Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Ваше творчество


Ваше творчество

Сообщений 421 страница 450 из 461

421

Я быстро бежала по ступенькам, словно от кого- то убегала.… Но нет. Я бежала просто так. Бежала туда, где, по-моему, я была в полной безопасности. Туда, где никто никому не должен. Туда, где никто не знает друг друга и это никого не волнует. Туда, где можно просто «пялиться» на людей, и тебе никто и ничего не скажет. Я бежала в метро, как вы уже, наверное, успели догадаться. Здесь я чувствовала себя хорошо и спокойно.

Вот и сейчас, когда на улице идет сильный снег и сносит ветром шапки у прохожих, я бежала в «укрытие». Спустилась, сняла шапку, отряхнув ее от снега и устремилась быстрым шагом к эскалатору…

Да… кстати, забыла сказать, я всегда жду чуда.… От метро в особенности. Меня всегда захватывали эти душещипательные истории, как он посмотрел на нее, улыбнулся и она ему и они поняли, что это любовь… Сели в «кольцевой» поезд и катались до умопомрачения, и все смотрели и смотрели друг на друга… Мда… с одной стороны смешно это и все и в принципе не реально, а с другой стороны, я тоже так хочу. И каждый раз, спускаясь сюда я, думаю о романтике и о своей второй половинке, которая тоже решила сесть в этот вагон…

Вот и сейчас едя на эскалаторе, я думаю об этом снова. Я смотрюсь в зеркало, чтобы убедиться, что на лице моем полный порядок. Навстречу едут люди: мужчины, женщины, молодые люди и девушки. Кто-то смотрит на меня, а кто-то просто занят своими мыслями. А некоторые провожают меня взглядом, я это вижу, когда сама чуть-чуть поворачиваю голову. Мне приятно, это повышает мою самооценку. И я с видом «самой красивой и желанной», иду к вагону.

Черт, я не подумала, куда я поеду. Ну да ладно сяду в вагон, а потом решу. Зайдя вагон, подошла к карте и решила мысленно ткнуть пальцем на первую попавшуюся станцию.…Так…выбор пал на Третьяковскую. Ну да ладно, смирившись с выбором, нашла свободное место. Села. И так.…Огляделась: слева мужчина 40-50 лет читает газету, справа женщина, читающая журнал о комнатный растениях… так. Похоже, весь вагон это «сборище» бабушек и дедушек… Ну что ж, придется достать свой журнал и читать новый номер любимого «Космо». И снова никакой романтики. Эх… Обидно. Станция «Проспект Мира» - прозвучало сверху. Зашли люди. Я не видела кто и как, просто слышала. Статья интересная и поэтому глаза было лень оторвать.

Мне всегда было интересно как это, когда люди говорят, что «чувствуют на себе взгляд другого человека». Вот и я сейчас сижу и чувствую взгляд, который не скользит по мне, а просто направлен в одну точку, на мои глаза, которые внимательно бегут буквам статьи. Откуда это тепло? Тепло от взгляда. Такое бывает? Решила найти источник. Подняла глаза. И снова одни тетки с сумками, мужики с портфелями и… Он. Улыбается. В ответ ему - моя улыбка.

Мне всегда было интересно как это, когда люди говорят, что «чувствуют на себе взгляд другого человека». Вот и я сейчас сижу и чувствую взгляд, который не скользит по мне, а просто направлен в одну точку, на мои глаза, которые внимательно бегут буквам статьи. Откуда это тепло? Тепло от взгляда. Такое бывает? Решила найти источник. Подняла глаза. И снова одни тетки с сумками, мужики с портфелями и… Он. Улыбается. В ответ ему - моя улыбка.

