честно я хотела бы побыть его девушкой, просто,что бы потом всем говорить: А вы знаете я встречалась с самим Аристархом Венесом!!! Глупо конечно, но факт...

0

70

Вот поетому мне кажецца ребята никада не будут встречаца с фанатками!

0

71

Ну,даже если и так,что в этого такого!?С САМИМ Аристархом Венесом. Если б ты скажем с Бекхемом или Питтом встречалась-это да...Они Мировые звезды..А Арис прстой парень..Я не считаю его супер-пупер-мега крутым...ИМХО.
Ален..Не говори "фанатки"! :lol: Мне сразу ассациация идет придурастые девки которые стоят и караулят и подьезда,а при его виде визжат как бешенные... :D

0

72

Ну мне тоже ето слово не нрав))
Ладно..поклонницы)

0

73

=)
А на счет того что он наверно не станет встречатся  с ПОКЛОННИЦАМИ...Хм.ну незнаю..Разные поклонницы-то бывают...И ФАНАТКИ в том числе...Вот с фанатками думаю не станет.Хотя...Кто его знает?!

0

74

Мне кажется они оч осторожно подходят к выбору девушки...и ни с поклонницами ни с темболее фанатками встречаться не будут.Вот я сделала вид что мне плевать что Арис актер,так он нормально со мнойобщался..а на тех кто визжит перед ним как-то не так смотрел...

0

75

Mazeta
ППКС

0

76

Кстати актер тоже не идеальный парень!!! Практика показала....

0

77

Никто не говорит что он идеален!=)

0

78

Да,идеальных людей не бывает...мне кажется.

0

79

Арису подходит его девушка по сериалу,ее по-моему Олей зовут.Они очень подходят друг другу.

0

80

ну не знаю...мне так не кажется.

0

81

marten926
Я совершенно согласна с Mazetа! Оля подходит Сухомлину, но никак не Аристарху.... и тем более Оля это совсем не Юля!! Не надо путать актеров и их роли!

0

82

Юля и Оля мне кажется не совсем то что нужно Арису...как-то не асоциируется она у меня с ним.

0

83

КатюХаБрусникина
да и я согласна с этим мнением

0

84

Конешно СЕБЯ!!!!!!!!

0

85

КSеNя
Ну еще бы))) кто б не хотел;)

0

86

КSеNя написал(а):

Конешно СЕБЯ!!!!!!!!

как-то не оригинально совсем.

0

87

ОООй..А давайте оставин выбор за ним непосредственно...Может дадим парню самомму выбрать себе девушку!?=)

0

88

kisunda
точно :D

0

89

Сложно сказать,тут выбор скорее за Арисом)), а так как у него вкус хороший,я думаю, он найдет себе классную девчонку и все у него будет ок!!)))

0

90

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ-Но конешно,я далеко от него!И он сюза не прыедет!

0


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Какую девушку вы бы хотели видеть с Аристархом