Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Сырников


Сырников

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

Он самый умный кадет))смотрел кто-нить тада передачу?

0

152

Leno4ka
Уру!
Мне его жалко сегодня было(.

0

153

интересно, с кем будет буфетчица?? мне конечно трофим больше нра, но я хочу чтоб она была с сырником! не все же мышки главному коту достаются! а то он поиграет с ними и выбросит!

0

154

fixifoxi написал(а):

мне конечно трофим больше нра, но я хочу чтоб она была с сырником!

и я того же мнения)))

0

155

fixifoxi, с Сырником - это давно известно :) а как Трофим сказал, что это он стихи написал вместо Сырникова - меня это взбесило(

0

156

Я вообще не люблю Трофима...он гадкий такой парень, аж противно иногда.

0

157

Mazeta
ага

0

158

ага, гадкий. но если быть по честному, то герой ариса сухомлин катиться туда же!

0

159

fixifoxi
Ну не совсем согласна.В сегодняшней серии он вроде бы исправился))).
А сырникова я зауважала!Моложец он, идет и добивается чего хочет, даже папе противостоит.

0

160

Смачно он с билетами проделал - красавец. Я думал он их стырит, а подменить на такой сенас - красапет.

0

161

И книгу ей купил, и письма писал, и не хам, не пошлый, не Дон Жуан. Ну и куда эта Даша смотрит?

0

162

Она скоро всё поймет!

0

163

В фильме он по харакатеру мне нравится

0

164

Да, он лучше стал конечно, но вот эта история с отравлением...нафиг это надо?!

0

165

мне тоже эта симуляция не по нраву.. обидно, вроде такой нормульный герой(

0

166

Ну это было от безысходности.

0

167

Прикольный актёр,но роли такые у него!

0

168

Как раз Даша в разговоре с Ноздревым призналась, что у нее есть парень. Ух, ну и разозлило меня это!... С одним танцует, с другим в кино ходит, а они ей всего друзья  :angry:
По поводу самого Сырникова. Симпатичный (хотя кому как), очень умный, хоть и подловатый обманщик, с отцом у него напряженные отношения, из всех кадетов с ним только Соболев дружит, у девушек успехом не пользуется.

0


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Сырников