Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Трофимов ( Артур Сопельник )


Трофимов ( Артур Сопельник )

Сообщений 211 страница 240 из 328

211

фанатки безумны...а эт Настя и прафда такая вредина!

0

212

ну вредина не вредина..избили ее непозредсвенно потому что она девушка "кадета".

0

213

kisunda она...в агенте прикидывалась сначала Головиным,потом Артуром,давала ложную инфу,а когда ее разоблачали-посылала всех нах**...потом делала через фотошоп фото с ними и хвасталась...а с ними она совсем немного знакома!

0

214

k@детk@
ну и дура закомплексованная!!!тогда правильно и избили..(хых шуТю!)

0

215

kisunda
она маленькая дура!с головой конкретно не дружит!приведу пример:она грила что девушка Артура она...а он нам сказал что ее ненает..а она всего лишь знакомая Сани!и познакомились они фиг знат как!и кода писала из агента за Головина-там вапще элементарного ненала!а с Артуром она никак не связана!

0

216

:D Лен...Ну если не всех идиотов война убила?..
А откудава у тя такие познания!?:)

0

217

kisunda с ней общалась!у меня до сих пор гдет ее мобильник,ася и агент валяюца!просто такой,как бы мягче сказать,врушке над немного по башке надавать!над умней быть!

0

218

Она очень хорошая подруга Артура!Та которую избили,может вы вообще про другую говорите?!
Не знаю точно каго там избили,знаю только что близкую подругу Арчи которую зовут Настя!А дЭвушки у него нету))

0

219

Алиса
я тихо у нее все узнаю

0

220

k@детk@
Ок,бум ждать:)

0

221

Алиса
как только-так сразу!

0

222

после того как показали фильм о фильме, мну арчи сразу как то понравился
миленький такой))

0

223

fixifoxi
а я ноборот наверн..какойто слишком умного из себя строил..хотя действительно миленький=))

0

224

Я Артура просто обожаю.....

0

225

Ну и обожайте себе на здороье. Вот только не додумайтесь также узнавать его мобильный. У него их всё равно 2: один так сказать рабочий, а другой для развлечений с такими наивными, как некоторые на этом форуме.

Удачи :P

0

226

А откуда ты тогда знаешь, что их у него 2?!?!??! что, уже сам с ним развлекался!?!?!??!?!?!  ужас............ФУ!!!!! как это пошло!!!!!! ^_^

0

227

Вах...Норм актер...
А насчет телефонов незнаю  ;)А может у него и квартиры 2:одна для развлечений другая для жизни  ;)

0

228

Маленький он есчо, чтобы развлекацца))))))))

0

229

Ну незнаю ;)ет сматря какие развлечения...я например развекаца начал лет в 10-11 ;)

0

230

А живет он недалеко от миня ;)...минут 10 пешочком ;)
Видал ево на улке 2-3 раза ;)

А еще я на его спектакли в детстве ходил (кто не знает он в театре Мел играл в течении 8 лет)

Отредактировано КреВеТКо (2007-06-13 19:07:38)

0

231

КреВеТКо
а сей4ас не играет в театре? просто мы нашим сайтом хотели на спектакль с его у4астием сходить,
а на сайте театре нет расписания и играющих в спектаклях актерах.

0

232

фу какие вы все пошлые!!!!!! ужас!!!!!! :bad:

0

233

настенЫШ Щас по моему уже не играет так как снимается в "Кадетстве" и времени на театр нету ;)
Да и играл он там карлосона и все такое ;) Вырос уже всетаки...

0

234

Karja, какие есть..извиняйте!

0

235

Love_Banda Пральна...ничего пошлого не вижу ;)

0

236

КреВеТКо А Я ВИЖУ!

0

237

http://sopelnik.clan.su/index/ сайт про Артура оч хороший, извините если что!

0

238

A-l-e-x-a  Ну ето смотря с какой стороны посмотреть :lol:

0

239

karja если ты думаешь что то, что сказал женя - это пошлость, тогда ты наверн не училась в школе)))) :lol:

0

240

ой вы уже шуток не понимаете?!?!?! ток знаете что гнать гнать гнать!!!!!! :P    вы не юмористы!!!!!! и не понимаете иронии!!!! но есть на этом форуме НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, которые все понимают!!!!! не буду ихи ставить в пример!!!!

0


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Трофимов ( Артур Сопельник )