Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Спорт.


Спорт.

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

hsorimochka, ну насчёт фанаточек соглашусь))
А так..

Зенит - это я, Зенит - это мы, Зенит - это лучшие люди страны!
Кричалка из класса простейших)  :D

0

32

Love_Banda ...
Ага.. Особенно, сегодня.. Прям молодцы вы были=)))
Ну вот согласись, игра была классной! Тимощуку просто свезло, что ему тогда не дали вторую желтую! Да и Пашеньку тоже можно было раньше удалять... Но все ж классно красно-белые защитники действовали. Вот несколько моментов было, даже досада брала, что вам все так не везет...)

0

33

hsorimochka ну сегодня)) Всё равно их лю)
Адвоката уже давно пора гнать в шею...уже какой матч под его рукововдством и не могу понять его тактику..то кого он выпускает в стартовом составе..
После сбоной ещё многие не восстановились..у нас почти все ток приехали) а у вас то в сборных были раз-два и обчёлся..
Во 2 тайме нам не везло..сток моментов было..жаль, что не смогли реализовать!
Но в среду вас из Кубка выбьем)

0

34

Love_Banda, эээ, нет...!)
У нас вон Рома Павлюченко почти восстановился. Может, он уже будет в среду. Хотя, врядли - но в ответном матче точно будет зажигать...
Ну а какое восстановление после сборной должно быть.. Это ж ток Газзайка может выдать, что игроки не пойми чем там занимаются... И потом, у нас были Торби, Шиш и Быстров. Зенит в сборной представляли Анюков, Зырянов и Аршавин. Так что все по ровну))
Тут просто реально от везения многое зависело...
С Амкаром, вроде, следующий матч у Зенита, да?... Выездной, кажися...
Мы с ними предыдущий тур дома играли. У них нереальный новый защитник, Гаал! На правом фланге за весь первый тайм тогда НИ РАЗУ не дал Вове Быстрову к воротам пробраться! Очень классно играл! Но это я так, к слову))

0

35

hsorimochka, ага..с Амкаром..
Не я про других ещё говорю....как бы не забыть: Хаген, Чонтофальски, Шкртэл, Текке (как раз там и получил травму на тренировке сборной), Тимощук, Ким! И причём половина из вышеперечисленных ток приехали!

0

36

Love_Banda , точно, сори... Совершенно вылетели из головы легионеры..! Наши тоже ездили)) Максим Калиниченко отлучался, Мартин Иранек с Радославом Ковачем тоже трудились на благо Родине. Радо, кстати, травму там получил - так что у нас потеря..( Мдя.. По сравнению с Зенитом не густо... Ну так у нас же еще Моцарт дисквалифицирован. и потом, вы пол-игры с числовым преимуществом играли...
Кстати, как тебе наш вратарчик новый? Стипе Плетикоса..?) Классно сыграл, по-моему... Но мне лично Воюшка Ковалевски дороже))

0

37

hsorimochka, да..вратарчик клёвый..нам ещё с его сборной играть)) Будете своему вратарю забивать мячики))
Но Войцех ето святое..я вообще СпаМ не лю..но вот Вой - единственный человек, который почему-то вот запал в душу))
У нас Текке травмирован ещё..

Пы.Сы. нашла родную душу))  ;)

0

38

а мне вот ближе теннис, чем футбол...

0

39

Love_Banda ! Ага, душа родная))
Ниччо, прорвемся! Он ведь наш человек - вот специально и будет Вовины(Быстров) и Ромины(Павлюченко) голы пропускать.... *dreaming*...
Да уж, Воя не может не запсать в душу! Всю межсезонку за него нереально переживала! Ну а до НГ еще и за Калину - его ж хохлам продавать собирались... А как этим Амелией Воя изводили.. Жесть!
А глаза у Плетикосы такие же милые, как и у Вои... Но Ковалевски вне конкуренции!

О травмах, значит... Ну у нас самая жуткая потеря... Рома Павлюченко..! Единственный нормальный форвард...(

0

40

hsorimochka, так я не пойму..если Воя сёнь в запасе не было...он в дубле играл? Или он вообще нигде не заявлен? Так обидно за Человека...с большой буквы Ч!

Senorita, а я вот с ЧМ-2002 стала увлекацца) Ещё люблю лыжные гонки и биатлон..теннис как-то не оч..смотрю за результатами, но не более!

0

41

ещё фристайл..

