Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Макаров ( Саша Головин )


Макаров ( Саша Головин )

Сообщений 211 страница 240 из 409

211

макар будет с полиной. какой слысл тогда её ваще пускать в кадр

0

212

юля почему с полиной?

0

213

иначе не может быть .  зачем тогда она тогда снимается?  Ритка с Соболем, Макар с Полиной.  На щёт Печки то я в сомнении. вспомниш мои слова

0

214

Да ну бред это...У него совести не хватит снова Риту через х.. кидануть!!! Он будет с ней!!!
Говорят,эта Полина появится снова в 3ем сезоне...Я так не хочу её видеть,тока всё портит.
:beee:

0

215

Юла написал(а):

Полина появится снова в 3ем сезоне

будет третий сезон?? УРРРААААА! :D  :lol:  :D

а настчёт Полины, я не думаю, что Макар с ней будет потом!!
Он умный мальчик, всё осознал :yes:
И РИТУ ОН ОПЯТЬ НЕ БРОСИТ!!

0

216

кто говорит что он её опятьт бросит? появится Полина - всёравно  побежыт к ней, или она сама не будет врать, а скажет всю правду, что любит его. ;)

0

217

Юла написал(а):

Говорят,эта Полина появится снова в 3ем сезоне...Я так не хочу её видеть,тока всё портит.

СОГЛАСНА...ТОКА ВСЕ ПОРТИТ...РЫЖАЯ

0

218

Нормальная Полина!У и что,как рыжая!?Хы..Я лично не хочу чтоб они вменсте были,ну по правилам этикета(она ж этикетка) не положенно.А вообще хотелось бы глянуть,ну чисто из интереса как у них бы отношения развивались...

0

219

если никто не будет мешать всё будет хорошо,  :cool:

0

220

Макар с Риточкой и всё ништяк!!!!! :)

0

221

МАКАР НИКОГДА НЕ БУДЕТ С ПОЛИНОЙ!!!!!!!!!
ВСЕ СОЗДАТЕЛИ СЕРИАЛА ПРОТИВ ЭТОЙ ПАРЫ, ЧТО НЕОДНОКРАТНО ПОВТОРЯЛОСЬ В ИНТЕРВЬЮ СОЗДАТЕЛЕЙ КАДЕТСТВА!
НА МОЛЬБЫ ФАНОВ ОНИ ТВЕРДО ОТВЕЧАЮТ НЕТ!

0

222

ВЫ ПРАВЫ, РОСТ ГОЛОВИНА 170 СМ, А ЖУРНАЛИСТОВ ОН ПРОСИТ ЧТОБЫ ПИСАЛИ 175, ТАК КАК ЖУТКО СТЕСНЯЕТСЯ И ДУМАЕТ, ЧТО ОН МАЛЕНЬКОГО РОСТА!!!
Сашенька, я тебя и таким люблю!:)

0

223

Юла
юля
Олечка
Единомышленницы мои!!!!! Всем по + за единую мысль!!:)

0

224

я слышала, что после 3 сезона будет 4 сезон, где покажут дальнейшую судьбу ребят, ведь в СВУ только 3 курса. как они поступят в военное........

0

225

Алла Ковнир, я конеш хатю, чтоб сериал продолжался...но я ненавижу када показывают 100000000000 сезонов....

0

226

Я тоже!!!Вот "СОЛДАТЫ" уже 12 сезонов подряд показывают.И люди смотрят!Я тоже смотрю,но скоро все это всем уже надоест..Хм..Сразу видно что "СОЛДАТЫ" и "КАДЕТСТВО" снимают одни и те же Арланов и Муругов!!!!

0

227

Мне тут как то парень сказал, че типо ты за шнягу смотришь, всякое фуфло этож те же самые СОЛДАТЫ только младшего возраста!!!!!!! я ему ротик и прикрыла, и че вы думаете через неделю он у меня попросил КАДЕТСТВО на DVD. 

:rolleyes: так что противников этого сериала, все меньше и меньше!

0

228

Love_Banda
поидее будет 4 сезона.....
Я тоже не хочу чтобы они превращали его в типажное мыло......

0

229

Мария написал(а):

абсолютно согласна. дарю плюс...
простотак, у меня хорошее настроение.....
С ДНЕМ ПОБЕДЫ, ДАМЫ!

0

230

я просто АБАЖОЮ его!

0

231

всмысли Макара! :rolleyes:

0

232

Diana Karol
вопрос чисто по человечески:чем он тебя привлекает?Что в нём такого,что по нему сходят сума 99% девчёнок??!!!!

0

233

Королева Марго
та помоему в МАКАРЕ(не в головине, а МАКАРЕ) ничего толком привлекать не может!!!
просто он главная роль и все делают из него супер звезду!!
на самом деле это не так! если б роль макарова играл боря корчевников(хотя я его тоже недолюбливаю) то все тащились бы от бориса! ясно как 2+2=4!!! :/

0

234

fixifoxi
да ладно тебе,злюка какая)))))подумаешь задала вопрос,МАКАР так Макар!Бог с ним.Нельзя соц.опрос устроить понимаете ли....Все высказывают своё мнение,а я задала конкретный вопрос,будь-то Макар или Головин....

0

235

fixifoxi написал(а):

та помоему в МАКАРЕ(не в головине, а МАКАРЕ) ничего толком привлекать не может!!!
просто он главная роль и все делают из него супер звезду!!
на самом деле это не так! если б роль макарова играл боря корчевников(хотя я его тоже недолюбливаю) то все тащились бы от бориса! ясно как 2+2=4!!!

я с тобой согласна на100%.
поклонницы Макара-не обижайтесь,ето лишь мое скромное мнение :D

0

236

Я ОТ НЕГО ТОЖЕ БЕЗУМА..........................................
ОН МНЕ УЖЕ НОЧАМИ СНИТСЯ....
В ОЧЕНЬ) ПРИЯТНЫХ) СНОВИДЕНИЯХ))))))))))))

0

237

а разве реальные парни-хуже?

0

238

Leno4ka написал(а):

а разве реальные парни-хуже?

в нашем современном мире только сволочи остались, которые воспринимают девушек, как бы так сказать , только для своего сексуального удовлетворения!!!!!!!!!
ая романтична и мне такое не катит!

0

239

Алла Ковнир написал(а):

в нашем современном мире только сволочи остались, которые воспринимают девушек, как бы так сказать , только для своего сексуального удовлетворения!!!!!!!!!

я в полне с тобой согласна! :)

0

240

Мария написал(а):

Алла Ковнир написал:

в нашем современном мире только сволочи остались, которые воспринимают девушек, как бы так сказать , только для своего сексуального удовлетворения!!!!!!!!!

я в полне с тобой согласна!

почему?сволочей конечно много,но есть и нормальные парни.Хотя если вы ,девушки романтичные,то ето хорошо.

Алла Ковнир написал(а):

для своего сексуального удовлетворения!!!!!!!!!
ая романтична и мне такое не катит!

мне тоже такое не катит!!!!!!!!

0


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Макаров ( Саша Головин )