Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Девушки сериала


Девушки сериала

Сообщений 301 страница 330 из 553

301

fixifoxi +  :thank_you:

kisunda написал(а):

А у нее нос здоровый!На одной фотке,так вообще кошмар!

страшненькая она больно...эт внешне;
но знаете, в последнее время она както мне больше нравиться стала..
но Ольга всё равно THE BESST!!

0

302

И мне она не нравится.Маленькая,зубы не красивые,криволапа,правильно сказали про походку,там смотреть и только ржать

0

303

но все-таки симпотная эта Линда!

0

304

Нет.Я лично ее симпотной не считаю.Может где-то милая,и только всего...
Ксюша миленькая,симпотиШная!Полинка симпотяга.Вообще ее куколкой называют все..Ольга тож ничего.Красивенькая...Но Линда!!?Неет.Я так не думаю совсем!

0

305

Мне не очень нравиться девушка Синицына ..... а вот девушка Сухого Ольга очень даже ничего миленькая...и подходит ему....

0

306

А Рита кривоногая уродка бее

0

307

Marisa Cuper, хех_ единомышленница)

0

308

ая буду стоять на своем! Рита и Макар классная пара!!!!!!!!!! :D и я не спорю, что она криволапая, но все равно красивая!!!!!!!!!!

0

309

ну а полина тогда зачем? для интриги что-ли? :/

0

310

юля написал(а):

ну а полина тогда зачем? для интриги что-ли?

понимаешь, в чём дело? если они будут тихо встречаться (Р и М), и их не будут показывать,
это будет никому не интересно!!
И я тебе скажу так:
ИМЕННО ДЛЯ ИНТРИГИ :yes:

0

311

Алла Ковнир
я согласна!! Рита и Макс!! а Линда милая и симпатишная, особенно если считать что ей всего 13 лет=)

0

312

Олечка
да! интрига!! ведь Макс и Полина тоже были для интриги..ну как сложатся такие необычные отношения..это же всем интересно!)

0

313

natashka написал(а):

я согласна!! Рита и Макс!! а Линда милая и симпатишная, особенно если считать что ей всего 13 лет =)

а ему уже давно за 18  :lol:
но смотрятся внатуре неплохо ;)

0

314

Олечка
да неплохо..потому что я в 13 совсеМ! не хотела встречатся с парнями настолько старше..А у них разница не чествуется)

0

315

рита и макс форевер!!!!

0

316

линда оч даже симпотная, ну походка ее меня просто колбасит!

0

317

natashka
вот мой человек!!! Держи + за компанию:)

0

318

Алла Ковнир
спасиб..держи и от меня

0

319

самая классная это Полина!!!Ольга может и симпотная,но....для кого как.Мне не нравится её лицо.Какое-то оно не пропорциональное.Особенно где губы)))как-то они разъзжаются в стороны,а,когда просто молчит,то вобще смотрится ужасно.Может мы все с вами тоже не красотки,но всё же ..раз уж мы тут обсуждаем девушек сериала,то каждый высказывает своё мнение!!!

0

320

Да, я стобой согласна Полина самая нормальная.А Оля ваще не пара Арису. Предлагаю соеденить нашу с вами красоту воедино и создать для него супер девушку :lol:

0

321

Санька, ето будет жгучая смесь) девушка его мечты)

0

322

Рита, рита, рита...........
В ней почти все классное, кроме ее походки.:)
Заявляю вновь: РИТА И МАКС ФОРЕВЕР!!!!!!!

0

323

natashka
Кто со мной, тот герой!!!!! Пасибки:)
Будут все сильно выступать создадим темку "КОМУ НРАВИТЬСЯ ЛИНДА"!:)

0

324

Алла Ковнир
НЕТ!Я ее удалю!Не надо нам сообществ и разделений на форуме!!! :mad:

0

325

kisunda
ЧТО ЗА ДИСКРИМИНАЦИЯ????????????????? НАРУШЕНИЕ МОРАЛЬНОЙ СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!! Я НА ТЕБЯ В СУД ПОДАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

326

Алла Ковнир, девушка, все претензии в личку, плз!!!

0

327

Алла Ковнир
Это не дискриминация,а правила,администрация и модерация!Подавай,хоть 210 раз!Я просто предупредила что б потом не было вопросов,а за что удалилась тема!!!!
П.С.Извиняюсь за офф-топ.Надо же ответить девушке...

0

328

уххахахах)))) у нас уже клуб единомышленников может появица))) про то что у Риты дураццкая походка)) точнее у Линды=))) :lol:
ухахах)) тему такую над создать))) :D  Жалко что низя((((

0

329

фLOVEик=)
:D
Вообще прошу не обижатся,Алла Ковнир и к вам тоже обращения.Вы по-моему все мои посты про Линду коментируете!!!
Ну незнаю где она красивая...Ну вот незнаю..Обезьянка и все!!! :(

0

330

фLOVEик=) написал(а):

ухахах)) тему такую над создать)))   Жалко что низя((((

ну думаю критика недостатков - есть трезвая критика)

0


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Девушки сериала