Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » PLAY_LIST


PLAY_LIST

Сообщений 91 страница 120 из 371

91

P.S.  у кого есть душероздирающие песенки,скажите их название мне....хорошо? :)

0

92

1993FaithfuLAngeL
ой..у меня много))
посмотри а картинку, которую я выкладывала..там в моём пллэй-листе почти все грустные..

0

93

Мне еще нравится песня Аврил Лави nobodys home она грусная и перевод хороший и клип

0

94

1993FaithfuLAngeL
кристина агилера hurt

0

95

Love_Banda написал(а):

скачала почти все песни,которые у тебя увидела...спасибки огромное...

0

96

1993FaithfuLAngeL написал(а):

1. Gwen Stefani-4 in the morning

оу..афигенная песня!!!

0

97

она мне по началу вообще не нравилась,а потом с ней у меня появились некоторые ассоциации и теперь я не могу её слушать уже по другой причине(начинаю сразу же плакать и пропадает настроение)

0

98

1993FaithfuLAngeL
о..асоциации..да..после них песня запоминатся и начинает нравится ..

0

99

1993FaithfuLAngeL
Да не за фто)

она мне по началу вообще не нравилась,а потом с ней у меня появились некоторые ассоциации

У меня так же..сначала вообще не понрав..а вот потом..

0

100

только вот я девчёнки не пойму одного!почему мы вот так слушаем песенки,начинаем переживать,плакать,а пацанам всё похер!!!!!!!почему так???

0

101

Потому что пацаны козлы

0

102

не спорю,но всё же без них мы тоже не можем,без них нам временами очень одиноко

0

103

Ага, что-то типа "игрушки"... Хотя можно поспорить, есть и такие, за которых готова все отдать!!!

0

104

Они нами пользуются а когда не нужны бросают нас или мы их

0

105

Ну вот и получается что-то типа игры

0

106

но главное-играть,не делая никому больно...у большинства моих парней это не получалось((((так,девчёнки,залазим в беседку и начинаем эту вот тему

0

107

Кто слушает группу Сплин?

0

108

давно не слышала у них ничего

0

109

Ну это ясный перц епт а песни?

0

110

ОБожаю песни
Timbaland feat. Keri Hilson & Doe-Way You Are
P.Diddy feat. Keyshia Cole-Last Night

0

111

~Elizabeth~ мну нормально..а что?
Love_Banda ага..мне тоже щас оч нравятсчя эти 2 песенки=)

0

112

А я Риану заслушала уже.

0

113

Love_Banda
а я вот сейчас только то и делаю,что слушаю твои песенки...особенно мне нравиться "Это не любовь"

0

114

1993FaithfuLAngeL
Уже не любовь?

0

115

ааа..ну да....пардон...просто я эту песню скачала с интернета и оно название пишет какими-то каракулями((((но песня офигенная

0

116

больше всего мне нравяться слова в припеве...а нравяться потому что правдивые и очень часто можно подобную ситуацию наблюдать

0

117

а я забила нa реп... после кишей ничего не хоцца)

0

118

а я никогда так особо не обращала,реп это или нет...просто если песенка нравиться,то буду её слушать

0

119

Мне реп раньше нравилося а щас чето он друацуий и отстой!!

0

120

~Elizabeth~ написал(а):

знаешь,мне вот что бы хорошо песню почувствовать,нужно прилечь перед сном,включить мп3 и послушать песенку в тишине и темноте...вот вчера так и сделала!!!солнце,я от этой песни балдею,у мну слов нет!!!она такая офигенная вообще,ну просто СУПЕР :cool: и вот когда я слушаю какую-то песенку,у мну сразу ассоциации возникают...так вот,лежала и сама не знаю почему,но сразу представилась картина:мы едим с классом,друзьями с какой-то экскурсии(ой,мы любим ездить),на улице уже темно,все спят и я сижу около окна автобуса,,слушаю эту же песенку а в голове что-то крутиться,розмышляю,думаю,а что если бы я поступила иначе в той или иной ситуации,сижу вот,вспоминаю свои ошибки...а перед глазами токо мелькают магазины и дома,которые мы проезжаем....так романтично,классно....хочу,что бы это в скорем времени случилось

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » PLAY_LIST