Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Фильмы


Фильмы

Сообщений 91 страница 120 из 249

91

мне понравился фильм такси - 4
предыдущие части не смотрела, но возьму скоро
хочется увидеть 3-х пиратов....ммм...
читала что если будет 4-ая часть, кира найтли не будет сниматься!
КОЗА!

0

92

еще понравились американские пироги)))

0

93

fixifoxi
мне тоже...
А еще очень страшное кино..все части...Вообще классно

0

94

а я посмотрела 1-ю часть кино и забросила это дело...

0

95

страшное кино прикольненько,но я посмотрела только 4-ю часть,остальные не горю желанием.А вот Пункт назначения1,хочу посмотреть,ато 1-ю и 2-ю,клас!

0

96

а смотрели проклятие? по её мотивам есть игра американская... вещь не для слабонервных... играть нужно прямо на сайте, если хотите вложе ссылку))

0

97

Проклятие 1,дважды начинала смотреть,немогу никак досмотреть,я уж молчу о Проклятии 2.Хотя моя подруга смотрела обе части ночию,и ей по барабанам.А я не могу

0

98

Настенька, я все части пункта смотрела)

0

99

Настенька
и я все пункты смотрела..
А еще классное "Морское приключение"

0

100

Это про то как два нормальных парня пришли в тур агенство и нахамиле администратору,так он их по приколу отправил в тур по морю для геев....А они хотели отдохнуть и найти себе девушек..И как там все это было

0

101

Алеся, а я видела)))

0

102

:) "Дерзкие дни" отличный фильм,Паркур рулит,Трейсерам респект!!!
"В ожидании чуда" добрый фильм,мне понравился...бональная сказка,но добрая.....радует довольна таки

0

103

кто нить смотрел ,,Лиля навсегда"?Меня этот фильм оч впечатлил,жалко девку.......

0

104

Настенька
да уж...печальная история.я,когда посмотрела после этого потом долго не могла заснуть....ещё неделю ходила под впечатлением.берёт за душу.а ведь такое сплошь и рядом....ужасно......

0

105

"Звонок"-прикольный фильм.Мне первый понравился больше

0

106

смотрели золотой лёд?? фильм просто супер!!!

0

107

мну нрав фильмы типа музыкант, отчаянные, однажды в мексике(это трилогия) и др. всё это родригез по моему это классный чувак;)
а так недавна посмотрела дом у озера впринцепе понра, приятная мелодрама (или как её там), но по моему если там всё "раскладывать по полочкам", как то слишком запутанно выходит...кто то смотрел?

0

108

а на день победы я смотрела ворошиловский стрелец, это последний фильм который я видела, вобще тяжелый такой, целый день под впечатлением ходила, кстати там играют такие актёры:в одной из главных ролей генерал матвеев и еще мелкая роль у мэра(отца макара)

0

109

нее....на 9 классный фильм был "ПОД ЛИВНЕМ ПУЛЬ"...Там Кирилл Плетнев,Иван Моховиков.Юрий Сафаров,Алексей Ильин,Вадим Андреев..Вообще клевые актеры...И фильм классный..

0

110

Вчера показывали 9-ю роту...Никак не могу её смотреть нормально,не расстраиваясь...

0

111

Алеся
а мне ток Стасенко жалко было..Как его дите из автомата ХАДАЩЬ...УУжас

0

112

А у кого какие любимые отечественные актёры? Я оч лю Харатьяна!

0

113

любимый фильм - СВОЛОЧИ.... актеры играют великолепно, к тому же это моя любимая тема....

0

114

мне нравятся "Красота по американски","Дигби улетает",все серии "Один дома".А ещё "Гардемарины","Гардемарины вперёд".Помню,когда были маленькие,мы с подругой идя в школу напевали "Не вешать нос,Гардемарины!!!".Вспоминаю то время иногда,так всё это было забавно)))

0

115

Love_Banda,Харатьян хороший актер.Я же как знают многие люблю Башарова,Жидкова и Галича.

0

116

Настька
согласна!!
Алеся я тоже ее смотрела..как будто первый раз=))

0

117

кто-небудь смотрел уже паука3?? мне как-то не очень...

0

118

Senorita написал(а):

я не смарела и не оч как то хочу...потому шо многие говорят что неинтересно...да и 1 и 2 части я не смарела...

0

119

Senorita
честно говоря сама я не смотрела,но отзывы ужасные.говорят,что получилось полное........

0

120

А мне оч понрав!

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Фильмы