Я остановилась.
- Куда мы!?
- Ты веришь в судьбу?
- На вопрос вопросом не отвечают…
- Ответь.
- Да верю, но куда ты меня ведешь, объясни!!!
- У нас мало времени, понимаешь?!
- НЕ. Понимаю, кричала я.
- Тсс! Не шуми. Я объясню тебе все позже.
- Еще лучше. Теперь я еще больше запуталась. Чувствую себя полной дурой…
Он снова схватил меня за руку, и мы снова пошли быстрым шагом в сторону дома, на котором висела вывеска «Кафетерий».
- Очень здорово, что ты привел меня попить кофейку, но неужели нужно было так бежать и спешить уже говорила я, сидя за столиком очень уютной кафешки.
Мы заказали по кофе. Ждем заказа. Молчим. Он смотрит в окно, нервно теребит салфетку.
- Сейчас ты скажешь мне, что случилось и вообще, ты так всегда знакомишься?
- Прости…Я даже не знаю, как тебя зовут.
- Маша…
- Красивое имя…
По моему мое имя не было таким уж красивым. Обычное имя. Маша. Машка. Машенька.…Ну да, в принципе красивое…
- Ты, наверное, хочешь узнать, зачем я привел тебя сюда и зачем мы так бежали?
- Ну да в принципе интересно, зачем и ради чего я сожгла столько калорий, пока бежала…
Он улыбнулся краешком губ.
- Я спас тебя.
- Что прости?
- Я спас тебя от беды.
- Какой?
- Смотри! И он, взяв пульт с барной стойки, включил телевизор. Новости. Диктор говорит, что произошел взрыв на станции метро Тургеневская. Окровавленные лица. Погибло 50 человек.

Озноб. Потом холод. Жар по спине. Мысли, что это все могло произойти со мной. Я могла стать одной из 50… если бы. Если бы не он.

Сидим молча. Все кафе смотрит в телевизор. Посетители судорожно набирают кнопки своих мобильных, чтобы узнать, все ли хорошо с их родственниками.

Мой телефон тоже ожил. Мама.
- Да, мам. Все в порядке. Жива. Здорова.
Он сидит и смотрит молча в окно. Пьет свой кофе. Он сосредоточен.
Я касаюсь его руки.
- Мить, как ты это все?
Он вздрагивает. Смотрит на меня. Но не отвечает.
Я пересела на его сторону. Целую его. Плачу. Шепчу слова благодарности.
Он нежно гладит меня по голове.
- Все будет хорошо… я сейчас подойду.
Встал. Одел пальто. Вышел. Я видела, как он шел. Уходил…

Я сижу и смотрю в окно. Ветра нет. Летят снежинки. Крупные хлопья. По радио песня «снег»… Сидела и пила уже пятую чашку кофе. Я думаю. Вот так всегда.…Хотела встретить любовь, а встретила ангела – хранителя. Сегодня будет бессонная ночь… и это не только из-за кофе!

0

422

ООО мне делать нечего,сидела сейчас чиркала :D
Зацените!!!

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Алиса (2007-06-24 19:22:03)

0

423

Алиса
умничка...прикольно получилось...и мы тебя любим

Отредактировано Алеся (2007-06-24 23:06:27)

0

424

Алеся
Пасяб :P

0

425

Даже мне(как говорят масса литературы и образов) среди вас делать нефиг,по-этому тихо удаляюсь...
Так девушка с красивой фигурой(т.е.АЛИСА) вы знаете что нарисовали полотно которое стало символом нашего форума в "флеймовском" разряде!БРАВО!УРА,товарищи!

0

426

Я иногда в тиши мечтаю,
Что мы сидим спина к спине.
Тепло твое я ощущаю,
Дыханье слышу в тишине.
Твой голос, что всегда узнаю,
Глубокий, нежный, манит ввысь.
И может, оттого желаю,
Чтоб все мечты твои сбылись.
А я в блаженстве утопаю
Тепло и радостно в душе
Нет лучше ничего, я знаю!
Чем так сидеть спина к спине...
О чем болтать с тобой неважно,
А важно, чтоб болтать с тобой.
И вдруг становится мне страшно -
Жить вечно не смогу мечтой.
И ты исчезнешь, мне приснившись.
Мечта растаяла уже.
Сижу я дома, прислонившись
К холодной каменной стене...

0

427

Алиса
круть!! мне очень приятно. у мню тоже есть эксклюзивчик на эту тему, отсканирую - выложу (у мню сканера нет))

0

428

Хочу кричать,
но буду молчать
Хочу умереть
но я буду жить
Хочу я убить
но буду терпеть
Не долго терпеть
но все же терпеть
Потом я убью
и сама я умру
но жалости нет
потому что меня уже нет...
тебя тоже нет и меня уже нет...
Одна только мама
на земле есть
Я все же убью
и мать свою
я освобожу
пускай она
по мне будет страдать
ничего
подождет
и счастье к ней снова
придет
его как дурной сон
забудет она
а я обрету долгожданный покой

0

429

~Elizabeth~
Ты молодец!!!

