Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Девушки сериала


Девушки сериала

Сообщений 451 страница 480 из 553

451

kisunda
согласна(мозги),она мне так не нравится, как я понимаю её в 3-ей части заменят,,,и это будет прикольно...

0

452

А мне нравится Линда.Очень хорошая и веселая девочка...Кстати она очень интересный человек,намного старше своих лет кажется).

0

453

Полностью согласна с Mazeta

0

454

Линда обычно Саши головина фанаткам не нравится..что-то они на нее гонят(.

0

455

Mazeta
она не нравится только потому,что так себя ведет...Я считаю,что она зазвездилась,причём оч.сильно...

0

456

о! алеся респектуха+ полностью поддерживаю! я не фанатка головина, мне он даже ненравицца! тем не менеее эту линду я не перевариваю!

0

457

Mazeta
Я вообще не его фанатка..он мну не нрав..
Но тем не менее Линда мне тож не нрав
!

0

458

аналогично!мне Саша до лампочки..Ну смазливенький(таких экран любит) ну играет не плохо...И все...Больше не чем и не тянет он меня...А Линда..Да она не зазвездилась...Она просто их тех,кому надом еньше пантоватся и тусить,а больше книжек читать вот и все...

0

459

kisunda написал(а):

Она просто их тех,кому надом еньше пантоватся и тусить,а больше книжек читать вот и все...

:yes:  :yes:  :yes:

0

460

тусовки это часть их профессии...темболее они молодые еще,им гулять охота).Девочкам очень редко нравятся девочки-актрисы...

0

461

В сериале мне больше нравтся Оля и Ксюша... Они самые самые....

0

462

Мне Они тож нравятся.

0

463

Mazeta
никто не говорит что б они в заточении сидели,но я например не люблю тех у еого словарного запаса всего 500 слов,и далеко не все литературные..
П.С.Боже бедная девочка.Ну и имя ЛИНДА.НЕОБЫЧНО,но мне не нравится.У нас так соседскую собаку звать.И на вытяжке у меня над плитой "ЛИНДА" написанно.Всегда как вижу ОНА вспоминается.Мне например было б не оч приятно если когда на меня смотрет или собакуи или вытяжки вспоминались.ИМХО=)

0

464

Ну ты жжешь!Да,не приятно наверное))).

0

465

:P  :thank_you:  :thank_you:
Зато правда=)

0

466

kisunda написал(а):

никто не говорит что б они в заточении сидели,но я например не люблю тех у еого словарного запаса всего 500 слов,и далеко не все литературные..
П.С.Боже бедная девочка.Ну и имя ЛИНДА.НЕОБЫЧНО,но мне не нравится.У нас так соседскую собаку звать.И на вытяжке у меня над плитой "ЛИНДА" написанно.Всегда как вижу ОНА вспоминается.Мне например было б не оч приятно если когда на меня смотрет или собакуи или вытяжки вспоминались.ИМХО=)

А мне имя Линда напоминает, одну нашу знакомую, ее мама просто Линдой называет в честь пивицы, потому что она страшная...

0

467

Кстати мне кажется Линде надо брови вщипать (имхо)

0

468

Да...

0

469

Это точно

0

470

Давайте запишем её в салон красоты)

0

471

Долго ж ей там терпеть придется..Такие брови-ранний Брежнев какой-то...=)Ей их там брить придется..Или эпилятором...Я понимаю у пацанов.Их не портит..Но ты ,блин Линда,все рассказываешь о своей взрослости и считаешь себя лучше других,а элементарных вещей вообще не понимаешь..По-моему ее такая густота бровей портит еще силнее..Не мне судить,но есть когда у девушек форма бровей не тонкая,но аккуратная.Им идет.Я например тож не люблю когда брови-как нитки сильно тонкие.Бывает не идет.И меня тоже далеко не ниточка..И тем не менее.ИМХО.

0

472

kisunda
Прям внучка Брежнева  :lol:

0

473

ага,ток не целуется по 50 раз как тот :D

0

474

=).Это было бы слишком уже.

0

475

kisunda
:lol: молодца

0

476

Mazeta
А самое главное какого бы пришлось Саньку... даж подумать страшно!

0

477

КатюХаБрусникина
ты о чем?

0

478

мда..............вы тут темку развели про Линду!!!!!!! о ней даже разговаривать ненадо!!!!! все итак понятно!!!! :D

0

479

Ну лично я против нее ничего не имею...мне она нра на внешность...лично мое мнение...никоу не навязываю))).

0

480

k@детk@
Я про то, что если бы она целовалась как Брежнев по пятьдесят раз...  :D

0


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Девушки сериала