Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Девушки сериала


Девушки сериала

Сообщений 481 страница 510 из 553

481

Mazeta
И мне Линда нравится.Но вот её ранняя типа взрослость...мдаа.

0

482

Юла
Бедная девочка, мне ее почти жалко.... Она лешила себя детства! Кошмар! Это же самая беззаботная пора нашей жизни!

0

483

:O А ей,видите ли,не интересно общаться со своими сверстниками...
Да..бедняга!!

КатюХаБрусникина,
А Линда тебе нравится чисто по внешности?

0

484

Юла
Скажу так иногда... хотя когда смотришь как она себя ведет уже не до внешности, поверь...

0

485

И мне она нра...ну вот про то что она строит из себя очень взрослую это да,зря она.

0

486

КатюХаБрусникина
Брежнев :lol:

0

487

Ну она симпатичная!!!

0

488

Не спорю...но мне не очень нра когда у нее макияж слишьком яркий.

0

489

Итак...судя по дневнику Линды в журнале я делаю вывод,что в третьем сезоне ее не будет...и вообще "у многих парней появятся новые девушки,в личной жизни ожидаются большие перемены..."

0

490

Mazeta
это оч классно)))

0

491

Я вот не хочу видеть Полину...мне кажется это уже незачем...но похоже без нее не обойдется 3 сезон.

0

492

Да Линда не появится.

0

493

Ну я так впринцыпе и думала...их история сСоболем и Максом логически завершилась))).

0

494

а вы знаете что у Линды Табагари было 24 августа днюха.

0

495

natashka
значит ей уже 15....но я бы никогда не дала ей 15,минимум 17-18

0

496

1993FaithfuLAngeL
нее ей тока 14=)

0

497

natashka
ну так ты ж сама сказала,что 24 у неё днюха была

0

498

Да, ей 14 исполнилось.

0

499

Ну не поворав\чивается язык назвать ЛИНДУ интересной,хорошей актрисой и красивой девушкой..ХОть убей я так не считаю!

0

500

Меня лично она отталкивает тем, что строит из себя ТО, до ЧЕГО ей ещё очччччч далеко.

0

501

Ей можно только посочувствовать, она так высоко пытается забраться, что ей будет очень сильно больно, когда она упадет!

0

502

КатюХаБрусникина
согласна полностью

0

503

КатюХаБрусникина написал(а):

Ей можно только посочувствовать, она так высоко пытается забраться, что ей будет очень сильно больно, когда она упадет!

ну может она не упадет, посмотрим).

0

504

чесно говоря я свами согласна насчет Линды она еще маленькая и делает из себя взрослую а вот из девчонок я зацинила Ксюху и Олю девушку Сухого :cool:

0

505

Mazeta
Ну обычно такие как она всегда падают вниз... причем стремительно...

0

506

Больше всего нравится Оля - девушка Сухого) Внешне- такая миленькая, и характер классный,она на мою лучшую подругу похожа,воть)) Ну и конечно оч нравится Полина) А остальные девчонки как-то не сильно понравились, особенно Ксюша, скучная она какая-то

0

507

Ну Ксюна такая мне кажется правильная девушка, вся такая положительная, как в общем-то и Синица.А на внешность симпотичненькая она.

0

508

в этом сезоне риты наверно вобще не будет. так ей и надо. а как вам блондинка ксюша?

0

509

fixifoxi
ну и хорошо, что Табагари не буит

0

510

fixifoxi
хвала небесам.нечего ей там делать)))

0


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Девушки сериала