Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Оптимисты против пессимистов


Оптимисты против пессимистов

Сообщений 151 страница 180 из 251

151

если не идти в школу,то можно пропустить то,что для тебя важно..в виде знаний.это плохо

0

152

Если пропустить то что для знаний важно... то можно будет заняться чем то ещё не менее важным, а это наверстать всегда можно-это хорошо)

0

153

если можно наверстать,значит ты уже упустил...это плохо :D

0

154

Если упустил, то можно всё исправить) -эт хорошо, поттому шо тада ты получишь хороший урок)

0

155

если получишь хороший урок,то можно просто сойти с ума!!! :lol: сколько ж можно этих уроков-то!!!???? :D

0

156

если сойти с ума, то можно делать всё что хочешь-ет хорошо!

0

157

если можно делать все что хочешь,значит ты доставишь неудобства остальным.Это плохо.

0

158

а мне по кайфу доставлять неудобства другим...))для меня это хорошо))

0

159

:lol: если досавлять неудобства другим и при этом радоваться..вас сочтут за неодыкватную особу и пожулуються..это плохо.

0

160

Если меня сочтут за недекватную, то все мои поступки будут квалифицировать как ДЕБИЛИЗМ и значит я могу сделать всё что смогу и захочу!

0

161

если я буду делать все,что захочу,то вряд ли это будет что-то полезное.Это плохо. :D

0

162

если ето не будет что-то полезное, то ето будет что-то неполезное))

0

163

Если эт будет что-то неполезное, то ты бушь страдать фигнёй-эт плохо

0

164

если страдать фигней,значит можно ни о чем не думать.эт хорошо

0

165

если ни о чем не думать- отупеешь, - плохо

0

166

если отупеешь,значит исщезнет ответственность за себя и свои действия...эт хорошо  :O  :D

0

167

если исщезнет ответственность за себя и свои действия,то позже будет оочень стыдно-эт плохо))

0

168

Если будет стыдно, то ты просто извинишься за свои проступки!

0

169

если просто извиниться за свои поступки,значит было за что.. :D Это плохо

0

170

Если была за что значит ты сделала что то необычное и-эт хороФо)

0

171

Если сделала что-то необычное, то возможно тебя не все поняли-эт плохо

0

172

если тебя не все поняли-значит именно у тебя не стандартое мышление.разве не классно?!?!

0

173

Если не стандартное мышление, то можно когонить бидеть, так как тя не поймут-плохо

0

174

если тебя непоймут,то можно просто остаться при своем мнении...и никого не обидеть.хорошо

0

175

если остаться при своём мнении, то не бушь других слушать и можешь вообще наделать ошибок-плохо

0

176

если наделать ошибок, то кто-то поможет тебе их исправить и вы смодете подружиться - ет хорошо!

0

177

Если подружитесь то начнёте хорошо общаца и старые друзья могут обидеца...-плохо

0

178

если старые друзья обидятся,то тогда это были не настоящие друзья,а так...Если не понимают тебя...Поздровляю,тогда....Ты поняла,что это за люди..Это в какой-то степени и хорошо

0

179

Если ты поняла что это за люди, ты расстроишься, потому что грустно терять тех, кого ещё недавно считала лучшими друщьями- это плохо!

0

180

зато ты уже знаешь,что с такими больше не связываться...эт хорошо

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Оптимисты против пессимистов