Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Сырников


Сырников

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

Здесь обсуждаем Лёшу Сырникова))

0

2

сволочь он :beee:
ну конечно про самого актёра я почти не знаю...но роль в кадетстве мне его не нравится))

0

3

Мне его роль тож не симпатишна..но мне кажецца где-то в глубине души он хороший)) Просто ет какая-то маска..

У кого-нить есть фотки Кирилла Емельянова не в форме хорошего кач-ва??

0

4

хы..у него внешность..какая-то..мм..
прикольная..вот...
Мамке он не нра в сериале..грит воо сволочь..и т п..
да...роль мя тож не прёт)

0

5

а мне в жизни он нра..а вот "морда" у него хитрющая))

0

6

Love_Banda написал(а):

он как появляется в фильме...то мне сразу страшно становиться)))боюсь за своих любимок..но говорят во втором сезоне он будет подобрее))

0

7

Кирилл оч хороший парень)
просто персонаж такой...такие должны быть...а то скучно)

0

8

Согласна)

0

9

Жалко, что у него постоянно какие-то отрицательные роли... Ещё в Сволочах у меня начало о нём складываться не о4 хорошее впечатлении из-за роли.. и в Кадетстве тожж... Хотя в жизни я  уверена, что он о4 хорошой пацанчеГ)

0

10

аа...ему под внешность подходит играть такие роли..

0

11

Клякса, ага..вот не представляю Ариса в роли "злодея"))
:rolleyes:

0

12

Love_Banda написал(а):

и я..он же такой милый..

0

13

Клякса, ага! Само очарование))
^_^

0

14

Дяяяяя))))) Арис это примилейшее создание..))))))) :rolleyes:  Куда ему там в злодеи...нееее.... никада!!!))))))) :D

0

15

фLOVEик=) написал(а):
Love_Banda написал(а):

:( жаль он этого не видит.....нашу любоф...и ласку..да заботу :P

0

16

Клякса, ну надеюсь, скоро увидит))

0

17

Love_Banda написал(а):

увидит и в обморок упадёт от нашей широчайшей любви,незнающей границ)) :P

0

18

Клякса,
^_^

0

19

уже и слов нет..понимаю..всё выразили,шо тока могли)))

0

20

Клякса, нет слов, одни эмоции..а вообще ет тема Сырникова))

0

21

Love_Banda написал(а):

я кстати тоже задумалась об этом...Тема то Сырникова..)))а мы отошли от темы..бЭзобразницы!!))

0

22

Я вот считаю что во всём виноваты его родители(ну или в большей степени)как они его воспитали то и принимайте

0

23

Ритуля, не роидтели а отец...маму я его не видела..её там вообще показывали?? Просто как обычно бывает, он злится на отца за то, что у того новая женщина..ну и отец так к нему относицца...не знаю..может в таких военных семьях так принято.но посмотрите на семью Синицына...

0

24

Love_Banda написал(а):
Ритуля написал(а):

Да отец его ничем не лучше...оскорбляет женщин,придирается к кадетам...Сырников весь в отца!!но вот в истории с мачехой,я считаю,Лёша Сырников не ПРАВ!

0

25

Я ТОЖЕ...ОНА ТО НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТА! Такая молоденькая! Пытецца ему во всём угодить..хочет наладить отношения а он..ни в какую...

0

26

Love_Banda написал(а):

ага,хам.....у каждой семьи такое бывает,ну не заменит она ему мать......но хотя бы уважение надо иметь!!))

0

27

я вот считаю что  отец Алексея не любит.Он всё время его унижает.И эта его Наташа она Леше то мать не заменит.И Ротмистов Сырника всё время против матери настраивает

0

28

Я не думаю, что он его не любит..любит конечно..просто человек такой..

0

29

а вот унижения!!!!!И у Лёши психика наверно слабая вот и у него комплекс возник мстить всем

0

30

Незнаю...Всегда можно оставаться человеком..Ротмистров тоже особой благородностью не выделяется,но у Леши всегда есть выбор,как и у любого другого существа на этой Земле...Оставаться человеком,или становиться гадом!!!!!

0


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Сырников