Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Сны


Сны

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

уххахаха)) Девчонки, тада всю жизнь свою заранее продумать можно))) Прелесть какая)) :rolleyes:

0

62

фLOVEик=) написал(а):

эх..хотелось бы..но уже было бы не интересна....

0

63

Клякса написал(а):

ну а выход то всегда есть))) Не кладёшшш бумажжку и всёё)))  :lol:

0

64

фLOVEик=) написал(а):

:lol: моя идея

0

65

А мне вчера Арис снился :P Тольк подробности не помню :(

0

66

Алиса написал(а):

:O вспоминая..мало ли чё там важного было..

0

67

И сегодня опять снился :D Да что такое?!

0

68

Алиса написал(а):

И сегодня опять снился  Да что такое?!

:rolleyes:  клёва...) вот бы мне хоть кто-нить приснился))

0

69

:rolleyes: и я хотю.ай не судьба(((

фLOVEик=) написал(а):

0

70

Ничо))) Мы просто ещё опыт с бумажкой не проводили... али получиццо? :D

0

71

Какой бумажкой??:р

0

72

Клякса написал(а):

я как то думала,что если положить бумажечку со сценарием сна,то он такой и присниться...аа..блин...не получилось!!

kisunda написал(а):

Клякса
ага..жалко конечно...положить с четакрга на пятницу свой суенарий,что б приснилось,а еще лучше сбылось!!!

фLOVEик=) написал(а):

уххахаха)) Девчонки, тада всю жизнь свою заранее продумать можно))) Прелесть какая))

:lol:
вот такая волшебная бумажка)))))))) :D

0

73

Ой клёвенько,надо попробывать :D
А я знаю слова,делаешь короче с четверга на пятницу тоже и говоришь перед сном:"С четверга на пятницу ложусь я на матицу,матица перевернись кто полюбит тот приснись!" Должен приснится тот кто любит :D

0

74

ММммммММ)))) Клёва)) Обязательно сделаю :D  Над записать))

0

75

;)

0

76

А про "Сплю на новом месте,приснись ених невесте" не пробовали!?!?!??!?! :D

0

77

kisunda написал(а):

я каждый раз думаю об этом, када приезжай в отель там какой-нить... но под вечер и утро заьываю всегда :lol:

0

78

ооо..а я все время говорю...Ток не сниться бывает ничего..Или снится парень,но каждый раз разный..Один раз вообще друг хороший приснился..Интересно,сколько раз я замужем буду с такими снами... :lol:

0

79

Я тож пробывала,только или какой нибудь...незнаю кто приснится или я забуду кто или вообще никто :D

0

80

А мне почему-то постоянно 1 парень из класса сницца))   :rolleyes:
А ещё снилось, что у нас все девки в классе беременные от нашх же парней-одноклассников)) ха-ха! я так угарала када встала!

0

81

А снилось что вы сами беременны??? Мне да и не раз ^_^  И то что замуж выходила,я даже жениха видела такой красяяявый)) Причём я его не знаю!!! Мож что то значит... :D

0

82

Алиса
Вот счастливая!!!А мне ни разу такого не приснилось.Мне то я Мир спасаю сниться,то меня спасают,то убегаю от кого-то,то еще чего...Ну фLOVEик=) не даст соврать,что один раз приснилась я себе в облике миллионерши... :D А о семье ни слова.Не судьба,али как!?

0

83

kisunda написал(а):

Ну нед))  Прост пока что ещё о семье рановато думать наверн....))) уххахха)) А вот о миллионах думать никада не рано и не поздно :lol:

0

84

Алиса, я в етом сне тож была беременная))

0

85

[kisunda Супервумэн ты наша :D
Love_Banda Добро пожаловать в мой клуб,значит мне не одной такой бред снится :D

0

86

Алиса, а я ещё была беперменная от своего друга лучшего))

0

87

Love_Banda :O ..я слава богу не знала от кого :D

0

88

Аленка,Алиска,блин счастливые...А мне так и негоже хоть раз беременной побыть!!!!! :D

0

89

kisunda, у тебя ещё всё впереди))

0

90

Мне сёня снилось оч много шоколада)))) :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Сны