Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Сайт » Дизайн сайта


Дизайн сайта

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Дождались! Сегодня состоялось открытие официального сайта Аристарха Викторовича Венеса!!
Адрес : http://www.aristarh-venes.ru/
Заходите, смотрите.... Не забудьте заглянуть в Гостевую
Так как у меня неполадки с компом и он в ремонте, а вся информация на нем, то сайт почти пустой... К концу недели все добавлю... все то, что есть у меня, но чтобы сайт стал конфетой нужна и ваша помощь.. поэтому вся информация, связанная с Арисом ( фотографии, видео-файлы, интервью и т.п. ) приветствуются.
Отсылайте материал на : -

Я, от лица всех пользователей, посетителей сайта, и, безусловно, от себя лично выражаю благодарность замечательному человечку - Дашеньке [ ЧУЖАЯ НевестА ] - администратору прекрасного сайта МЕГА человека Лешки Корзина ( http://www.korzin.com/ )

Спасибо тебе, солнц, ты замечательный человек, друг, дизайнер.... лю тя ;)  ^_^

0

2

Scrash, засмущала рИбенка:)  :boast: 
:thank_you: Всегда рада тебе помочь зай)))

0

3

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]засмущала рИбенка:)   
Всегда рада тебе помочь зай)))

;) спасибо!!!!)
вас, блин, засмущаешь)))) ^_^  :lol:

0

4

кАатёнок,поздравляю тя ты мололдец,всё у тя так легко получается;)) Очь рада открытию очень ждала)))Процветания сайтику!*Чмок*
Дизайн супер,[ ЧУЖАЯ НевестА ],молочинка))) ;)

0

5

Пусть сайт цветёт и пахнет!!! Кть, ты молодчинка!  [ ЧУЖАЯ НевестА ], ты тоже! В общем все молодечики))
:rolleyes:

0

6

Алиса написал(а):

кАатёнок,поздравляю тя ты мололдец,всё у тя так легко получается;)) Очь рада открытию очень ждала)))Процветания сайтику!*Чмок*

спасибооооо! надеюсь на материалы по почте) ^_^

0

7

Love_Banda написал(а):

Пусть сайт цветёт и пахнет!!! Кть, ты молодчинка!

Спасибо)) жду материаааал)

0

8

Катюха..respect те и [ ЧУЖой Невесте ] ..вы большие молодцы..желаю что б сайт твой расцветал по полной))..УДАЧИ!!=))

0

9

Кто работал над сайтом - БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ !!!!!!! Оформ - cool, я в восторге!(былб хвостик - виляля бы им, когода вижу этот сайт :)

0

10

Всем огромное спасибо, кто создал этот сайт.Оформление просто высший балл, нигде ничего подобного не видела.Спасибо вам ребят за сайт ещё раз!

0

11

Респект создателю и дизайнеру)))
Офигенный сайт))) а про форум я вообще молчу))
УДАЧИ!!!!!

0

12

Scrash
отличный форум.

0

13

Angel Girl написал(а):

Катюха..respect те и [ ЧУЖой Невесте ] ..вы большие молодцы..желаю что б сайт твой расцветал по полной))..УДАЧИ!!=))

спасибо, будем стараться) ;)

Даша написал(а):

Кто работал над сайтом - БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ !!!!!!! Оформ - cool, я в восторге!(былб хвостик - виляля бы им, когода вижу этот сайт

пасибааа...улыбнуло)

marrisa написал(а):

Всем огромное спасибо, кто создал этот сайт.Оформление просто высший балл, нигде ничего подобного не видела.Спасибо вам ребят за сайт ещё раз!

очень рады, что тебе понраааааа))))

~Lelchonok_lady~ написал(а):

Респект создателю и дизайнеру)))
Офигенный сайт))) а про форум я вообще молчу))
УДАЧИ!!!!!

Настяяяяя....спасибо)))) ^_^

0

14

Спасибо всем,кто создал этот форум.
Scrash,
[ ЧУЖАЯ НевестА ],спасибо вам огромное..Если б не вы,я б и не познакомилась с такими хорошими девчонками,которые сть на этом форуме.Всех люблю,спасибо грамадное!!!

0

15

Да,действительно!!СПАСИБА огромное!!!!!!!!!!!!!!!реально прикольный форум и сайт....!!МАЛАДЦЫ девчонки!!

0

16

kisunda написал(а):

спасибо вам огромное..Если б не вы,я б и не познакомилась с такими хорошими девчонками,которые сть на этом форуме.Всех люблю,спасибо грамадное!!!

мы все нашли друг друга...))))
спасибо а теплые слова, солнц)

0

17

Картошка написал(а):

Да,действительно!!СПАСИБА огромное!!!!!!!!!!!!!!!реально прикольный форум и сайт....!!МАЛАДЦЫ девчонки!!

^_^  ;)

0

18

мне оч нравится дизайн сайта и форума ;)...

0

19

_Ведьмочка_ написал(а):

мне оч нравится дизайн сайта и форума ...

спасибо)))

0

20

Scrash написал(а):

спасибо)))

не за что ;)

0

21

Клево и удобно. СпасЯба всем!

0

22

В принципе, ничего, но, ИМХО:
-не технологично; три года назад смолчала бы, но сегодня делать сайты на html, нединамические, без php, системы управления cms... как-то странно, да и обновлять неудобно и долго
-форум не интегрирован с сайтом, затрудняет управление; хотя это палка о двух концах - если сайт полетит, форум останется
-шапка под монитор не растягивается, и к тому же слишком длинная (у меня 21 дюйм монитор - полэкрана занимает почти)
-фотоальбом кривой, html-ный - некрасиво

0

23

А у меня вот обновляется за пару сек...хотя скорость моя честно говоря просто черепашья!

0

24

я имею ввиду не обновление у меня, или у тебя, а добавление новых материалов.... его приходится делать вручную, что сооответсвенно, долго и нудно

0

25

la maîtresse написал(а):

В принципе, ничего, но, ИМХО:
-не технологично; три года назад смолчала бы, но сегодня делать сайты на html, нединамические, без php, системы управления cms... как-то странно, да и обновлять неудобно и долго
-форум не интегрирован с сайтом, затрудняет управление; хотя это палка о двух концах - если сайт полетит, форум останется
-шапка под монитор не растягивается, и к тому же слишком длинная (у меня 21 дюйм монитор - полэкрана занимает почти)
-фотоальбом кривой, html-ный - некрасиво

все сделано по желанию Ариса... остальное детали
форум был сделан специально на этом хосте... чтобы не возникло проблем...
шапка не растягивается? не у всех такие проблемы...
в общем спасибо за замечания

0

26

Scrash
всегда пожалуйста)
жаль, что сам дизайн оч похож на дизайн сайта автора)
а гамма приятная

0

27

la maîtresse написал(а):

жаль, что сам дизайн оч похож на дизайн сайта автора)

Стиль был выбран специально :/

0

28

Scrash
тогда мои искрение извинения)
но насчет cms все же подумай, я могу помочь - тебе же удобнее работать станет

0

29

la maîtresse написал(а):

тогда мои искрение извинения)
но насчет cms все же подумай, я могу помочь - тебе же удобнее работать станет

мне итак вполне удобно)

0

30

кстати, заметила тут небольшой глюк. при загрузке главной страницы сайта заголовок окна в какой-то непонятной кодировке(

0


Вы здесь » Официальный форум » Сайт » Дизайн сайта