Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Игра. "ОбЛоМаЙ ДрУгОГо"


Игра. "ОбЛоМаЙ ДрУгОГо"

Сообщений 61 страница 90 из 650

61

Тогда возвражается долгожданный Васёк.. который решил проведать как у меня дела.... Видит что список жертв пополнен.... видит яму, вырытую мной... и говорит:

0

62

Давай я тебе помогу....
Мы начинаем копать и тут...мимо проходит продавщица из местного ларька...

0

63

Смотрит очень долго на то что мы делаем.... Мы оборачиваемся... видим её... И Вася говорит: здрасте тёть Люб... Тут пьяница избил мента..... А мы дали ему по башке.. потому что он сумасшедший был и хотел нас убить....
Тётя Люба отвечает:

0

64

-Да...Ясно...И начинает орать что есть духу"ОЙ,ЛЮДИ!!!!!!КАРАУЛ!!!ТУТ ПЬЯНИЦЫ МЕНТОВ ИЗБИВАЮТ..ООООЙ...ЧЕ ДЕЛАТЬ-ТООООООООООО!!!!!!!"На ор тети Любы сбежались все мужики которые сидели играли в домино,все бабы которые трепались возле подьезда,даже старая Арделеона Никоноровна,и та пришкандыбала...Все окружили меня,Васю и мента с садовником...

0

65

Началась паника, никто даже и не заметил вырытой нами ямы... я мы по-тихонечку ускользнули с того места.... и пошли гулять в парк, и тогда я сказала Васе:

0

66

"Вася.Ты просто сволочь!Бросил меня с этими мужикоподобными,а потом обратно прибежал...ты ж меня подставил!!!!Я немогу тебе после этого доверять!".Вася подума и сказал:"

0

67

Ну я же вернулся!!!! Во мне проснулась совесть... и именно в ту менуту я поннял... что....:

0

68

Люблю тебя...

0

69

у меня все перевернулось в голове.."Госоподи,КАК???Это же Скакалкин!"...И тут я ему говорю:"

0

70

Василий ты чё!!!

0

71

Senorita
Пиши более полными предложениями.
-Вася,ты вообще соображаешь..."Я ЖЕ ВЕРНУЛСЯ!"ДА ну и что как ты вернулся..Ты меня чуть не подставил.-Я сама и непоняла,как впала в истерику...Уселась на скамейку и давай рыдать,но тут...

0

72

откуда невозьмись к нам подбежал тот самый мент которого я лапатой по голове долбанула и  говорит...

kisunda написал(а):

я буду стараться, но к сожалению, у меня не такая богатая фантазтия как у вас... :)

0

73

а какмент прибежит если он вродь как помер?  :lol:

0

74

ну это мне так показалось, ведь мент был здоровый
ладно, но тут ПОДПОЛЗАЕТ мент и говорит...

0

75

"ЗА РЕШЕТКОЙ ГНИТЬ У МЕНЯ БУДЕТЕ!!!!!!!!"Изз последних сих наберает номер на мобильнике и говорит"МИХАЛЫЧ..БЫСТРО НА УЛИЦУ ЛЕНИНА..СРОЧНО!!!!!!"

0

76

через 5 минут к нам подъезжает милицейская машина, хватает нас и везёт за решётку, но вдруг....

0

77

Васёк вытаскивает граанту и кричит: аыпускайте нас иначе все взлетим!!!!!

0

78

менты в спешке отпускает их на волю...
-ААААААА... Василий брось эту дрянь!
-Ты чё, дурная что ли? Это не настоящая...
И тут я кааак...

0

79

Тресну по морде этого долбанного Скакалкина,за "ОООООТЛИЧНО ПРОВЕДЕННЫЙ ДЕНЬ!!!",разворачиваюсь и с огромной злостью ловлю такси,что б доехать домой и тут...

0

80

и тут Васёк как треснет тебя по башке етой самой гранатой..а она железная)

0

81

Я быстро теряю сознание..  просыпаюсь от дикого визга сирены.. во блин!.. я в машине скорой помощи... рядом со мной зарёваный Васёк... опять отключка... через сон слышу что-то про кровоизлеяние в мозг... далее какой-то коридор...  в конце коридора белый свет...

0

82

И тут.....я просыпаюсь)) оказалось, что ето был всего лишь сон)) Я почему-то валяюсь на полу, на голове кровь, ударилась башкой об пол..тут заходит мама..

0

83

дорогая моя, что с тобой?
Ах да, тябя к телефону...Вася Скакалкин...

0

84

Я беру трубку, на другом конце провода Васёк говорит: Давай встретимся!!!! Я..

0

85

в шоке.. но мне стало вдруг интересно... что же будет дальше?

0

86

-Конечно Васёк, пойдёем! Где встретимся?) что делать бум?)

0

87

предварительно сходив в туалет (черт его знает, а вдруг сон вещий), наложив на себя киллограм фтукатурки я была готова, но вдруг..

0

88

Зазвониол телефон.... Эт была моя подруга Наташка... сказала что срочно  надо встретиться! Вопрос жизни и смерти!

0

89

передо мной встал выбор.. послать подругу, которая нуждается в моей помощи или пойти навстречу преключениям и я выбрала..

Отредактировано Senorita (2007-03-07 21:17:33)

0

90

ВАСЮ) :D
интересно же что  будет... тут видите ли такой вещий сон... ну кароч интересно же.... А Натахе сказала что с мамкой ухожу....
Собираюсь значит к Васе.... Уже вышла.... и тут вспоминаю, что сегодня последний день, когда я могу съездить в поликлинику за получением результатов анализа... :lol:

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Игра. "ОбЛоМаЙ ДрУгОГо"