Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Ваша любимая  реклама ( не сомеваюсь, что у вас их ОЧЕНЬ много :D )

0

2

Моя любимая это реклама рэд була ржачные очень

0

3

:P мне нравится реклама,где рекламируют новый автомобиль,и там под такю классную музыку божьи коровки  шалят!!

0

4

Я вообще ненавижу рекламу!
Вот на СТС ещё короткие рекламы..а на других каналх..ет же просто ужас....

Особенно бесит реклама БАНАНЗА!!

0

5

а кто мне вообще объяснит смысл этой рекламы Бананза?я вообще непонимаю что она рекламирует

0

6

marrisa, а хз)) Уничтожение бананов))

0

7

А мне нравяца всякие рекламы памперсов :lol:
там детки милые) :D

Отредактировано фLOVEик=) (2007-03-17 20:12:12)

0

8

:lol: если обратить внимание,то когда вы покупаете бананы,но на них бываю наклейки...ето фирма,постующая бананы нам в Россию..Ну вот Бананза одна из таких фирм....вот они типа рекламируют,уничтожайте наши бананы!!

0

9

:lol: БАНАНЗА, СЪЕЛ БАНАН-СПАС МИР! :lol:  :lol:  это же надо было придумать!! :D

0

10

Senorita написал(а):

:lol: согласись рейтинг подняли

0

11

А я историю у кого-то в дневе читала, что одна девка на рынке подбежала к прилавку, схватила банан, скуфала его и закричала: "Я спасаю мир"...мозги обработали)) как страшно жить))

0

12

Love_Banda написал(а):

А я историю у кого-то в дневе читала, что одна девка на рынке подбежала к прилавку, схватила банан, скуфала его и закричала: "Я спасаю мир"...мозги обработали)) как страшно жить))

:lol:  :lol:  :lol:
ухахах)) А кстати тогда можно и вправду так сделать)) И свалить всё на рекламу)))))

0

13

:lol: аа..всё я убегла на рынок!!))

фLOVEик=) написал(а):

0

14

Клякса, ты там целую гроздь схвати)) И нам принеси)

0

15

А мне нравится реклама шоколада "Корона".Когда Невеста с байкером уезджает.Но вы наверно не видели,так как это Украинская реклама.

0

16

а мне ещё нравится реклама шампуня, там где у байкера накрученные волосы.. :D

0

17

аааа...как же эту я помню..такой прикольный

0

18

:lol: да классная реклама!!
ето ещё про девку,которая панк,и мамка приезжает домой,а она голову помыла..а татуировку мать заметила..классная реклама!!

0

19

да точно.. эта вообще супер!!! :D

0

20

Клякса, а ятакую не видела..мне нравицца про Кока-Колу..где девка звонит домой и говорит я тип в библиотеку)

0

21

А я вспомнила вечноживучую тетю Асю...Все бегала доставала со своим отбелевателем! :lol:

0

22

тётя Ася приехала :lol:

0

23

Senorita написал(а):

тётя Ася приехала

ухаххахахахаххаахха))))))) чота она давно уже не приезжала :D

0

24

заблудилась наверное :lol:

0

25

хееее) А Ас её до сих пор покупаюД)) Хорошо тётка поработала :D

0

26

доездилась... :D

0

27

:D Senorita
Точняк.А теперь вместо нее то с "Кометом" на кухни актриса рыжеволосая бегала(извиняюст по-моему ее фамилия Усатова...Но чес слово не помню..Позор!!!!),потом это чудовище с "ТАйдом",а потом люди вообще обленились.Свиснут 3 раза,и тут как тут "Мистер Пропер" нарисовывается!!!! :D

0

28

а мне нравится серия реклам про Сок "Моя семья"
девочка там конечно весёлая))))

0

29

Love_Banda написал(а):

да-да,роантическая реклама!!но учит врать нас девушек матерям :lol:

0

30

marrisa
" С ДОБРЫМ УТРОМ,МАМОЧКА!!!!"Хааа...Классно!!!

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Реклама