0

430

вот нашла один из моих первых стихов( он таокй смешной!) мне самой за него даже немнорго стыдно, но ладно!

ты подарил мне радость ожиданья,
ты озарил собой мои страданья,
ты, словно ангел, вниз спустился,
не полюбил...и вмиг простился...

а я устала только верить,
устала жить одной мечтой,
устала лишь любовью грезить...
меня убило "быть собой"...

моя любовь не бесконечна,
ты был одним в моем сердечке;
моя душа простить не сможет,
а сердце - память потревожит...

меня запомнят на рассвете,
и только нежный, милый ветер
качнет когда-нибудь меня...
но я забыла про тебя...
***
а вот еще парочка новеньких!

в моем сердце есть место лишь для тебя,
в нашем мире есть место лишь для двоих...

я умру, за всю жизнь не познав лишь тебя,
оказалось любовь может быть для троих...
***
Уйду...

уйду от всех и навсегда,
и не вернут меня года...

я спрячусь в дождь,
найду я внем спасенье...
я спячусь в град -
неистово в нем рвенье...

я спрячусь в солнце,
озарив собою мир...
войду в луну я,
тьмою всех накрыв...

я спрячусь в ветре,
он несет надежду...
зароюсь в снег я,
его нежность - вечна...
***
и еще немного стареньких коротеньких "мыслишек!"

мы ждем любви как солнца свет
мы ждем весны, нонет конца у бед.
мы ждем ответ, скрывая ото всех секрет.
и сердце ждет...но кто же ключ найдет?..
***
звезды, небо и планеты,
в душе - покой, любовь на сердце,
и мир везде - все лишь мечты?!
большие мечты за маленькой дверцей...
***
печальный дождь стучит по крыше,
и кот на коврике мурлычет...
зачем, скажи, зачем мне в мире одиноко?..
***
хорошо, когда на свете есть друзья,
плохо, если рядом нет тебя...
хорошо, когда огонь любви горит,
плохо без любви на свете жить...
***
неоконченный...

если в жизни нет места тебе,
если кто-то мешает любить,
если не к чему больше рваться,
если что-то мешает смеяться,
если вдруг тяжело стало жить...

0

431

маша, прикольній стих, мне понравился, пиши еще

0

432

смотрите)) из разряда "дело было вечером, делать было нефик" :P

Отредактировано fixifoxi (2007-07-05 19:37:45)

0

433

fixifoxi
а что смотреть?

0

434

:mad: Алеся
блин, смотреть то что форум тормозит и смотреть собснно - то нечего! 3 часа пытаюсь выложить картинку :mad:

0

435

fixifoxi
буду стараться!

0

436

Любовь подарила нам счастье,
Любовь подарила страдание...
Кому оно нужно, страданье?
Кому нужно это внимание?
Мою любовь никто не замечает,
Зато я от этого страданья получаю...
А ты молчишь, ты видишь это...
Но ты бездействуешь всегда...
Я ненавижу тебя за это...
Но не забуду никогда

0

437

~Elizabeth~, ммм...супер)

