Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Какую девушку вы бы хотели видеть с Аристархом


Какую девушку вы бы хотели видеть с Аристархом

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

kisunda написал:
На счет себя я думаю все поняли,что это был прикол

Всё понятно

Отредактировано Юляшка (2007-05-24 19:51:27)

0

32

Я хочу видеть СЕБЯ))))))

0

33

kisunda написал(а):

Ну по-моему большой влюбленности тут к нему никто не питает

конечно всё это только симпатии.потому что испытывать влюблённость к человеку,которого совсем не знаешь глупо.влюбиться в экранный образ,а потом пообщавшись лично во всём разочароваться........зачем.лучше уж испытывать просто симпатию!

0

34

Королева Марго
а некоторые испытывают..иногда скрывают,иногда прячутся...вот вены режут,стихи пишут...в Гостевую книгу-то загляни...

0

35

Все хотят быть его девушкой даже я!

0

36

~Elizabeth~
необязательно все...я нехочу!

0

37

kisunda а почему ты не хочешь?

0

38

~Elizabeth~
а потому что живем реалистом!зачем попусту голову задурять?тем более я его совсем незнаю как человека!а влюблятся в смазливую мордашку не моя стихия!

0

39

kisunda
прально говорришь!

0

40

конечно каждая хочет видеть себя вместе с АРИСОМ!но и я ни исключение! :D

0

41

Конечно себя)))

0

42

такую,как я!!!

0

43

я хочу видеть рядом с ним свою сестру......))

0

44

Такую же безбашенную, веселую, как и он)))

0

45

так как я знаю что мне с Арисам быть не суждено не только из за того что это просто не риально ну и плюс ещё у меня есть такие качество как он ненавидет в девушке, он писал что он ненавидет когда девушки пьют пиво а я лично его обожаю так что я бы хотела чтобы рядам с ним была Юля ну та которая играет его девушку в сереале по мойму они подходят! :D  :P  :rolleyes:

0

46

какая хорошая тема :lol:

0

47

Scrash
А-то!!!!!Тут не только навание темы Какую девушку вы бы хотели видеть с Аристархом" подойдет,а так же Деувичьи грезы,так как в основном все на себя и указывают. :D

0

48

kisunda
это ты точно подметила :rofl:

0

49

Алеся
:D но ведь так оно и...и есть!=)

0

50

kisunda
:lol:

0

51

Конечно достоёную его. Она должна нравится Арису. Мы ведь искренно хотим что бы он был счастлив! :friends:

0

52

Наверное, каждая поклоница хотела бы быть на месте его девушки, гы... в том числе и я  :D

0

53

:lol: Ну,Господи почему сразу каждая-то?!..Зачем обобщать я непонимаю! :O

0

54

Я бы хотела видеть рядом с ним Себя).Как это не бонально.

0

55

kisunda написал(а):

Ну,Господи почему сразу каждая-то?!..Зачем обобщать я непонимаю!

А ты разве не хочешь?

0

56

КатюХаБрусникина
зачем мне это!?Эйфория и иллюзия о красивом,знаменитом и талантливом разбивается сразу же как сталкиваешься с реальностью.Мне оно надо безконечные фанатки обезумевшие.Идти по улице и остерегатся что б эти "красотки" тебя не убили только за то,что ты его девушка.Потом вечные разьезды в которых ты вообще не знаешь чем он занимается и с кем...раз в полгода видится!?Не,извините это не для меня!1!!!

0

57

Ну с этим я согласна,конечно.

0

58

ну да..я не говорю что плохо быть девушкой звезды.я же ею не явзялась ниогда по-этому судить не могу.но мое мнение такое.в ходячии картинки я не влюбляюсь..

0

59

Ну эт хорошо!Я тоже никогда не влюблялась и не собираюсь.Это ж с ума сойти можно.

0

60

не только с ума..а и со всех других конечностей=)

0


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Какую девушку вы бы хотели видеть с Аристархом