Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Девушки сериала


Девушки сериала

Сообщений 511 страница 540 из 553

511

а как вам Даша, в которую Сырников влюбился? по-моему прикольная! :)

0

512

An'uTka
миленькая у нее улыбка) а трофим будто играть хочет с ней..но кажется по сценарию будет серьезный..

0

513

Оля на внешность мышка-мышкой по-мойму...она  с Сухим похожа,да..Миленькая,но не красавица.ИМХО

0

514

kisunda написал(а):

Оля на внешность мышка-мышкой по-мойму...она  с Сухим похожа,да..Миленькая,но не красавица.ИМХО

согласна

0

515

Мне ни Оля ни Анжелка на внешность неособо нравятся.Ксюха вот прикольная.

0

516

Mazeta
да, Ксюха - симпатичная!!

0

517

а мне ксюха не о4 в последнее время стала нравиться. помоему, она очень изменилась и уже не по настоящему любит илью. а она ведь ему еще нравица!..

0

518

fixifoxi
я б на её месте тож так себя вела..всё-таки сейчас военный - ето не высокооплачиваемая профессия.....
да и ей наверное хочецца вырвацца из Твери..жить в каком-нить большом городе..

0

519

Love_Banda
А помоему она просто чистой воды эгоистка... не нравится, вот бы и оставалась там в своем Эдинбурге!

0

520

Для меня внешне самые симпатичнекнькие и приятненькие-это Оля,Ксюха и буфетчица Даша.А характер самый простой и хороший у Оли,мне бы такой... :rolleyes:

0

521

мне на внешность нравяцца:
1)Даша
2)Оля
а на характер
1)Оля
2)Даша

:) вот и вся логика)

0

522

Ксюха молодец!А вот Илюша эгоист!Почему это его мечта должна сбыться обязательно, а она пусть там в этой Рязане тухнет!Не справедливо это как-то!
Мне на внешность больше всех нравится Рита(не бейте), а по харрактеру Оля.

0

523

я недавно стала не так ненавидить линду табагари, как раньше. просто я недавно посмотрела фильм с ее участвием "внук гагарина" мне очень-очень понравися фильм и героиня линды.
хотя, судя по интервью и ее высокомерности, ЛИНДА в моих глазах все же остается, извините, сучкой...

0

524

Mazeta
согласна....

0

525

Воть все девчонки сериала?

0

526

Воть ещё!

0

527

Воть!

0

528

Анджелка

0

529

мммммммм

0

530

У Анжелки такой походняк...прям ржач!Она реально на дурочку деревенскую похожа).

0

531

самая симпотная-Ксюша

0

532

Love_Banda
С этим нельзя поспорить!

0

533

блин,реально они все такие симпотные

Mazeta написал(а):

Она реально на дурочку деревенскую похожа).

ну досталась роль ей такая

0

534

Мне ксюхина стрижка и цвет волос свсем не нравится если честно.

0

535

Mazeta
не тебе одной

0

536

Олька, Ксюша)
Линда меня бесит...

0

537

Avril написал(а):

Линда меня бесит...

а мне её внешность нравиться в принципе

0

538

1993FaithfuLAngeL написал(а):

а мне даже внешность не особо. нет, она конечно ничего, но для актрисы ничего особенного. :/  не лучше других. не лучше нас с вами :D

0

539

fixifoxi написал(а):

не лучше нас с вами

ну да,здесь без споров))))мы ж самые красивые,привлекательные,обворожительные...

0

540

1993FaithfuLAngeL
она внешне ничего...
но после съёмок в сереале, она круто зазналась....
Мне доводилось общаться с её подругой Дашей Сагаловой(она снимается в "Счастливы вметсе")
она сказала, что после этого она даже отвечать на звонки друзей перестала и сказал, что она тепер в высшем общесте....кароче забила на всех...

0


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Девушки сериала