Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Группа "Ранетки"


Группа "Ранетки"

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

Love_Banda, а какиепесни сейчас???Я ж несмотрю... :(

0

32

kisunda, ну сёнь опять были ранетки)) а вчера Мика Ньютон-Лунапарк..ещё какая-то и ЧиЛи!

0

33

Понятно...А класно было б если б поставили "Эх,яблочко,да на тарелочке..." :D Блин,фантазия моя непонятно куда меня несет

0

34

Хмм...Ранетки конечно не то что надоели ну просто одни и тожие песни всё время были,но их песни как раз для дискача))Отрывательные!)

Отредактировано Алиса (2007-03-13 19:00:52)

0

35

здравствуйте  меня  зовут  Саша  мне очень  нравятся  ваши песни
Уважаемая Саша.В этой теме мы обсуждаем группу "Ранетки",а не задаем вопросы.Они здесь непоявляются.kisunda

0

36

Вчера у девчёнок был концерт,пели две новые пнсни)) Всем понравилось...Вот несколько фоток)
Лера

Отредактировано Алиса (2007-03-24 15:17:31)

0

37

Женя

0

38

Аня

0

39

Наташа

0

40

Лена

0

41

а что за песни?

0

42

вот эта одна Мальчики-кадеты вроде,ну в Кадетстве вот недавно играла,а другую незнаю...они ещё не вышли в и-нет:)

0

43

а ну да, к конце серий она раз играла.... ну так, не очень...

0

44

А я если чесно не помню,прослушала наверно :D

0

45

:D мало кто титры смотрит...

0

46

То что они страшноватые-это да...а я вот кстати читала где-то,что  у Ариса роман с Аней!Как думаете,правда ???

0

47

Если верить всему,то....Хотя...Я незнаю!

0

48

Насколько я знаю у них нету,у Ани есть парень но кто ненаю...

Отредактировано Алиса (2007-03-27 23:37:01)

0

49

just_me, ты наверное читала как Арис просил у Ани номерок на презентации посвящённой открытию 1 сезона, да?

0

50

"Ранетки"-это маленькие яблочки, которые созревают рано и висят до самой зимы,символ долгой творческой карьеры "Ранеток".
P.S.А ещё так называют девушек,которые рано,ммм...,расстались с девственностью. Ну не менять же название из-затого,что узнаёшь новое значение слова!!!!!!!
(из журнала "сериал")

0

51

Love_BandaДРУГИЕ-ТО ДРУГИЕ. НО,ЕСЛИ ЧЕСТНО, "ЧИ-ЛИ" НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!

0

52

мика, я тоже..меня голос солистки раздражает..

0

53

да и она сама не красавица...

0

54

Love_Banda      я в Сериале читала вроде-бы! И еще в интернете где-то! =)

0

55

мика Я тож это читала,про их название:))) А мне лично нравится название,Ранетки:))

0

56

Лично моё мнение. Попсовая группка. песенки отчасти милые. Но дико попсовые. Единственное, песни реально стали родными, по ходу просмотра сериала Кадетство..

0

57

Ещё мне нравится что девчёнки всегда поют life, и под ихнии песни можно так отаратся  :D всё выарать что накопилось...
чож и правда из за кадетства понравились...

0

58

Я жудко не люблю их группу,сама не знаю почему,хотя..........всёже нет,незнаю.Прочитала одну ихнюю песню,была в шоке(мяко говоря),это же уууууужОс!!!!!!!!!!!!!ни рифмы,ни смысла,я честно говоря была в полном шоке!!!я такое за минут 5 нашкрябать могу!!!!!Так бы и фыркнула,но воспитание не позволяет...

0

59

ну в принципе... щас у оч многих исполнителей не слова, а бред........
у Ранеток мне лично нравицца то что покалбасица мона)) хыххы)))
ну и есть песенки которые не савсем бредовые....

0

60

не знаю как вам, но мне это группа нравится!  :rolleyes:

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Группа "Ранетки"