0

42

Love_Banda . Воя дома остался. А в дубле у нас на воротах Губин стоит. Воюшка сейчас вообще никак и никуда не попадает...=((  Он 3й номер...  :(   И еще очень неприятно, что многие болельщики напустились на него с обвиненями и громкими высказываниями о его ненужности, забыв, оставив в прошлом те времена, когда именно ОН выводил нашу команду на призовые места!

Senorita ! Да! Теннис - тоже неплохо... Сама порой не прочь погонять с ракеткой. Да и посомтреть тоже порой можно. Особенно, когда Роже Федерер играет...=))

А вообще, моя стихия - горные лыжи. Вообще, за мировыми результатами не слежу - просто порой смотрю. Дело в том, что сама 7 лет уже тренируюсь.. Так что лыжи - это моЁ))

0

43

hsorimochka, а я сноуборд люблю) Сама катаюсь)
Да..несправедливо это..
Невольно вспоминается уход Петржелы из Зенита..точнее то как его выгнали..
Вот если Сыч, Биля или Маратик перейдут в другой клуб..все ети ЛОКО-ГЁРЛЗ так и будут болеть за Локо?) Ещё не лю тех, кто болеет за тех, кто выигрывает...смешно..

0

44

Love_Banda. Некоторые Локо-Гёрлз утверждают, что, болея за Билячек и им подобных футболистиков, уже всей душой приросли, природнились к паровозному сообществу...=)
Сейчас вот, кстати, и пошла мода болеть за ЦСКА. Мол, они выигрывают, они победители. Это модно=) Но это в первую очередь неуважение к команде....)

0

45

hsorimochka, мда...модно..модно будет из окна прыгать, они будут етой моде следовать..
Помню как года 2-3 назад я болела за ЦСКА) КАк давно ето было)
  :D

0

46

Love_Banda. Кстати, сейчас часть девАчек-фанаДок переметнулось к ЦСКА.. Там же "тааакой зайка" Акинфеев... Просто выше моего понимания!))

А с чего на сторону Зенита переметнулась?)

0

47

hsorimochka, Акинфеев лапонька...мдя..тут щё надо подумать..
Да не знаю..вот в 2004 году чё-т так вот полюбила Зенит) Всё..терь больше никто кроме них)

0

48

Love_Banda, а ты в Москве живешь?) Просто бывает дико так встретить на улице мальчиков-девочек в зенитовских шарфиках..) Я как то в школу шла, даже остановилась при виде целой группки в сине-голубых шарфиках..!=)

0

49

hsorimochka, неа, не в Москве..у нас тут вообще дико увидеть кого-то в шарфе фанатском)) в любом)

0

50

Love_Banda, расскажи, а на матчики ездишь?), добираешься как-нибудь, ил только по телевизоу?..

0

51

hsorimochka, так по телевизору, когда учёба...а на матчах в том году была впервые!
Сатурн-Зенит
Зенит-ЦСКА
В этом году летом буду в Питере..какой выпадет на такой и схожу)

0

52

hsorimochka написал(а):

За московский Спартак болею.

Аналогично!!!(ну стала болеть за спартак, после того как меня мой парень вытащил на один матч, с тех пор не пропускаю ни одного....как то даже не ожидала что футбол так затянет....))раньше я просто его ненавидила....)
но все таки я больше уважаю плавание......*сама занимаюсь профессионально!!!*

0

53

Картошка, а я раньше занималась)) потом бросила)) тренер была дебильная!!!

0

54

Картошка! О, отлично! Вот уже и клуб соболельщиков организуется..! Какая прелесть!
Оле-ола! Вперед, Спартак Москва! Красно-белый, красно-белый, красно-белый навсегда!!!)

0

55

Зенит это скорость, Зенит это класс!
Зенит побеждает и радует нас!

:D

0

56

:P и я вхожу в ваш клуб

hsorimochka написал(а):

0

57

Клякса, вот казявы)) А за Зенит никого))
Хотя Scrash Шаву любит))

0

58

Love_Banda написал(а):

на другом форуме,где я ещё сижу,там оч много народу за зенит,т.к там чат сразу при форуме.т.е форум при чате.и там много народу из Питера,так что зенитовцев там навалу!)))

0

59

Клякса, ну ето там!!!!!

0

60

Love_Banda написал(а):

Ну так Scrash за Локо=))

Большинство за Спартак, видать.. Какая прелесть!)

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Спорт.