Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Девушки сериала


Девушки сериала

Сообщений 121 страница 150 из 553

121

Клякса написал(а):

и пусть не показывают..я ревную!!

:lol:
ухахаххаха)) дАМС.... мона и без неё в принципе)))

0

122

Бедная девушка.Жалко мне ее...Какие вы коварные!!!Ей Богу!!!! :lol:
Алиса,солнце,в посте должен содержаться текст.Старайся отправлять не только смайлы,ок!? ;)

0

123

Ну конечно же самая лучшая рита!роль у неё потрясающая!За неё борятся два клёвых парня,это круто!Мне это тока во сне.как просыпаюсь,плакать хочется1

0

124

Юльчонок написал(а):

Ну конечно же самая лучшая рита!роль у неё потрясающая!За неё борятся два клёвых парня,это круто!Мне это тока во сне.как просыпаюсь,плакать хочется1

Что значит "Ну конечно же"???? Я б не сказала, что она самая лучшая.... Мне Ксюшина роль больше нравится... За Риту канеш боряцца 2 парня... хотя пока что по сюжету Макар за неё не борицца..=\ Но эт не значит что она лучшая... Хотя.. о вкусах канеш не спорят...

0

125

вапще,я не много побуду критиком!!как говорят,что когда фильмы доснимают,то не оч хорошие серии получаются в продолжении!!вот к чему я веду!!с моей стороны сделать сюжет таким,что Макаров опять лезет к девушке,которая не должна быть его это ошибка продюссеров!!раздули,такую ситуацию...понимаю,Сухой,за фильм это его первая девушка!!и вот показываю создатели фильма,что мальчик вырос,он влюбился...а ета история с Макаровым???да и вапще не понятно!!он сначала враг Соболеву,сам влюбляется в Риту,а одновременно им помогает помирится!!ну бред,вы меня извините за эту критику,но ето моё мнение..пора бы уже реальную историю сделать с Макаровым..а то уже на Бразильский сериал похоже!!)))

Отредактировано Клякса (2007-03-21 15:08:38)

0

126

Клякса, согласна..Сиквелы всякие всегда получаюцца хуже чем первый фильм...Первая книгу лучше чем продолжение..также и с сериалами..но рейтинг от этого не уменьшаецца! А в сериалах всегда так..ток уже смахивает мальца на мыло)

0

127

Love_Banda написал(а):

аха,ун в принципе рейтинг не меняется,да,просто вот такое мнение складывается у меня,но  не перестаю любить фильм))так же его люблю!

0

128

еще девушку Сухомлина можно увидеть в фильме "Проклятый рай"
кста...она вчера клево бурову врезала :lol:  :lol:  :lol:

0

129

k@детk@

ага она там Малолетку играет как я поняла.а удар и правда был прекрасный.если у кого есть запись пожалуйста выложите здесь.

0

130

Клякса, я тоже))
А у меня есть диск с етим сериалом..ток я его не смотрела..

0

131

Линда Табагари(тьфу-ты кто ж такую фамилию выдумал?)

0

132

Вот сдесь я бы дала ей 12 лет

0

133

вот еще фотки..

0

134

вот..

0

135

еще..

0

136

ну вот вроде красивая девушка,эта Рита но вот отталкивает меня от неё что-то...

0

137

marrisa написал(а):

ну вот вроде красивая девушка,эта Рита но вот отталкивает меня от неё что-то...

согласна... вот у меня тож такое чувство какое-то... что-то отталкивает... а вот не знаю что.....=\

0

138

фLOVEик=)
может фамилия))))?

0

139

marrisa написал(а):
фLOVEик=) написал(а):

А мне она даже оч нравиться)))

0

140

marrisa написал(а):

Нельзя судить человека по ее фамилии!!

0

141

marrisa написал(а):

фLOVEик=)
может фамилия))))?

:lol:  ухахахха)) Ну может на подсознательном уровне фамилия как-то действует))

0

142

Sexy-Blond
да я шучу.но я не говорю что она мне не нравится,просто что-то отталкивает меня от неё...

0

143

marrisa написал(а):

а меня наоборот притягивает))

0

144

А кто-нибудь знает какой у нее рост?Мне кажеться она не очень высокая

0

145

Как зовут девушка Сухомлина?Не Оля?

0

146

Sexy-Blond, да! Ольга!

0

147

Love_Banda написал(а):

спасибо)

0

148

От фоточка ничего))

Отредактировано Алиса (2007-03-23 16:23:47)

0

149

Алиса
Нееее!!!Не выкладывай больше таких!Оля с Сухим в обнимку,Клякса уже рвет и мечет!!!!!! :D Бугага...

0

150

kisunda
ну и что?одной конкуренткой меньше))))

0


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Девушки сериала