Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Девушки сериала


Девушки сериала

Сообщений 421 страница 450 из 553

421

сама в шоке!непонимаю зачем это?зачем заострять так много внимание на непонятно ком!

0

422

нда..

0

423

kisunda
прЫкольная ссылочка
:heh:

для того чтоб считать кого то своим врагом, надо его уважать!
я линду табагари не знаю не уважаю и я не считаю ся её антифанаткой
но как таковая она мну бесит! во первых мну не нравится рита, а во вторых я почитала её интервью и была в нокауте! :black_eye:

0

424

Ань,аналогично!

0

425

kisunda написал(а):

Думаю Маринка щас сидит и то радости на стуле подпрыгивает!

неееееееееееее! ты не права!

0

426

я на тот сайт заходила, токо раньше он был неоф. и находлся по адресу табагари.народ.ру.
помнишь наш фотодобыватель еще на первой стр. написала его?
так он просто переехал!

0

427

Маринка-Мандаринка
кстати он переежал не один раз=)

0

428

Я тож заходила на этот сайт-ничего особенного! Мне вообще больше всех нравиться  девушка Сухомлина- Юля Учиткина. А Линда мне как-то по барабану. Я ее в "Личном номере видела", прикольно маленькая она там. Кстати, она достаточно раскована что бы в кадре с парнями целоваться! В тринадцать-то лет!

0

429

Scarlett
деньги-вот вся раскованость ее!

0

430

Scarlett написал(а):

Я тож заходила на этот сайт-ничего особенного! Мне вообще больше всех нравиться  девушка Сухомлина- Юля Учиткина. А Линда мне как-то по барабану. Я ее в "Личном номере видела", прикольно маленькая она там. Кстати, она достаточно раскована что бы в кадре с парнями целоваться! В тринадцать-то лет!

ну подумаешь целоваться с парнями в кадре.........это все равно чтопросто на улице или в метро))........ничего особенного тут нет.........

0

431

Картошка
:yes:  :yes:  :yes:

0

432

Картошка, ну незнаю может комуто и легко, но я бы стестнялась! Целоваться в кадре и в метро не совсем одно и то же)))))))))

0

433

Scarlett написал(а):

Я тож заходила на этот сайт-ничего особенного! Мне вообще больше всех нравиться  девушка Сухомлина- Юля Учиткина. А Линда мне как-то по барабану. Я ее в "Личном номере видела", прикольно маленькая она там. Кстати, она достаточно раскована что бы в кадре с парнями целоваться! В тринадцать-то лет!

в этом ты не права! линду в первых кадетах убедили на роль Ксюши!
но когда она прочла сценарий, что должна страстно целоватся с борей, и что у них есть потельная сцена, она отказалась!
так что в кадре она не сильно любит целоватся с парнями!

0

434

ну и что и правда?она можно сказать этим зарабатывает.это э извините не спать с ними.это ее первоначальная ступень к карьере и пусть целлуется на здоровье!я б тож целовалась если б режисер требовал!

0

435

а тем более целоватся с Сашенькой............ это ж ваще!!!!!!!!!!!!!

0

436

ой,да ладно вААААаще!лично я об этом не мечтаю и к этому не рвусь.по-фильму с кем бы сказал режисер,с тем бы и пришлось целоватся.
а так если даже на улице случайно встречу(что вообще вряд ли произойдет) как многие бешенные(если кто не понял я вобщем говорю,а НЕ имею ввиду кого-то) кидатся на него не буду!Оптимисты крутят земной шар,пессимисты его оплакиевают,а реалисты им правят!ОЙ!Какая фраза у меня вышла!Хы..прикол
лан.не по теме у меня пост пошел.просто хочу сказать что ничего такого в этом нет!

0

437

kisunda написал(а):

Оптимисты крутят земной шар,пессимисты его оплакиевают,а реалисты им правят!

да прикольно сказанула=)

0

438

Karja
ОНА ИНОГДА ОТКАЗЫВАЛАСЬ С НИМ ЦЕЛОВАЦЦА!!!!!!!!!!!!

0

439

Ага,если не наоборот.Если ОН с ней не отказывался целоватся... :D

0

440

Оль, в точку))

:lol:

0

441

kisunda написал(а):

Ага,если не наоборот.Если ОН с ней не отказывался целоватся

:lol:

0

442

:D

0

443

скорее уж так) :lol:

0

444

Ага,вот именно...Хы,какие мы с вами жестокие однако...

0

445

kisunda, не мы такие..жизнь такая)))))
:D

0

446

она тупая!!!!! !!! и малая.......  сори за такие слова!!!!!!

0

447

Karja
а ты наличие мозгов проверяла?

Karja написал(а):

она тупая!!!!! !!! и малая.......  сори за такие слова!!!!!!

0

448

:D kisunda

0

449

Я извиняюсь конечно,но по-мойму там и проверять нечего.ТОк без обид.Все ровно все знают,что мне рот хоть затыкай,хоть нет,а я все ровно как баран упрусь и буду на своем стоять :D

0

450

А мне тоже Ксюффка нравится.

0


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Девушки сериала