0

438

…Она была очень красива. Мокрая одежда девушки облегала ее великолепное тело, контуры которого так четко вырисовывались в воображении Карен каждый день. Карен восхищалась ей. Она смотрела, как девушка стоит под дождем у дороги, как развивается на ветру ее мокрая юбка, и как ее темные волосы спадают на плечи красивыми фигурными волнами. Карен наблюдала за ней каждое утро, просыпаясь ровно в 7 часов утра, как по наитию, украдкой сползала с кровати и подходила к окну. И там стояла она. Как всегда ждала автобуса номер восемь.
Карен прильнула лбом к холодному стеклу и моргнула, почувствовав, как ресницы коснулись стекла. Девушка за окном стояла под дождем уже около десяти минут, а автобуса все еще не было видно. Карен тихо молилась, чтобы он задержался на более долгое время. Она не могла наглядеться. И она даже не заметила, как из-за угла дома послышался знакомый рев мотора. Через пару секунд у остановки нарисовался размыто-желтый силуэт того самого автобуса, табличка с надписью «№8» которого так сильно раздражала Карен. Девушка, стоявшая на остановке, поспешно шагнула к нему и, аккуратно переступив через ступеньку, скрылась из виду. Карен показалось, что больше всего на свете она ненавидит водителя этого автобуса.
Он уехал, а Карен еще долго смотрела в ту ненавистную точку грязно-желтого цвета в конце дороги, так быстро уменьшающуюся, и унося с собой практический все возможные эмоции, как ей казалось. Через некоторое время она оторвала взгляд от пустоты, в которую смотрела так долго. Дождь усилился, и теперь за окном практически ничего не было видно. Было темно из-за туч, или это просто Карен так казалось. Она стала смотреть на небо. Такое красивое… Темно-фиолетовое, с прожилками серого света и едва заметными трещинами, через которые пробиваются тонкие и, кажется, такие слабые лучи солнца. Они даже не касаются земли. Их сметает дождем.
Карен сфокусировала взгляд на отражении своих глаз в прозрачном стекле. Обыкновенные карие глаза. Не голубые, и даже не серые. Не сильно длинные ресницы, совсем не раскосый разрез. Но почему эти глаза так выразительны?... По стеклу стекали капли дождя. Как слезы по щекам Карен.

…Что такое любовь?... Почему я не знаю этого слова? Разве любовь – это когда парочка подростков шагают по парку в обнимочку и кормят друг друга мороженым? Пфф… Какое обаяние, какие огни в глазах! Но разве это любовь? Браслеты из шрамов на запястьях рук, разбитые зеркала – это любовь?... Что такое любовь? Почему я не могу найти ответа на этот вопрос?
Небо… Оно такое большое. Необъятное. Почему оно меня так привлекает? Можно ли сравнить любовь с небом?... Ведь оно бывает великолепно чистым, ярко-голубым и солнечным. Примерно как любовь, как ее описание в книжках. А еще небо бывает тоскливым. Хмурым, неприветливым и даже страшным. И любовь тоже может быть такой.
Я читала, что любовь – прекрасное чувство, которому хочет я отдаться раз и навсегда. Никогда не упускать этого безграничного тепла и столь красивого начала. Так заманчиво… Интересно, а я когда-нибудь смогу испытать это чувство? И будет ли мне так хорошо, как пишут в книжках?
А может… я уже люблю?...
Какая глупая мысль. Я не могу любить девушку. Тем более ничего о ней не зная. Я не знаю, как ее зовут. Я лишь знаю, где она живет, но я никогда не подойду к ее дому. Так же, как и никогда не скажу ей «Здравствуй». Я просто хочу всю жизнь вот так вот каждое утро смотреть на нее через окно. Мне плевать, что она замужем. Ее муж никогда не будет относиться к ней так, как я отношусь, даже если он идеален, хотя я сильно в этом сомневаюсь.
Хм… Помню, однажды вечером, когда она возвращалась с работы, было еще светло. На ее бледное лицо падал красивый голубовато-серый свет… В тот момент она была так похожа на маму. Я вспомнила ее. Мне стало так тепло… Как-будто в груди вновь зажегся тот одинокий фитилек. На мгновение мне даже показалось, что мама где-то рядом. Что она смотрит на меня и улыбается. Вот-вот скажет «Все хорошо, Карен. Я всегда буду с тобой». Да, она всегда так говорила, когда я плакала в подушку… И мне становилось легче от этих слов.
Но то была ложь. Ложь на подобие рассказов о Санта-Клаусе и Пасхальном зайце. Родители всегда рассказывают это своим детям уже заранее зная, что скоре их ребенок вырастет и ему предстоит испытать разочарование – ведь их не существует! А еще они тихо надеятся, что это будет самое маленькое и незначительное разочарование в их жизни.
Так много лжи. Мама, зачем ты меня обманывала? Ты ведь знала. Что ты не сможешь быть со мной вечно. Ты жила только для меня, я знаю, но зачем нужно было лгать? Ведь мы обе знали это.
Ты научила меня не верить в свою правду. Я купалась в твоих сладких сказках о великолепной жизни, что ждет меня впереди – и что же? Где она? Где эта жизнь? Я устала ждать, мама.
Я скучаю по тебе. Как там, на небе?... Расскажи.Там тепло или холодно? Ты видела Бога?... Он… Он какой? Красивый?
Я чувствую, как утопаю в вопросах. Мне не хватает той тонкой нити надежды, что оборвалась во мне так давно. И, знаешь, мама, наверное, я сама во всем виновата. Я всю жизнь ждала каких-то неожиданных сюрпризов, резких перемен и поворотов, естественно, в лучшую сторону. Я не хотела ничего добиваться, я думала, все придет само. И эта любовь… Зачем мне она? Ведь это очередная ложь. Я уже наверняка знаю, что ее не существует. А если и существует – она не  так уж и прекрасна. Я не хочу любить, мама. Я просто хочу видеть ее каждый день… Это возможно? Пожалуйста, попроси Бога, чтобы я всю жизнь была рядом с ней. Я знаю, он это может.

