Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Игра. "ОбЛоМаЙ ДрУгОГо"


Игра. "ОбЛоМаЙ ДрУгОГо"

Сообщений 31 страница 60 из 650

31

:lol: двойка ещё будет!!!Не волнуйся :D
Но тут выбежал мужик и стал спрашивать,что лучше:"Тайд или кипячение?" :lol:  :lol:  :lol:

0

32

И сказал: А теперь мы идём к вам домой, что ето проверить!! Я так обрадовалась, что ко мне домой поедет сам Владимир Тишко, но обнаружила, что потеряла ключи от дома!!!!!!!!!!!!!

Я купила пакет молока

0

33

и оно оказалось просроченным...
Но поздно я спохватилась,ибо уже выпила целый пакет,а потом только заметила что написанно"ДАТА ВЫПУСКА 1998" год! :lol:

0

34

Мне захотелось в туалет, а поблизости не было ни одного платного!!!! Пришлось бежать в бесплатный, то есть в кустики, и тут, почти закончив свои дела меня увидел какой-то парень!! (Млин..чё я придумала....самой стыдно))  :O

0

35

но парень оказался на "своей волне",и его совсем не волновало,что я в такой "интересной позиции",оправившись я вылезла из кустиков.Парень как раз проходил мимо,и вдруг я вспомнила что это тот самый Вася Скакалкин,с которым я сидела за одной ппртой в 6м классе... :D

0

36

Но когда вы с Васей сидели за одной партой ты не давала ему списывать и он захотел тебе ето припомнить!!

0

37

Но Вася был на своей волне,и лучше его было и не отвлекать...Я пыталась тихонько скрыться из виду,но Вася сказал...

0

38

Ты куда торопишься, деточка???  :lol:  :D

0

39

Я обомлела...Но что б неподавать виду,я повернулась и ответила...

0

40

- а я так... погулять))) Хочешь со мной?))) :rolleyes:

0

41

Скакалкин иронично посмотрел на меня и сказал" ну пошли"...Мы долго гуляли,и вспоминали наши детсткие,школьные годы...И тут Васек спрашивает:

0

42

А помнишь в 9 классе ты мне проспорила.... и обещала поцеловать!! Не хочешь выполнить долг?))

0

43

"Уж этого мне только и нехватало.Целоваться со Скакалкиным!!!"-подумала я.Но делать нечего.Я уже готова была поцеловать Василия,но тут...

0

44

из тех кустов, где я сидела выбегает.....

0

45

садовник и орет на всю "ДЕВУШКА,КАК ВАМ НЕ СТЫДНО!ЭТО ЖЕ ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ...." :lol: И я...

0

46

мой папа и Ваську даёт пинка под зад..

0

47

Краснею....Но обдумав, говорю ему:

0

48

Пошёл вон, отсюда! теперь ето моя территория!!! я её пометила))

0

49

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

50

Дворник обомлел и в шоке отошёл..... Про себя подумав:

0

51

ой ухаххаха не дворник а садовник!!!!!!

0

52

"ну нифига сеьбе...уже девки територию метят...куда мы катимся..." и тут

0

53

и тут Васёк хватает лопату и хрясь ему по башке))

0

54

садовник падает в обморок.я кричу,что есть мочи:"

0

55

ВАСЯЯЯЯ ты его убил!!!!!!!!

0

56

Вася говорит: Ето ты его убила! Кидает лопату и убегает!!!

0

57

Я ошарашенная стою... и потом ко мне приходит гениальная мысля....:

0

58

возьму ка я лопату и закопаю его))

0

59

:lol:

Вот я уже вырыла яму, беру его за ногу, тащу... и тут проходит миллиционер....

0

60

он говорит: ето кто?? ты что делаешь?
Я от испуга потеряла дар речи, потом очнулась и решила? ударила мента лопатой по голове..и вот: уже 2 жертвы...что делать??

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Игра. "ОбЛоМаЙ ДрУгОГо"