Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Сны


Сны

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

Senorita
ну незнаю..вдруг есть такие..в какой-то степени "мазохисты"!?!?!? :D

0

32

kisunda написал(а):

хотела бы я на него посмотреть, жалкое зрелище наверное... :D

0

33

скорей всего :lol:

0

34

:lol:

0

35

Товарищи!!!Чудо в виде таблетки спасло меня от бессоницы!!!Сегодня спала,как убитая..Ни разу не проснулась...(Правда ,перед этим таблетку выпила)...И вот они закончились!!! :mad: Таблетки в смысле..Вчера последняя была...

0

36

kisunda, низзя таблетки пить!!!
:mad:

0

37

Love_Banda
можно..это легкие и успокаительные,эт не снотворное

0

38

kisunda А ты попробуй сыр перед сном поесть,говорят тож помогает))

0

39

Алиса
спасибо...представляю сколько уйдет сыра... :lol:

0

40

А мне сёня какой-то классный сон снился.. не помню всех, кто там был... Но точно помню, что был Головин, маленький ещё...лет 11-ти примерно... И ещё какие-то ребятки были.... И нас родители на машине куда-то везли... Я с ним о чем-то говорила...Понятия не имею о чем :lol:  Но была очень увлечена беседой....
И потом... слышу, что меня будят.... МАМА!!!!! достала со своим одеялом!!!! А у меня никада не получаецца продолжить тот же сон(( Вот так печально всё и закончилось..... :lol:  И ВСЁ ИЗ-ЗА КАКОГО-ТО ДУРАЦКОГО ОДЕЯЛА!!!!! ужассссс.... Какая ж я злая была...Это наверно единственный сон, который мне за последний месяц ваще снился.....=\

0

41

фLOVEик=)
да жалко..интересно куда вы ехали...а у моей подруги сны с продолженем..но кажись я это уже писала

0

42

kisunda написал(а):

Блиин.. а мне как интересно куда ехали.... по моему на днюху на чью-то хотя хз....

Вот я так мечтаю о том, чтоб сны продолжались, чтоб в них ваще смысл был, и чтоб ещё ими управлять можно было)) вот это рульно...))))))

0

43

Ну и чтоб сны всегда сбывались(Только хорошие) был бы вообще отпад))

0

44

Алиса написал(а):

Ну и чтоб сны всегда сбывались(Только хорошие) был бы вообще отпад))

Да...........))))  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

45

Вот мне как-то приснилось,что я миллионерша!Почему не сбылось!?!??! :D

0

46

kisunda написал(а):

хех))) Днйствительно..... :rolleyes:  Даже странно))) :D

0

47

точно-точно... :D

0

48

А мне вообще сны не сняцца месяц уже..наверное потому что сплю 2-3 часа..

0

49

Love_Banda написал(а):

сплю 2-3 часа..

у меня похожая проблемка.... но сплю побольше) часа 4-5.... Ничо поделать не могу... сова :P ... Но ваще над канешш чот менять....

0

50

ага..хотя я вот вчера када у мя блок питания перегорел не могла комп включить и легла где-то в пол первого ночи....а утром встать не могла...а када сплю часа 2-3 быстро встаю...так что неизвестно что лучше

0

51

а я могу спать 25 часов в сутки!!!! :D

0

52

а вы знаете почему люди снят сны?

0

53

они их снят?? :lol:  я тебя ни понилЪ))))

0

54

я имела в виду причину

0

55

ну типа подсознание.....)

0

56

чего только иногда в подсознании нет...

0

57

а ты миллионерша в подсознании?)))) :D

0

58

:D фLOVEик=)
ага..точно...

0

59

:lol:  :lol: я как то думала,что если положить бумажечку со сценарием сна,то он такой и присниться...аа..блин...не получилось!!

0

60

Клякса
ага..жалко конечно...положить с четакрга на пятницу свой суенарий,что б приснилось,а еще лучше сбылось!!! :lol:

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Сны