Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Обсуждение » Самый стильный


Самый стильный

Сообщений 31 страница 51 из 51

Опрос

Как вы думаете,кто из актеров самый стильный и почему???
Аристарх Венес

48% - 13
Александр Головин

37% - 10
Кирилл Емельянов

7% - 2
Артур Сопельник

7% - 2
Голосов: 27

31

Юла
ты думаешь или считаешь,что если у чела дорогие вещи,то значит,что он самый стильный и модный???????!!!!!!!!
По-моему простота самое главное.Чего так не хватает всем вокруг.Все думают,что напялили что-то сверх дорогое и всё все вокруг так и трепещут.....нет,всё совсем наоборот.Чем проще,тем стильнее.Моё мнение,можете не соглашаться.
Я считаю,что самый стильный это Арис.Он не выпендрёжник!!!Одевается со вкусом и в то же время простенько.Ничего у него такого супер-пупер нет.Всегда классно выглядит.

0

32

Юла, если ты одел кепку от Гуччи, футболку от Симачёва и тэ дэ - ет не значит, что ты стильный!
Главное, чтобы тебе ето шло...а вот ему....

0

33

сухой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

34

1) Арис
2) Арчи
3) Саня))

0

35

Конечно Аристарх!!!

Отредактировано КатюХаБрусникина (2007-07-10 08:23:24)

0

36

арис!

0

37

Ален..Ну да..По-моему кепочка...Эээ..Ну как на корове седло,пусть тока без обид!

0

38

Арис без сомнений!На нем всё хорошо смотрится...и прическа классная!В этом сезоне оч модно носить вещи в полосочку!

0

39

Вот именно!=)
А про полосочку.Да,модно.Но у меня невольно выскочила ассоциация "одежда в полосочку-небо в клеточку..." :D

0

40

И такое бывает).

0

41

kisunda
Mazeta
Будем надеяться, что с Арисом такого не произойдет  ;)

0

42

Да уж....а я то думаю..чаво мои зенитчики шмотки в полосочку стали носить)) модники хреновы)

0

43

Все хотят выглдеть стильно)))).

0

44

Mazeta, аха..ток кому-то ета одежда идёт..а кому-то (не будем показывать пальцем) нет))

0

45

Ну вертикальная полоска визуально увеличивает рост,а горизонтальная полнит...так что людям с большими оъемами лучше горизонтальную не носить).

0

46

Аристарх

0

47

девоньки,простите,но мне кажиться,что Головин.Да,Арис тоже оч хорошо выглядет,и причёска его просто с ума сводит,но почему-то мне кажиться,что Головин

0

48

На новых фотках Арис прям весь такой стильный...зайка!И Саня тоже не отстает.

0

49

Юла написал(а):

Ну по жизни самый стильный это Емельянов (хоть я его и не люблю) он любит самые дорогие шмотки...

мне кажется он перебарщивает :lol:

0

50

а вообще они все лапочки!!!

0

51

Black_wing$
Это точно.Все брэнды на себе соберет, да так чтобы прочитать можно было какая на нем одежда...это не очень-то стильно и красиво.

0


Вы здесь » Официальный форум » Обсуждение » Самый стильный