Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Девушки сериала


Девушки сериала

Сообщений 331 страница 360 из 553

331

kisunda написал(а):
Scrash написал(а):

оуууу))) 2 админа - вместе сила)))
у нашего клуба появились шансыыыы) :lol:

0

332

Просто мне очень нравится Линда Табагари, у каждого свое мнение о красоте и симпатичности. Для тебя,kisunda, может она и иуродина, а для меня нормальная симпотная девчонка. И че вы все к ней придрались????:(

0

333

Алла Ковнир, скок людей - сток и мнений!

0

334

Алла Ковнир
Ну может ты мне ещ будешь запрещать мнение свое высказывать!?Хорошо,давайте будет молчать ради интересов и иделалов других..И что мы тогда делать будем!?Для чего форумы создаются!?

0

335

natashka написал(а):

Алла Ковнир
я согласна!! Рита и Макс!! а Линда милая и симпатишная, особенно если считать что ей всего 13 лет=)

ей 13????



девчонки я в полном шоке!

0

336

и тут разборки, девчонки может, хватит уже????
тут не выяснения отношения, а обсуждение девушек сериала КАДЕТСТВО!

0

337

вообщето линде уже 14....

0

338

я нашла в "сериале" адрес ольги(той что играет ксюшу)как то позже выложу)

0

339

fixifoxi написал(а):

я нашла в "сериале" адрес ольги(той что играет ксюшу)как то позже выложу)

пиши, пиши :)

0

340

воть)
01000, г.Киев, Броварской пр-т, 25, Театр драмы и комедии на левом берегу Днепра, актрисе Ольге Лукьяненко
как я поняла эт не её ли4ный адрес(
а вот мыльце:
me@olyalukyanenko.com

wwwolyalukyanenko.com

0

341

кста, там тож форум но наш в 100 пудов лучше!!!!
Scrash и девчёнки, ПСИБ вам за такой уматный сайт и Форум с больФФой буквы!

0

342

Алла Ковнир
в Линды день рождение 24 августа, это инфа из оф сайт и от знакомой Линды!!! так что ей еще 13

0

343

все тааак к ней придрались?
она уже скоро умрет от икания!!!!!!!!!!!!!

0

344

Алла Ковнирдействительно.как будто кроме Линды больше некого обсуждать)))она там точно каждый день икает,а ведь у неё съёмки.режиссёр кричит:"Линда,попей воды наконец!!!!Хватит икать.",а она ему в ответ:"сама не знаю как это происходит,наверное поклонники покоя не дают...")))

Отредактировано elena (2007-05-13 22:35:47)

0

345

elena
ВОТ! МОЙ ЧЕЛОВЕК, ЛЕНОЧКА СТАВЛЮ ТЕБЕ ПЛЮСИК!

0

346

рита не пуп земли чтоб тока о ней и говорить.
когда меня с ней сравнивают (говорят что я на неё похожа, в хорошем смысле, не считая походки) я ничуть не обижаюсь
говорят что в 3м сезоне олю будут больше показывать
а когда 3й сезон?
как клёво, что кадеты снова начались!что же будет сегодня?
никто не знает куда подевался пользователь ОЛЕЧКА? она не была очень активной, но всё равно было бы приятно если б она вернулась!

0

347

fixifoxi
да я тоже седня опять буду смотреть Кадетов..3 сезон будет в сентябре..а пользователь Олечка..мне кажется она на другом форуме просто=))

0

348

козя..

0

349

Линдочка супер!!!!!!!!!!!!!!!!

0

350

блин....тока я свыклась с тем что Рита с Макар хорошая параю..и на тебе...изза какой-то фоты......блин.................... :mad:

0

351

фLOVEик=) написал(а):

блин....тока я свыклась с тем что Рита с Макар хорошая параю..и на тебе...изза какой-то фоты......блин....................

расскажите что за фото!!!!

просто у нас Кадетство по телеку не показывают, а на DVD только еще 25 серий выпустили  :rolleyes:

0

352

Она кароч ушла от дяди...и сказала Макару. что ей негде жить..а т.к. его родичи уехали на неск. дней он сказал. что ей мона у него переночевать и дал ключи... и она кароч у него дома нашла фоту Полины

0

353

И заодно спёрла папку...

0

354

блиин..... ну сначала надо было разобраться наверно.... ни одна любая девка б так не сделала......... поговорить то надо было.. а потом мстить еси он не прав........... оч наигранно всё........=\

0

355

блин я хочуууууууууу посмотреть!!!

0

356

и не говорите-ка...не разобралась...этой фотке 100лет в обед...Макс про нее уж и забыл...больная чтли на ревности...и главное,сперев папку,подвела Макара

0

357

Вот сейчас както Рита меня раздрожает...не знаю...мне вообщето до неё дела нет как то..мне Оля нравится больше всех и всё)

0

358

Алиса написал(а):

Ога Олька суперская..тока Риту чаще показываюД((((((

0

359

Оля самая классная, а Рита посравнению с ней просто фу!!!

0

360

фLOVEик=)
Ну(( Оли даже в ролях нету(((

Отредактировано Алиса (2007-05-18 18:39:41)

0


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Девушки сериала