Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Игра. "ОбЛоМаЙ ДрУгОГо"


Игра. "ОбЛоМаЙ ДрУгОГо"

Сообщений 91 страница 120 из 650

91

так как я девушка без комплексов ( одни кустики чего стоят  :D ) я решила убить двух зайцев и потащить Васька с собой...

0

92

:lol:

По дороге к поликлинике мы долго вели беседу.... я рассказала о своём сне, на что вася ответил:

0

93

хорошо, что мы в больницу идём... по дороге к психиатору зайдём, тебе личиться надо если ты в это веришь...
и тут я кааак...

0

94

Заорала на него... Как резанная!!!!! "Вася!!!! Дурак!!! я просто сказала что мне приснилось!!! Кто те сказал что верю??? ты меня вообще БЕСИШЬ!!!!" Развернулась и ушла за анализами.... в мыслях крутилось...*зря с Наташкой не встретилась*.... Иду значит, иду... меня догоняет Вася и говорит:

0

95

дурочка, ты что ли шуток не понимаешь?а если ты и дальше будешь так громко кричать, то и врачи и без моей помощи тебя в психушке запрут, так что успокойся, дыши...

0

96

-А если ты будешь так шутить, ВАСЬ, то я тебе по бошке дам!!!!!! нельзя так!!!!

*уже подошли к поликлинике...и вдруг я обнаруживаю, кто забыла медецинсткую карту дома... а без нее результаты получить нельзя... а получить сегодня над обязательно! последний день!!!....

0

97

Разворачиваюсь на 180 градусов,и не говоря ни слова этому Скакалкину-Резинкину чуть ли не чеканю шаг....Васек за мной,хватает за руку и говорит:"

0

98

-Эй! ты куда????? Думаешь так легко ускользнёшь от меня??? Нет ужж... Да лан тебе не обижайся тока на меня.........
-Вася! Я забыла картуу......
-Блин.. ну как всегда... вечно ты так... а голову не забыла??
Тогда я разозлилась  на всю улицу крикнула:

0

99

"ДА ИДИ ТЫ НАФИГ!Я ПОСЛЕ ТОГО СНА ВООБЩЕ ДЕЛА НИКАКОГО С ТОБОЙ ИМЕТЬ НЕХОЧУ!!!!!!"Сама непонимаю из-за чего я так взьелась на парня,но злая,как в сне,я иду с четкой целью взят ь карту,заюрать анализы,и поехать к...Но Наташа шла мне на встречу,и говорит:"Приветец,милая....А где мама?Вот ЭТО????!!!!!!!",и показывает на перепуганного Скакалкина

0

100

Сначла растерянная я покраснела.... Но потом быстро сообразила и сказала: А мама в поликлинику со мной пошла, она ща там.. а я карту забыла... А Васю я так... случайно встретила) На что Наташа ответила:

0

101

ты что, держишь меня за дурочку?
неужели ты думаешь, что я поверю?

0

102

-Блин, Наташ!! Ты блин Фома неверующая!!!! Хочешь докажу????

0

103

ну попробуй...

0

104

Я подмигнула Васе... он понял, о чем я....(в 8 классе мы так разводили мою подругу...)
Значит мы двинулись в сторонцу поликлиники.... Васе убежадл впереди нас.....Заходим мы с Наташей туда и...

0

105

Вася шепнул мне о том,что бы я замедлила шаг,а сам скрылся...Я с дрожью в коленках(ну,непривыкла я обманывать,а тем более Наталью),с улыбкой на лице,с увереностью в глазах,но со страхом на сердце двинулась тоже в сторону поликлинники...Наташа проследовала за мной думая о том,что я точно ненормальная.Неуспели мы дойти до поликлинники,как из нее выбегает Василий и сообщает нам,что якобы моей маме позвонили из офиса,и она отьехала буквально 10 минут назад.Кстати об этом ему сообщил мамин врач Афанасий Поликарпович.Закончив свой рассказ Василий вздохнул и сказал:"

Отредактировано kisunda (2007-03-10 02:32:11)

0

106

Что-то там уже л=получился большой расказ и я немного не поняла.Начнем сначала:

Встретилась с парнем

0

107

но оказалось что он голубой

0

108

Я купила вредного кота

0

109

а он оказался белый и бушистый
Купила норковую шубу

0

110

И шуба на следующий день оказалась несьедобной
У меня есть собака

Отредактировано ~Elizabeth~ (2007-06-14 17:09:15)

0

111

но она каждый с*ёт мне на подушку.
я люблю спать

0

112

Но каждый раз мне мешает зловоредный кот который писает на подушку
У меня есть компьютер

0

113

но он глючит не по детски
у мну есть парень

0

114

который любит тебя
Я одна

0

115

стоп! по идее ты должна была обломать мню, а не наоборот. к тому же я не знаю как тебя обломать, ведь то что ты написала - плохо.

0

116

Ну я так написала ну двавй тогда закипел чайник

0

117

но закипевшая вода оказалась вонючей (чёт мню сёнь пробило :lol:)
я переписывала фильм

0

118

на кассету которая аказалась испорченной
Я люблю жить

0

119

но жизнь быстро заканчивается
мне нравится арис

0

120

потому что он хороший,красивый и классый пацан
я никогда ни прикаких обстоятельствах не должна здаваца

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Игра. "ОбЛоМаЙ ДрУгОГо"