Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Трофимов ( Артур Сопельник )


Трофимов ( Артур Сопельник )

Сообщений 241 страница 270 из 328

241

КреВеТКо а те не понравился сайт???

0

242

A-l-e-x-a А я не про сайт ;)  Я про то что ты видиш тут пошлость ;) А сайт норм ;)

Отредактировано КреВеТКо (2007-06-15 10:22:41)

0

243

Karja  Вай какая умная дЭвушка...А вы значит Петросяны все...прост ты сказала что все пошлые тебе и ответили ;)  А с юмором у миня более чем в порядке все...

0

244

эт радует................. :thank_you:

0

245

КреВеТКо;)

Куда нам до некоторых))

0

246

ужас.................. народ пока нет Ольки хочу напомнить НЕ ЗАКИДЫВАЙТЕ ТЕМУ ПУСТЫМИ РАЗГОВОРАМИ!!!!!!!!!! ЭТО ТЕМА ПРО АРЧИ ВОТ И ОБСУЖДАЙТЕ ЕГО!!!!!! :P

0

247

Ну а че о нем говорить обычный парень из Москвы который снимается в Кадетстве ;)

0

248

:D

0

249

Karja, вообще-то я тоже модератор...

0

250

так почему не следишь за порядком???!??!!? :D

0

251

Karja написал(а):

:threaten:
потому что тутя появились наглые личности, которые сами флудят а есчо указывают как работать модерам! и исчут смешное в каждой второй фразе! ты алёнку не трожь! мы за неё руками и ногами... :)

0

252

Karja, я за порядком то слежу, но не вижу здесь флуда...кроме того, что ты сама написала!

Кто-то там написал про то, что у него может быть 2 квартиры и дальше люди начали ету тему развивать!

0

253

Не ссорьтесь заходите на http://sopelnik.clan.su/index/ и регистрируйтесь!

0

254

я вас всех жду на самом классном сайте Артура http://sopelnik.clan.su/index/ , там вас ждёт море ощющений эксклюзивные фото и много всего другого, но главное, что сайт посещает сам Артур, и обязательно зайдите на форум, регистрируйтесь, пишите в блоге и получайте подарки!

0

255

A-l-e-x-a
ПОЧЕМУ НА САЙТ НЕЛЬЗЯ ЗАЙТИ?

0

256

Алеся На нашем сайте реконструкция сегодня вечером или завтра утром будет новый, очень красивый дизай:ведь официальному сайту надо совершенствоваться, множество новых фоток (и я не шучу =))))
Алеся, заходи сама и друзей приводи, всех приглашаю на официальный сайт Артура Сопельника Number1:  http://sopelnik.clan.su/index/ и самый клёвый сайт Аристарха Венеса: http://www.aristarh-venes.ru/index2.html

0

257

A-l-e-x-a
а он и вправду заходит или это просто завлекаловка?

0

258

Во-первых прошу у всех прошения за ложную информацию: сайт Артура откроется в течении двух недель или ранее, но после этого сайт будет полностью реконструирован и станет гораздо лучше!
Во-вторых Алеся Артур заходил к нам всего несколько раз последний раз 29 мая (даже не надо говорит почему...) он не регистрировался, а общался в чате и чё-то там писал в гостевой книге и прочитывал некоторые собщения на форуме и т.д и т.п.!
:)

0

259

A-l-e-x-a
Дааа!?А ты уверенна что это действительно он?Я вот тоже щас себе переименную ник и вот вам еще один СОПЕЛЬНИК!=)

0

260

A-l-e-x-a
ты уверена,что это он...Я могу так же зарегестрироваться на нашем сайте и сказать,что я Арис.Может вас развели?

0

261

Хмм....как же всё запутанно...я ничего не пойму!!!!

0

262

A-l-e-x-a
он у вас на сайте не появляеца....

0

263

kisunda
Алеся
Алиса
Я не знаю на 100%, я там всего лишь модетатор, говорю ещё раз он там не регистрировался вообще, а только в чате общался и в гостевушке, наш АДМИН (Денис) его знакомый мне сказал, что это Артур заходит иногда, но у него нет времени посещать сайт часто, поскольку он занятой, я сама видила в чате кокого-то Артура, но не знаю он это или нет, вроде бы он!!!!!

0

264

k@детk@ ну не знаю, можт и поевляется, а можт и нет, но думаю Админ ради такой ерунды (подумаешь пару раз зашёл) врать не будет!

0

265

Он на сайте настёныША и Lelchonok Lady не появляется,хотя про него знает! Просто напросто потомучто времени нету!!!

0

266

Алиса
точно-точно

0

267

Алиса
Этот сайт Артура официальный, а не просто форум!

0

268

вот я с Артуром, видимо прошлый вечер был весёлый

0

269

Алеся а как тебе удалось с ним сфотаться ты же с Киева!?!

0

270

A-l-e-x-a
я была на кад балу...я танцую в Суворовском училище и танцевала с партнером на кад балу

0


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Трофимов ( Артур Сопельник )