Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Сырников


Сырников

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

kisunda, ну я сно дело, что его б никто сразу не простил..но можно хотя б попытацца?!

0

62

такой прикольный он на этой фотке)))

0

63

оо...я помню етот эпизодик..но не думала,что это он...абадеть!!

marrisa написал(а):

0

64

:O я шоке от себя..
вот щас смарю кадетство,и мне его жалко,впервые за историю фильма,мне жалко Сырникова...

0

65

Love_Banda
ну знаешь,первый блин комом,как говорится...

0

66

marrisa написал(а):

такой прикольный он на этой фотке)))

он тут на Гринча похож :lol:

0

67

marrisa написал(а):

такой прикольный он на этой фотке)))

а это, вроде, из Ералаша... или нет?

0

68

Senorita

ага,из Ералаша

0

69

а как называется?

0

70

Бедный сырник....))я аж чуть не плакала((((((но наши пацаны всё прально делают!!!!После того как он на Лёву попёр!!!!не простим сырника!!!!!!!!!))))))))))))))

0

71

Angelo4ek, нужно уметь прощать)

0

72

Love_Banda
ага после Лёвы???Не,девки,вы как хотите,а я его не прощу......................наверно.......................возможно.............................))))))))))

0

73

как мне его жалко..все его гноят..а моегт ет не он стукач..лан..поживём увидим..после просомтра сегодняшней серии ещё больше было его жаль..всё-таки он хороший парень...

0

74

Да мне тож его так жалко...вот как я посмотрела детали с ним и с Артуром он там такой мальчик и теперь вообще,не могу привыкнуть что он плохой...

0

75

вообще так жалко... скорее бы они подружились с ним...

0

76

Ето ток образ!
да...я уже почти забыла всё г*вно..что он и сделал..хотя с дургой стороны..ведь от него Макаров узнал прос вадьбу Полины...не без его помощи вернули Синицу..так что он что-то и хорошее сделал!

0

77

Ну да,да у всех у нас свой скелет в шкафу,то мы хорошие то плохие,кто знает мож "Сырников" действительно изменился,посмотрим дальше увидим!))

0

78

А мне кажеться что после того как его переведут в 3 взвод он вообще станет нормальным..................

0

79

Может быть,хотя стукачом он наверно останется...ненаю не буду судить)

0

80

Это не Сырников стукач!!!!!!!!!!!! Я же говорила!!!!!!!!! Кому интересно кто читайте опсиание серии от меня в сообществе...или смотрите сёнь обязательно!

0

81

Очень клёвый парень.в первом сезоне он(не побоюсь этого слова) гнида,а во втором очень добрый и честный,зря его так пацаны(

0

82

Юльчонок
да-да.............но он не правельно поступает с Наташей.............а так не счетая этого он вполне нормальный

0

83

ну я думаю,они подружатся,это просто старая агрессия после 1 курса,и из-за Лёвы,и вапще не взлюбили они его!!а щас они взрослые парни,я думаю всё наладится,темболее что они уж слишком загнули,сильно его затюкали,нельзя так,ему же тоже плоха..жаль мне щас его!!))

0

84

Клякса
Полюбэ подружаться.........

0

85

лично мне, Сырника, чисто по человечески, жалко,

0

86

и мне жалко!!хотя такого никогда не было!!и отец щас его так додалбывает!!ну как он не может понять что с матерью сыну лучше..вот придуроок!!!)))

0

87

А почему тогда мать его не забёрет? Мне кажецца он ей тож не очень то  и нужен..

0

88

Сырников - нормальный чел.........

0

89

хм....не знаю,мать то не показывают!!

0

90

фотка с презентации в Медведково(с официального сайта Кадетства)

0


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Сырников