Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Макаров ( Саша Головин )


Макаров ( Саша Головин )

Сообщений 271 страница 300 из 409

271

art-trans написал(а):

ну вот еси увижу видюху то мож и задумаюсь над этим :P
Хотя...еси честно мне уже всО равно....Мне ни Линда не нра..ни Мика... Так шо пусть сам выбирает кто ему там нра...

0

272

фLOVEик=) написал(а):

Так шо пусть сам выбирает кто ему там нра.

точно..хотя мне Мика нрав=)

0

273

АААААААААААААААААААААААА клип с Сашой просто супер!!!!!!!!!

0

274

Только что по Украине премьеру показали, и знаете, не очень впечатляет, хотя есть моменты из кадетов ну такие прикольные, после построения вот тот танец Майкла Джексона, ну отпад просто.

Удачи :P

0

275

ну кого впечатляет, а кого-то НЕТ!!!!!!! :beee:

0

276

я уже давно этот клип видела в инете))
Честно?)
Бред=)
Простите те, кому нра)) это просто ИМХО=) :)

0

277

как ты могла видеть его ДАВНО если его ток НЕДАВНО сняли!!!!!!

0

278

Karja написал(а):

Давно это на прошлой неделе

0

279

фLOVEик=)
ДАЙ ССЫЛОЧКУ НА САЙТ, ГДЕ ТЫ ВИДЕЛА ЭТОТ КЛИП!

0

280

да все можете этот клип скачать вот здесь

0

281

кися а ты уже его скачала?
еси да можно просьбочку?
в ундоузмувимейкер можешь сохранить его 5 мб? и переслать мне на почту, а то 14 мб я не потяну!

0

282

Клип классный!!!Хотя Мику я не очень люблю!Я тож передачу утром смотрела, её там сватали кому-то,  а она: "Да есть у меня уже Саша!"И тоже :он такой талантливый,харизматичный... :bb:

0

283

мдя...........Но в клипе Мика ваще туда не свичтит никуда!!!!!!

0

284

Маринка-Мандаринка
Я качала с этого сайта.А вот Даше пыталась перслать-не пересылается...

0

285

Ой вы знаете! оН в жизни очень хороший человек. У меня подруга обожает его. Мне её так жалко было, она каждый день плакала в подушку. Ну я стала интересоваться им. Должна же я одобрять выбор подруги. Ну поначалу я его стала просто ненавидить. Думала что он не заходит на свои сайты, не переписывается с фанатами. А потом я узнала его ICQ и ведь действительно он! Хороший он человек и даже очень!

0

286

Тяпа
и что твоя подруга плачет дальше?или она решила,что надо искать кого-то более реального

0

287

Нет, она перестала плакать. Она поняла что Саша-это мечта, которой не сужденно сбыться!

0

288

Я в журнале прочитала совместное интервью Саши и Лиды и по их ответам видно что они не просто друзья........может мне просто показалось.......

0

289

Кто ж их поймет...

0

290

Тяпа
Скажи её,что это не мечта,а красивая картинка..и пусть не расстраивается,у неё таких,как Саша будет ого-го-го-го...Передавай ей ПРивет :)

0

291

Дефффчушка
я где-то читала,и там Саша сказал,что с Линдой он никогда не будет и первое время он даже не хотел с ней целоваться...А,то наверно просто пиар()

0

292

действительно ему эта линда нужна как зайцу 5ая нога!!! это все чистой воды вымысел. если у саши и есть "звёздный" роман, то только с микой ньютон. и то маловероятно.
ИМХО)

0

293

Да я тоже читала про Линду и Сашу. Да и мне так показалось, что они нечто больше чем друзья!
Но думаю серьёзного ни чего не будет.  Они просто очень хорошие друзья! И Саша сам так сказал. А интерьвью может было потделанно, немного!

0

294

Посмотрим,когда кадетство закончат снимать и пиарить не надо уже будет сериал...как там с их любовью тогда будет).

0

295

Эт точно!

0

296

я ДУМАЮ,ЧТО КОГДА СЕРИАЛ ЗАКОНЧАТ ПРОЙДЕТ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ И ВСЕ ЗАБУДУТ

0

297

Саша еще ни в кого не влюблялся и серьезных отношений у него не было!

0

298

Я думаю еще долго не буде).

0

299

По-моему РОМАН" Саши и Линды и Саши и Мики это ПИАР для всех их.Микуе пиар нужен,так как кроме сацнтреков к сериалам ее почти и незнают..Саша зелененький тож пиар не помешает..Про Линду вообще молчу..Вот и пустили слух..

0

300

Да Оленька я с тобой согласна!!!!! ;)

0


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Макаров ( Саша Головин )