Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Трофимов ( Артур Сопельник )


Трофимов ( Артур Сопельник )

Сообщений 121 страница 150 из 328

121

вот ещё

0

122

и ещё

0

123

вот ещё

видать девушке пару килограммов сбросить надо..вон как Арчи сплющило... :lol:

0

124

Senorita написал(а):

вот ещё

видать девушке пару килограммов сбросить надо..вон как Арчи сплющило...

0

125

kisunda  :lol:

0

126

Девчёнки заходите сюды сдесь общение с реальным Арутром)))На все вопросы отвечает)))

Воть сюды http://ruskino.ru/acter/com

0

127

kisunda
Правда ей похудеть не мешает!
Арчик прикольный , но мне почему-то кажется , что он немного звездит.Ну это моё мнение

0

128

Насколько мне рассказывали то нет,он соовсем другой.Но другой источник мне такое рассказал что лучше не повторять!!Я чесно говоря этому не особо верю....

0

129

А внаши дни ничего нельзя верить однозначно...Никогда не узнаешь человека так,пока сама лично не пообщаешься и вывод не сделаешь!

0

130

[b]Black чет какой то странный сайтик не открывается даже!

0

131

ЧеРный Ангел написал(а):

Black чет какой то странный сайтик не открывается даже!

да..у меня почему то тоже....((

0

132

Навреное адрес немножко не так написала!

0

133

:lol: ухахах)) Мне во вчерашней серии оч пропёрло када он в зеркало посмарел после наезда Макара и сказал чот тип : "Чо ему не нравица?"  :lol:

0

134

а про

Black cat написал(а):

ёнки заходите сюды сдесь общение с реальным Арутром)))На все вопросы отвечает)))
Воть сюды http://ruskino.ru/acter/com

Кароч заходите просто на зай wwwruskino.ru
Не знаю что имела ввиду  Black cat, может надо зайти в актёры, молодые и там просто на его страничку.... или в форуме гдет...

0

135

Лучше всех к нему отношусь,самый лучший))))))))))Арчи-супер!

0

136

фLOVEик=)
Да круто конечно!Только Артурчика там нету!!!((((

0

137

Это просто сайт о русских фильмах и актерах.Думаю актеры там вообще не появляются.Просто админы сайта следят за вопросами,и когда интервью выпадает с тем или инным актером,они задают вопросы поклонников!Все просто,как 5 копеек.

0

138

:) ругайте меня,бейте ногами,но Арчи мне не нравится как герой..дитё дитём...

0

139

Клякса написал(а):

ну ругать точно не бум) о вкусах ж не спорят) ;)

0

140

Ну незнаю мне он с начала понравился,да он там самый молоденький и иногда раздрожает что он серьёзно ничего не воспренимает,насчёт девушек например.Но так он мне в полном и целом нра))

0

141

Клякса
Красота,бить Вас никто не собирается...А некоторые мож даже и поприветствуют..Гы...
Трофимов....Ну играет такого прикольного парня.Такой обаяшка,но не красавец.Вот честно!

0

142

kisunda написал(а):

по внешности он мне тож не очень!!как артист он хорошо!сам герой меня не устраивает..вот так солнце!!

0

143

Клякса
согласна!Но вот что-то такое есть в нем..интересное..может хорошая актерская игра,может обаяние.но нравится он мне чем-то...не находишь,солнце!?

0

144

Красивый Мальчик)))))))

0

145

kisunda написал(а):

у него странный взгляд...и улыбка очень привлекает!!может ето как то нравится нам???

0

146

Клякса написал(а):

В чем то я с тобой согласна)))

0

147

Клякса, наверное етим и цепляет)) да так что хрен отцепишься)

0

148

Love_Banda написал(а):

в этом ты полностью права))хрен отцепишься)

0

149

Sexy-Blond написал(а):
Sexy-Blond написал(а):
Love_Banda написал(а):
Love_Banda написал(а):

аха...вапще прицепил..терь не отдаёт :lol:

0

150

Клякса написал(а):

=)
Когда отправляешь пост,не отправляй пустой.Тоесть пиши сообщение.Отправлять только смайлы,или знак смайла нельзя.kisunda

0


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Трофимов ( Артур Сопельник )