Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Группа "Ранетки"


Группа "Ранетки"

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

КатюХаБрусникина
Мне когда плохо,я стараюст слушать рок,чтобы не плакать, бесится.прыгать и бегать и петь всем голосом

0

122

Они мну раздражают очень(((

0

123

~Elizabeth~
и мну...фу...какие она портивные

0

124

~Elizabeth~
Алеся
Согласна полностью!!!

0

125

Ага вообще нах они полезли на сцену?

0

126

~Elizabeth~
сейчас миром правят деньги. девчонкам влом было учицца и они поперлись на сцену. честно гря, сейчас таких - мульон. кто то правильно заметил, что арсенал их зрителей - в возрасте 9 - 13 лет :/

0

127

тошнилово :bad:

0

128

В новом Ес-звезды кстати напечатан дневник Леры из Ранеток...похоже не так уж всё и гладко у них в группе))).

0

129

Mazeta
расскажи пжлста

0

130

Ну у них концерты отменяют постоянно и ссорятся они оч часть...в общем натянуто у них всё ...мож скоро и карьере "рок-группы" конец настанет.

0

131

Mazeta
рок???

0

132

Какой нах рок?????7Это типичная попса

0

133

лена, туся, они считают себя роком. и самое противное что их фаны тоже. сейчас очень много таких самозванцев. типичный пример - юлия савичева

0

134

fixifoxi написал(а):

типичный пример - юлия савичева

Ну эт вообще жесткачь!)))Особенно наверно песня из Не родись красивой...типичный рок-шедевр...Ой не могу...ой от смеху валяюсь)))

0

135

fixifoxi
Mazeta
рок???бугага
тогда Металика-это попса

0

136

Да ща каждая козявка рок поет)))

0

137

И считают что выдающая музыка скорее всего скоро группу закроют

0

138

не,они щас на кадетах поднимут себе репутацию... и там кто-то из режисеров говорил,что хочет снять фильм с ранетками и Ньютон :bad: какая гадость

0

139

Че-то я в этом сомневаюсь.

0

140

Mazeta
бум надеются,что ничего не будет.,потому что это замусорит голубой экран :D

0

141

Эт точно!Мож и в кадетах больше не будут их песни крутить))).

0

142

Mazeta написал(а):

Эт точно!Мож и в кадетах больше не будут их песни крутить))).

лучше бы они песни Аврил, Грин Дэя и др.  крутили в Кадетах..эх..
пфф.. Савичева рок? *ржет* Да даже Аврил Лавин к року не относится, хотя музыка у нее больше на рок похожа, чем  у Савичевой.. хм..   кажется, рок без гитары - не рок? Что-то я не помню песен Савичевой с гитарой..

0

143

Алеся написал(а):

не,они щас на кадетах поднимут себе репутацию... и там кто-то из режисеров говорил,что хочет снять фильм с ранетками и Ньютон  какая гадость

Епт ппц тогда епт вообще млин тошнит от них!!!!1Мда не понимаю фанатов ихних как они могут этой группу слушать????Епт ппц

0

144

~Elizabeth~
фанатов??? :blink: бугагагагагагааг откуда???? у них фанаты(только что из Павловки (псих больница)

0

145

Алеся написал(а):

фанатов???  бугагагагагагааг откуда???? у них фанаты(только что из Павловки (псих больница)

Епт а как же в Москве епт группа буит мучить эта всегда((((

0

146

Ну мож ее всётаки закроют?!))))

0

147

Mazeta написал(а):

тогда Металика-это попса

:lol:
вот то то и оно!
РАНЕТКИ - ПИПЕТКИ!!!

0

148

fixifoxi написал(а):

РАНЕТКИ - ПИПЕТКИ!!!

ты цитируешь моего одноклассника :D

0

149

Смотрела Кадетство фильм о фильме...мне песня мальчишки-кадеты понравилась...но если бы ее пели не ранетки, то я б была еще больше рада))).

0

150

Mazeta
СОГЛАСНА=)

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Группа "Ранетки"