0

439

Ярко и долго, я река, котора-
Я в огне, не подходи ко мне.
Легки движения реки, крушени-
Я огонь, ты не играй со мной.

Агония, огонь и я,
С огнём мы играем вдвоём.
Агония, огонь и я,
Играем вдвоём.

Ноты в эфире, я и ты - в четыре
Руки, мы стали так близки.
С тобою спорим, кто кого поборет -
Ты меня, а может, я тебя?

Агония, огонь и я,
С огнём мы играем вдвоём.
Агония, огонь и я,
Играем вдвоём.

Пара кружится, мне пора решиться,
Мне куда - туда или туда?
Любовь и жалость - всё перемешалось,
Где твоя рука, а где моя?

Агония, огонь и я,
С огнём мы играем вдвоём.
Агония, огонь и я,
Играем вдвоём.
­

0

440

[anyway.Faithful] классно!!!!!!!!!!!

0

441

[anyway.Faithful]
действительно просто необыкновенно!

0

442

fixifoxi
~Elizabeth~
спасибо.

0

443

[anyway.Faithful]
Это просто о***енно, просто слов нет, чтобы выразить... с тобой такое было?

0

444

запуталась, устала, я скучаю,
Без тебя все глупо и смешно.
Приезжай хотя б на чашку чая,
На минуточку хотя бы, все равно...
Нет, минута - слишком мало,
И так быстро я тебя не отпущу,
Я скучаю, слышишь, я устала,
Приезжай, я все тебе прощу!
Что простить?.. И так уже забыла
Боль обидных слов и горечь первых слез,
Просто то, что для тебя не важно было,
Принимала глупо я всерьез...
Знаешь, я теперь совсем другая,
Я могу какой ты хочешь стать!
Приезжай, ведь, я почти у края,
Приезжай, я так устала ждать!
…Она небрежно закурила сигарету с мыслями о том, что в этот хмурый вечер никто не обнимет ее теплой ладонью и не назовет своим "малышом".
Моросил мерзкий холодный дождик, но Она, будто не замечая, мелких, пронизывающих все тело капель, одиноко сидела на лавочке в одном из московских двориков.
Она любила дождь.. .Она была с ним будто одно целое, он никогда не задавал дурацких вопросов, никогда не осуждал за ее глупые и порой отчаянные действия, а просто молча помогал думать, помогал представлять, мечтать и даже помогал скрыть соленые слезы, как росинки то и дело появляющиеся на щеках.
Она сидела неподвижно, будто кукла, устремив свой взгляд в никуда. В пространство…просто в дождь…
Раньше Она мечтала о далеком королевстве, об огромном старинном замке, с красивой лужайкой вокруг и с садом, полным диковинных птиц…Мечтала о человеке, который бы жил в этом замке и окружил бы ЕЕ заботой и теплотой…мечтала о НЕМ…
А сейчас в этот пасмурный летний день, когда ее легкие заволакивал голубой сигаретный дым, она думала: "Почему, черт возьми? Почему?" - голос внутри повторял этот вопрос вновь и вновь, но проблема была в том, что даже дождь молчал сегодня и не давал ответа…
Все это можно было считать отчаянием, хотя, да - это было отчаяние…самое настоящее и очевидное…В этот день кончилась вера в будущее, вера в далекое королевство…" А оно вообще существует?"- вопрос будто повис в воздухе и она оглянулась вокруг с целью найти ответчика. Но среди мокрых, холодных лавочек, деревьев и детской площадки не было ни единого по-настоящему теплого сердца…
На часах было уже около двенадцати ночи, когда в кармане ее ветровки что-то запиликало. "Разве это может быть Он, разве он вспомнил", - что-то вроде надежды, мелькнуло в ее уме…с легкой тревогой она уставилась на экран…капли дождя заливали чей-то незнакомый номер на дисплее….
