Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Юмор


Юмор

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

а жалко..я б прибила... :D

0

32

Ну лан....ет в часах кукушка сдохла.

Висит на стене, зеленое и пищит!

0

33

эммм... телефон зелёного цвета? часы??

0

34

фLOVEик=)
неа..загадка с подвохом...ладно,скажу...Это 10 копеек.Правильный ответ десюлик.Почему на "з"!?А потому что Закотился!!!!! :D

0

35

kisunda, а я такую же загадку знаю..ток там скзаано, что под диваном))

0

36

Love_Banda
неее.под диваном то другое..под диваном про ботинки...слышала!? :)

0

37

kisunda, неа..про монетку под диваном тож есть))

0

38

ааа...эт знаешь,что стоит под кроватью на букву "А"?-Адын батынак...Что стоит под кроватью на букву"Ы"!?-Ышо адын

0

39

:lol:а вот загадка....плывёт по реке на букву Л!

0

40

ой,как хочется ответить неприлично...но я воздержусь!!!! :lol:

0

41

ыыы)) ну лодка бонально канешш... а че ещё там может плавать на л.... ну... лягушка :lol:

0

42

Там плавает ЛОДОЧНИК.Пьяный!!!! :D

0

43

:lol:

Никада б не догадалась)))

0

44

:lol: я тож..я так..на угад!!!!

0

45

ухаххаахаах)))) Ну тогда вариант лягушки тожж не отпадает пока)) Будем дожидацца правельного... Ставки бум делать?)) А мож лошадь?))

0

46

:lol: ухахахаахаххахаххаа)))) ТО есть Сопчак!!!  :lol:

0

47

гыыыыыыыыыы!!!!!! :D Аленка,жжешь!!!!!

0

48

:lol:  :lol:  :lol:

слушай, надо вот точн дождацца ответа... а ты прикинь еси правда!!! ващеее)) кстати модерам уже начинать работу пора)) Эт я так просто к слову)))а то  уже и темки пошли похожие... да и флудеров :lol:  ухаххахаха))) не буду пальцем показывать на себя  :lol:

0

49

фLOVEик=)

могу выложить смешной и интересный рассказ

это точно..если я стану модером-то предупреждаю что буду до жути строгая и внимательная!!!

0

50

ойойой)) Боюсь ужжже)))))))))))))))

давай рассказ))

0

51

фLOVEик=)
ну ща...буду печатать..а то длинный

0

52

:lol: аа.нет...ето ботинок!!вы спросите почму на букву Л!потому что ЛЕВЫЙ!!

0

53

Клякса написал(а):

:lol:  :lol:  :lol:  Блиин... ДэвушкО))) А там рядом случайно Сапчак не плаваИт всё таки?)))))) м??)))

0

54

:lol: а не знаю,только если вы её скинули,может мимо где-то и пропулькиваеть!!

фLOVEик=) написал(а):

0

55

Рыбка
Ребенок заявила:мол я была хорошая,чистила зубы без предупреждения,написала красиво 3 строчки "ме" и "не",не плакала,не шумела,не теряла носовой платок-вон он на кошкиной шее привязан для особой красоты.Поэтому хочу рыбку!Не кушать.А так...
Раз ребенок была хорошая-поехали!
Магазин "Экзотика".Кругом аквариумы.Рыбки всякие-с вуальками,полосочками,в горошек...Из-за занавески выходит продавец,бледно-зеленый какой-то,худой,лысый,совсем без бровей и ресниц,как буд-то сам из аквариума, и шатается как ламинария,туда-суда...Ихтиандр.Говорит:чего изволите?А ребенок вверх пальцем ткнула-вот,хочу вот эту рыбку.
А там такая плоская,серая.И взгляд..ВОт вы пантеру видели?Пантера.
Ихтиандр вдруг обрадовался так,засуетился...
-Какой чудесный выбор,какой умный ребенок!Это очень редкая рыбка,африканская такая рыбка.Берите,не пожалеете.
Взяли...Механизмы,что б воду греть,кислород,что б рыбе свет...Корм сухой.А если надо спросить-проконсультироваться,так вы звоните в любое время с трех до четырех дня.Это Ихтиандр.Ох,не нравится он мне вместе со своей рыбкой...А на прощанье,мол вы еще сюда вернетесь.
Угрожал.Явно угрожал.И правильно.Рыба сухой корм не ела.
-А нужен живой корм-сказал Ихтиандр.С трех до четырех.
-А где?
-А вы приезджайте.
Приехали.Взяли.В банке литровой.Капашится и хрустит.
Рыба ела,будто в последний раз.
Но тут живой корм взял и приуныл.Дохнуть стал.
-А его кормить надо!-это Ихтиандр с трех до четырех дня.-И среда нужна.Что б тепло в банке.
Значит так.В воскресенье купили рыбу.В понедельник живой корм.Во вторник корм для живого корма.Как раз в среду купили среду.
Уже вроде все.Сиди себе ребенок,и любуйся рыбкой.Но тут кошка,дурочка любопытная,в аквариум лапой.А рыба цап за лапу.И кушать.Еле отодрали.Кошка на лапу дует.Хромает.А рыба- ничего.Только из-за стекла так смотрит с интересом.И зубами-хрясь,хрясь.
Ребенок испугалась.Не хочу,говорит,рыбу.Лучше я буду вредная,непослушная,платки буду терять,только отдайте ее такую кусачуу куда-нибудь.
Отдали соседям.У них аквариум огромный-хоть акулу держи.Что уж нашу пантерку.Отдали и приданное.И живой корм,и корм для живого корма,и среду.В пятницу.
В субботу-несут обратно.
-Она всех наших рыбок поела.И в стекло стучит.Громко.Что б кормили.И за собакой наблюдает.Туда-сюда глазами.И лицо у нее плохое.Вот вам она обратно.
Вернули.Но без корма.Сколько корм не корми,а он кончается.
Мы бегом Ихтиандру звонить.А его нет.Даже с трех до четырех.Тогда в зоопарк побежали.Рыба-то действительно редкая,африканская,до 3 метров в длинну вырастает..
А Ихтиандра оказывается взяли.За контрабанду живого товара.
Теперь у ребенка етсь тамагочи.
Днем спит.Ночью пищит.Встем по очереди.Кормим...

0

56

Клякса написал(а):

ухахахаха)) Даааа)) скинули-скинули... а не скинули так скинем))) А то по моему сценарию она там должна быть)))

kisunda написал(а):

ыыыть) Прикон))))) МммммММ)) Тамагочи)) Помню увлекалась этой фигнёй раньше))))) :D

0

57

фLOVEик=), я тоже)) как-то раз его в суп уронила и потом плакала, потому что он сломался))

0

58

kisunda, тада я буду добрая и невнимательная)) гы! меня сразу с етой должности скинут))

Что такое: маленькое лысенькое по лесу бежит?

0

59

Love_Banda написал(а):

в суп уронила и потом плакала, потому что он сломался))

уххахаха))) В суп????? Ты его покормить  шоль хотела? :lol:

0

60

Love_Banda написал(а):

Что такое: маленькое лысенькое по лесу бежит?

оууу.... даж боюсь предполагать))) :D  Сапчак?))

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Юмор