Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » С кем из известных людей вы бы хотели провести день???))


С кем из известных людей вы бы хотели провести день???))

Сообщений 121 страница 150 из 164

121

Последние 2 - мои тоже))
Кака - супер футболист..

Мне ещё Бэкхем нравицца..у него щас трудный период..и жаль, что из Реала он уходит в американский клуб..
Но он великим футболистом был и останется!

Я на Вентворте помешалась буквально)

0

122

...

Отредактировано fixifoxi (2007-06-15 22:07:12)

0

123

Ещё..

А последний - лучший вратарь во Вселенной))))))

0

124

На 2 фотке - Оуэн Уилсон! Суперский актёр! Один из моих любимых!
Ещё оч нрав Эштон Катчер!

0

125

а я хочу токо с аллочкой!

0

126

Картошка написал(а):

парням тож не сложно с ними встретится....Главное ето чтоб желание было...и умение ;)

0

127

Love_Banda написал(а):

да, алёна.... кака классный... воть у мню на рабочем столе он стоит... смотрю и насмотреться не могу, не хочется менять... катчер классный.... а твой лУбимый актёр действительно молодо выглядит)) а бекхем мню не нрава... нинаю как насчот сложных времён и всего прочего, но не нравится он мне, и всё! хотя внешность у него располагающая..))))
ну и дальше _ МОЙ ХИТЁНОК!!!

0

128

блин, че за фигня?!

0

129

fixifoxi, не знаю...
ОН шикарные голы забивал..
Вот не брал его Макларен в сборную и дела у англичан шли, мягко говоря, неважно..
Пришёл Бэкхем и всё...
Скок он за 2 прошедших матча отдал пасов..

И вообще..никада не забуду его шикарнейший гол в ворота Греции с 30 метров на 2 добавленной минуте..

0

130

может, может) утверждать не собираюсь)) кожет потому что я попросту не видела этих матчей)) а вобще давай перейдём в темку "спорт" ;)

0

131

fixifoxi, ну ето темка про людей, с которыми хотела бы встретиться...я бы не прочь))

А ещё мне оч нравится актр Эштон Катчер..с ним тоже я была бы не против..встретиться)

0

132

алёнка, посмотри на картинку... тот актёр, что внизу, случайно не твой любимык?

0

133

fixifoxi, угу)) он самый)
Вентворт Миллер))

Клёво, что сёнь понедельник..."Побег" покажут))
^_^

0

134

ЫЫЫ... сколько красавчЕгов на этой картинке собралось... ммм...

0

135

fixifoxi, не говори)

А больше всего я хочу встретиться с Шавуней)

0

136

нююю... тогда я с марко девичем (один из лююччих в металлисте - единственная знаменитость, которую я в лицо видела... ммм... но внешне джонни лучше)) ну и что, зато марко лучше, чем джонни в футбол играет))

0

137

Хотя вот так думаю..что бы я сказала етим людям при встрече))

0

138

Love_Banda
ну да,... если б я сказала ты мой кумир, давай ... (хотя я о таком и не думаю, это для примера) (хм - хм), то на мню бы посмотрели как на не - норму!
вобще по - идее, если не давать виду что ты фанат, можно добиться о4 многого!
но это сложно, потому что звезда всегда смотрит предвзято, как на фанов, на людей, окружающих её... разве не так?!

0

139

fixifoxi, не наю)

0

140

Я бы не против провести день с вами девчёнки, мне вы более по душе, чем некоторые на нашей эстраде и в кинематографе.

Удачи и хорошего настроения :P

0

141

art-trans
спс)) :)
Удачи))

0

142

Пожалуйста, всегда рад.

И тебе не болеть, и всем вот такое пожелание

ЕШЬ МОРКОВКУ НЕ БОЛЕЙ
ПОМНИ ШКОЛУ И ДРУЗЕЙ! :P

0

143

art-trans
=>

0

144

я бы хотела или с 50центом либо с Антоном из Квэст Пистолс

0

145

С Арисом или Сашкой...

Отредактировано Оксик (2007-09-23 00:14:18)

0

146

очень хочу погоровить,погулять и подружится с этой неймоверно голосистой,фигуристой и вообще просто ААААААбалденно-талантливой девушкой...

0

147

Я бы хотела......м.даж не знаю...наверно с вами девченки,вы для меня лучше всех звезд всесте взятых

0

148

kisunda
мне нравится ее новая (или не очень, я в этом не разбираюсь) песня и клип "люблю его" кстати у тебя на одном из авиков из него фрагмент. а тебе? :)
алеся,
я тоже)

0

149

ещё не отказалась бы с Анжелиной Джоли и Джони Депом

0

150

Настенька я тоже их лю)

Алеся написал(а):

Я бы хотела......м.даж не знаю...наверно с вами девченки,вы для меня лучше всех звезд всесте взятых

я тож!!!))

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » С кем из известных людей вы бы хотели провести день???))