Ее "алло", прозвучало как крик души, но на другом конце провода просто промолчали…просто…а затем она услышала короткие гудки, они словно стучали по голове…они напоминали в который раз о том, что она никому не нужна в этот вечер… "Ну и пусть" - ее мысли вновь возвратились в это двор, потому что здесь хоть и было мокро и одиноко, тут ей все равно было лучше, чем среди шумной компании друзей в чьей-нибудь теплой квартире….
Сигарета заканчивалась, капли дождя намочили ее, и вкус мокрого табака стал очень неприятным, но Она этого не замечала, а просто курила, просто курила и думала….
В мыслях стучало одно и тоже… " Он никогда больше не придет, не напишет нежных смс, не обнимет сильной теплой рукой перед сном, не скажет, как сильно он тебя любит и что ты для него одна на свете…"
Она думала, что уже никогда не увидит его безмятежно спящим и словно ребенок улыбающимся во сне, и никогда он уже не позвонит после какой-нибудь глупой ссоры и словно провинившийся мальчишка не будет стоять у твоих дверей с тремя белыми розами всю ночь, тихо шепча "прости" в замочную скважину….
Он, конечно же, живет, живет своей жизнью, он изменился, он стал совсем-совсем другой, он не твой…чужой и очень далекий!!! Она видела, как он женился…как нежно поднимал на руки свою красавицу невесту в белоснежном как первый снег свадебном платье. Она помнит его смех до сих пор, он запомниться Ей навсегда…В тот день, в Его глазах светилось столько счастья, но Она-то знала, КАКИЕ воспоминания о Ней он спрятал глубоко в своей душе, он не забыл, он помнит…она просто знала это….он помнит…
Он помнит свое обещание, что того мужчину, которого знала Она, не узнает больше ни одна женщина, и Она знала, что Он сдержит обещание…и просто гордилась этим…
И пусть даже она все еще помнит его такой родной телефон, она никогда-никогда больше не наберет эти заветные семь цифр, которые как-то обжигающе врезались в мозг навсегда!
Сигарета, докуренная вплоть до фильтра, полетела в грязную лужу и еще долго тлела, мерцая неярким огоньком в уже наступивших сумерках….
Дождь усиливался и поэтому ЕЕ взгляд уже не различал площадку, но сквозь эту непроходимую стену из дождевых капель Она увидела, наконец, очертания человеческой фигуры и, очнувшись от своих раздумий, с интересом рассматривала движущийся объект… Казалось, он шел только к Ней и когда расстояние между ними стало совсем маленьким, Она вдруг увидела его зеленые глаза, в которых под теплыми лучами солнца на зеленой лужайке важно стоял красивый замок…Это было ЕЕ КОРОЛЕВСТВО!

0

445

КатюХаБрусникина
к большому сожалению...

А вот пару авотарочег . Бери кто хочет!

http://rg.foto.radikal.ru/0707/ec/4c94a971c3fb.jpg
http://rg.foto.radikal.ru/0707/11/64d595761075.jpg
http://rg.foto.radikal.ru/0707/d1/d3a3679c58a7.jpg
http://rg.foto.radikal.ru/0707/9a/6022bedea7da.jpg

Отредактировано [anyway.Faithful] (2007-07-16 17:09:00)

0

446

Никто даж не видел класс епть

0

447

А эт мое творение... ангела рисовала в Paint'е, а вс остальное в фотошопе: http://rh.foto.radikal.ru/0707/3d/434da71b411f.jpg

0

448

КатюХаБрусникина
очень красиво, ты молодец!

0

449

~Elizabeth~
грустно..видели))
КатюХаБрусникина
ого..прикольно ты в пеинте работаешь!

0

450

fixifoxi,
пасиба большое :-*

natashka,
не всегда, больше все-такисклоняюсь к фотошопу... вот бы еще и планшет раздобыть для рисования на компе... эх, пока это только мечты...

Отредактировано КатюХаБрусникина (2007-07-18 16:22:36)

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Ваше творчество