Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Макаров ( Саша Головин )


Макаров ( Саша Головин )

Сообщений 91 страница 120 из 409

91

Не,девки у него дома нета нету,а в компютерный клуб он редко заходит-вот и вывод)))))

0

92

Да там на него уже все обозлились,и говорят ток на отдаленные от Александра темы...

0

93

а вы уверенны что эт он пишет на форуме???

0

94

marrisa
Там все говорят,что это парень из Самары!!!Просто Саша так часто в инет не заходит.....((

0

95

Angelo4ek

я думаю он вообще никуда почти не заходит,а если и появляется то уж точно не под своим именем

Отредактировано marrisa (2007-03-19 13:54:31)

0

96

Как вы демаете, какой Саша в жизни??????????????

0

97

ERA написал(а):

Как вы демаете, какой Саша в жизни??????????????

Компанейский, общительный оч....
Панты,я думаю есть.... не может быть такого, что б не было....
Но всё таки я думаю, что он по-жизни как и в сериале оч хороший друг...несмаря на славу.....)

0

98

Может быть.........А если чесно у каждого человека есть свои навороты............каждый хочет быть кем-то
Он добился.................он стал звездой........но главное чтоб он не зазвездился.......это самое ужасноефLOVEик=)

0

99

ERA написал(а):

звёздная болезнь, особенно по-началу присутствует у всех... но это проходит)

0

100

По теме форума Саши.Думаю если и появляется,то постов не оставляет.Ну это мое мнение.Вот(простите,уже в который раз достаю этим!!!!) на "Солдатстком" форуме актеры тоже бывают,но не пишут ничего,дабы поклонницы не ринулись в атаку.Хотя нет.Заходит знаю точно Виталий Абдулов.За остальных не ручаюсь!Знаю еще что Павел Галич появляется,но не пишет ничего.
А Сашка мне единственное что нравится безразговорно так вот,что у него была в 16 или когда такая клевая прическа...Ну вот эта..На этой фотке.Просто все эту фотографию знают,а я ее просто обажаю!И Арис и Сашка и еще кто там смешной такой по-серединке..
[реклама вместо картинки]

0

101

фLOVEик=)
Если пройдет так это будет хорошо, но еще лучше если она б вообще не появлялась

0

102

ERA написал(а):

фLOVEик=)
Если пройдет так это будет хорошо, но еще лучше если она б вообще не появлялась

ну... мне кажецца это нереально... каждый актёр проходит через это....

0

103

фLOVEик=)
может ты и права...........но эту болезнь я не переваривою.........хотя я с ним не общалась, и не знаю чем он там болел

0

104

А может заразился от кого..Мало ли!?Инфекция понимаете ли... :D Один чихнет,а все сразу следом.

0

105

Интересно кто там первый чихнул............

0

106

ERA
а это наверно врачебная тайна."Гипократы" которые лечат "больных" видать не разглашают и больным не разрешают говорить!!! :D

0

107

О нет....Всё..... ему нужна Рита.....она ему "не пофиг"..... пойду повешусь..... :(

:lol:  :lol:  :lol:
не обращайте внимания....Я как всегда бред пишу) Эт в моём стиле)

Вот хотела спросить как вы относитесь ваще к их роману?)

0

108

фLOVEик=)
чё ревнуешь,да???)))

0

109

фLOVEик=), я не знаю...я против Риты ничаво не имею..но просто жду не дождусь када Полинка приедет...

0

110

сайт конечно не Головину посвящен но всё-таки чтоб потом не жалели что не пошли:
25 марта в 15.00 в Доме книги в Медведково (Москва) Саша Головин встретится с читателями романа "Кадетство".
Фанаты сериала "Кадетство"! Не пропустите редкую возможность пообщаться с актером, взять автограф и сфотографироваться на память!
Записывайте адрес: Заревый проезд, д.12. Телефон Дома книги "Медведково": (495)476-16-90 и (495)473-00-23.

0

111

marrisa, вот блин..я б сходила..

0

112

Лапка.А вообще я выделяю трех кадетов которые мне нравяться это:Сухомлин,Макаров и Трофимов.

0

113

Девчонки.Голосуем за Сашку http://kino.mtv.ru/?id=5

0

114

Angelo4ek написал(а):

ухахх) ну есть немного)) :D

Love_Banda написал(а):

Эх.. ятожж))) Када приедет Полина интересна буит)) Тока я наверно не попаду на эти серии... мож быть...(

0

115

marrisa написал(а):

сайт конечно не Головину посвящен но всё-таки чтоб потом не жалели что не пошли:
25 марта в 15.00 в Доме книги в Медведково (Москва) Саша Головин встретится с читателями романа "Кадетство".
Фанаты сериала "Кадетство"! Не пропустите редкую возможность пообщаться с актером, взять автограф и сфотографироваться на память!
Записывайте адрес: Заревый проезд, д.12. Телефон Дома книги "Медведково": (495)476-16-90 и (495)473-00-23.

=(
я в германии буду....((((
Оч-оч при оч жаль...((
:(

0

116

фLOVEик=)
а здеся,но всё равно не смогу поехать.да и народу там будет уйма,да ещё и гарантии нет что он там будет...

0

117

marrisa написал(а):

ну да.... я вот тож подумала... Смысл туда идти... я не бешенная какая-нить фанатка) Народу тьма... раздавят нафиК)))) ыыть) Я б канеш хотела его увидеть... но как-нибудь знаешь так случайно на улице) что б не была эта куча народа)) :D

Ну мечтать не вредно) :rolleyes:  :D

0

118

фLOVEик=)
на улице его встретить реально.у меня знакомая раза два его видела

0

119

marrisa написал(а):

клёва))
Знать бы ещё улицу, на которой его встретить можно :lol:

0

120

фLOVEик=)
ну знаешь я могу предположить,что так как он учится сейчас в ГИТИСе то следовательно его моно встетить рядом с метро Арбатсткая.но вот загвоздка.он начинает с 26 марта вновь где-то сниматься

0


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Макаров ( Саша Головин )