Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Макаров ( Саша Головин )


Макаров ( Саша Головин )

Сообщений 361 страница 390 из 409

361

k@детk@
Супер! Классные фотки..... пасиб тебе огромнейшее и плюс от меня +)))

0

362

Мне кажется ему на этих фотках специальный образ придумали (серьёзного парня)...и у него получилось это выразить!!!
А чёрно-белое фото это подчеркнуло!!!

0

363

КатюХаБрусникина
не за шо...просто Санька не на всех фотах кривляца

0

364

k@детk@
и на твоей аватарке тоже!!!

0

365

Да...фотки класс!!!Я их в каком-то журнале видела....А!Эль Гел...Да,умеет хорошо позировать на камеру когда надо!)

0

366

Цитирую:"Головин,как и Макаров,сильный парень по жизни,чувствуется,что у него есть внутренний стержень,он крайне любопытная личность,не люит много говорить,только по делу"-Это говорит продюсер сериала Кадетство.Оказывается Саня оч серьезный парень...а так и не скажешь))).

0

367

Mazeta
и не говори-ка))

0

368

Санёк ещё просто ребёнок. Но иногда он и взрослым становится!

0

369

Ну пораб уже и повзрослеть чуток).Машину значит водить может, а серьезно себя вести нет?

0

370

Девочки...пока я с братом нянчилась, в прошлую субботу снимали Кадетство около моего дома).парень мой позвонил и сказал...я быро собралась, парня с братом оставила сидеть и на площадку рванула...но фотик забыла(.Они не долго снимали...там был только Головин...сцена была с дембелями...головин такой низенький, я прям не ожидала даже...я 165 ростом, а он не далеко от меня ушел))).Но всёравно парень очень милый и приятный!.

0

371

Mazeta
повезло)а че за сцена с дембелями?

0

372

Mazeta
Блин везет же людям(((

0

373

Да я пока приехала, всё уже сняли...я только конец видела(.А парень мой почти всё...гад!

0

374

Mazeta
Ну хоть конец... некотырое вообще ничего такого не видят;)

0

375

Просто там макаров встретил здоровенных дембелей...я только это видела...а потом режиссер сказал:Камера, стоп!Снято!...и всё(.

0

376

Круто))))
а у меня была возможность поехать в Тверь дня 3 назад..када я у подруги в Клину была..это ж неподалёку...хотели к СВУ съездить и просто погулять) но не получилось(((( оч обидно.....

0

377

фLOVEик=)
да, Клин не далеко...а у СВУ кошмар тварится...там суворовцы уже, а они очень дикие существа!

0

378

Mazeta
А ЧЕГО сУВОРОВЦЫ ТАК РАНО ПРИЕХАЛИ В ЛИЦЕЙ????СЕГОДНЯ Ж ТОЛЬКО 22

0

379

Алеся
ну вот незнаю...да они вообще не от мира сего все!У них посвящение недавно было).

0

380

Mazeta
посвящение это так красиво,я вообще очень люблю все эти традиции....Я знаю много их суворовских традиций...Самые классные-это на оканчании лицея....

0

381

Ну я традиций не знаю, но суворовцев знаю много...многие из них после суворовского какие-то диковатые становятся.

0

382

привет саня меня зовут оля  я из молдавии,слышал о такой?думаю что нет.ты очень милый и нежный  я в этом уверена,но на экране ты грубый самолюб,будь собой,плиз.

0

383

Это не он, а герой его такой.Как можно быть собой, играя другого человека?
С чего ты взяла что Саша не знает про молдавию...он же не дебил.

0

384

Mazeta
бугагага,ты как напишешь со стула упасть можно :D

0

385

Алеся
)))

0

386

Mazeta
даешь)

0

387

Не, ну что за глупости писать:

aniuta написал(а):

я из молдавии,слышал о такой

?Он же не с луны свалился!

0

388

:D  ;) Приветик всем.Я считаю что все учасники кадетов молодци и каждый нам полюбился

0

389

Mazeta
:rofl: Манька,ну ты даешь,наехала на бедную девчёнку,она здесь и появляться больш не стала :lol:

0

390

Mazeta
:D

0


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Макаров ( Саша Головин )